Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Можно ли добавить кнопку купить - в меню предметов что нужно для крафта  ( что бы не бегать и не искать из меню крафта, в меню магазина ) 

post-15337-0-38071600-1461347934_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хочу себе построить меркурий из живого дуба с дополнительной золотой характеристикой Speed. Да все никак не получается. Я построил пять(!!!) золотых бригов Меркурий из Live oak Build strength, и пять раз подряд мне выпадал золотой Stiffness.  Ну вот нафига мне уменьшение крена? Пусть разрабы уберут этот рандом здесь. Хочу дополнительную характеристику выбирать самому! Может быть, на консте или тринькомали stiffnes будет полезным, но не меркурии. А по моим подсчетам вообще с пятого раза характеристика speed должна была выпасть с вероятностью 93 процента. Теперь буду недельку-две копить крафточасы на все, чтобы сразу скрафтить два корабля, если с первого(шестого) опять выпадет этот ненужный крен.

Link to comment
Share on other sites

Хочу себе построить меркурий из живого дуба с дополнительной золотой характеристикой Speed. Да все никак не получается. Я построил пять(!!!) золотых бригов Меркурий из Live oak Build strength, и пять раз подряд мне выпадал золотой Stiffness.  Ну вот нафига мне уменьшение крена? Пусть разрабы уберут этот рандом здесь. Хочу дополнительную характеристику выбирать самому! Может быть, на консте или тринькомали stiffnes будет полезным, но не меркурии. А по моим подсчетам вообще с пятого раза характеристика speed должна была выпасть с вероятностью 93 процента. Теперь буду недельку-две копить крафточасы на все, чтобы сразу скрафтить два корабля, если с первого(шестого) опять выпадет этот ненужный крен.

Поставь на мерк Cooper Platingи будет тебе счастье, меньше крена тоже не плохо.

Link to comment
Share on other sites

Поставь на мерк Cooper Platingи будет тебе счастье, меньше крена тоже не плохо.

обязательно поставлю, но после золотой скорости

Upd. С седьмой(!!!!) попытки мне наконец-таки выпал меркурий на скорость.

Edited by MOPCKOE_DHO
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

решил начать крафтить и поставил перки для крафта у офицера все хорошо, но вот вопрос мне повезло или так и должно быть?ZhKEX9hTsII.jpg

 

да, так и должно быть. сейчас рецепты не являются чем то удивительным. мне без перка так же выпало. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

купить

т.е. чай для крафта корабля это стандарт ? :D

 

  • Victory - requires british national good to construct
  • Santisima - requires spanish national goods to construct
  • Ocean - requires french national goods to construct
  • When introduced - Christian first rate will require Danish/Swedish national goods to construct
  • When introduced - Dutch first rate will require Dutch national resources
  • Second rates are under consideration

 

 

 да, разрабы курнули знатно и нашли применение бесполезным ресурсам

Edited by Vertron
Link to comment
Share on other sites

Надо единый рецепт на корабли. Сыпешь чай - вылезают английские, кофе - американские, а с кваса - русские. Если же сыпануть квашеной капусты с сосисками, то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну сездили разок смуглером на Ямайку, купили чай в Легросе на 6 кораблей, на крайняк через Европу, можно подумать вы каждый день первый рейт строить будете))) Я даже думаю что план по усложнению постройки первых рейтов провалился/не получился столь сложным.

Link to comment
Share on other sites

а я думал эти товары будут использованы для торговли с метрополией либо прямо либо через представительства в портах (ост-индийскую кампанию)

З.Ы. стереотипненько : чай для англичан  и алкоголь для шведов и русских :D  :D  :D  тогда у англичан убирайте разброс в крафте а для русских и шведов из-за алкоголя разброс в 6 раз прикрутить :D  :D  :D

Edited by Gringo69rus
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Уважаемые разработчики, в связи со скорым введение системы качества кораблей а ля магазинный\крафченый\уникальный как будут реализованы грейд ноты и собственно количество слотов на корабле?

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Varaborn said:

Уважаемые разработчики, в связи со скорым введение системы качества кораблей а ля магазинный\крафченый\уникальный как будут реализованы грейд ноты и собственно количество слотов на корабле?

 

еще думаем над этим

вообще история показала что все изменения будут восприниматься в штыки как минимум половиной игроков. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

еще думаем над этим

вообще история показала что все изменения будут восприниматься в штыки как минимум половиной игроков. 

Зависит от изменений, например новая система ПБ кажется нравится всем. А я хоть по началу и вайнил по-поводу урона по команде в корму, а вот теперь разобравшись скажу что вроди бы и не плохо(но вот линейнико по-прежднему страдают), так что нужно время что бы привыкнуть, ну и мы по-прежднему можем это обсудить, я если поднапрягусь могу выдать идею - другую на основании ваших наработок, будь они мне известны)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...