Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Ряд вопросов:


1. Какова судьба корабликов из http://forum.game-la...5911#entry75911


 Рафенснейка  вижу. Его вместо победившего в голосовании? Можно ли вообще какой-то список из того что на ваших стапелях стоит?


2. Тема "Планы зима-весна 2015" просит корректировки в "Планы лето-осень"


3. Простейший крафт?


4. как дела со вторым рейтом предлагаемым на буржуйском форуме, который там победил?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем . Возможно вопрос не в эту тему но , дата выхода игры в конце весны -это действительно так ? Вопрос связан с тем , что очень хотел попасть в тестеры ,но возможно сейчас стоит подождать выхода в стиме.

 

В тестеры только купив игру. Напишите письмо плиз на адрес компании указанный на сайте с просьбой.. возможно помогут. 

 

 

Ряд вопросов:

1. Какова судьба корабликов из http://forum.game-la...5911#entry75911

 Рафенснейка  вижу. Его вместо победившего в голосовании? Можно ли вообще какой-то список из того что на ваших стапелях стоит?

2. Тема "Планы зима-весна 2015" просит корректировки в "Планы лето-осень"

3. Простейший крафт?

4. как дела со вторым рейтом предлагаемым на буржуйском форуме, который там победил?

 

 

Все обещанные корабли в работе

тему посмотрим

крафт пока даже не приступали но уже ближе к началу работы. 

Link to comment
Share on other sites

В тестеры только купив игру. Напишите письмо плиз на адрес компании указанный на сайте с просьбой.. возможно помогут. 

Я купил игру ещё в прошлом году, играю, правда не очень часто получается. Вопрос, а почему у меня стоит подпись members а не tester? Или старички делятся на два вида, совсем-совсем старички и те кто купил игру до выхода альфы? :)  Объясните подробней, пожалуйста)

Edited by Jony Farmer
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток ! Скажите пожалуйста, можно ли как-то на данный момент принять участие в тестировании игры, примкнуть к комьюнити и получить приглашение ? Покупкой ли пре-ордера, оставленной заявкой ли ? И когда Игра появится в Стиме ? Извините меня пожалуйста, если на форуме уже где-то был дан ответ на этот банальный вопрос, я честно сначала порылся и попытался найти, потом залез даже на фейсбук и блог, но не нашёл там ответа на мой вопрос в данном, текущем ( Июнь 2015) временном континууме. Заранее Сенька Бери Мяч, большой такой мяч )

Link to comment
Share on other sites

Привет , я узнавал , хотел в тестеры записаться в мае , мне написали так    

 "В тестеры только купив игру. Напишите письмо плиз на адрес компании указанный на сайте с просьбой.. возможно помогут. "

Но я жду выхода в стиме ,чтобы уже полноценно начать играть .

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня! я не могу успокоиться по поводу абордажа. хочу спросить разработчиков, а не хотите ли вы связаться со студией Paradox, чтобы сделать абордаж в стиле моунт&блэйд? у них просто тонны стрелкового и клинкового оружия в модах МБ. останется только сделать палубу корабля, а так ведь всё готово. разных там тряпок для персонажа ещё наделать и вуаля - ШЕДЕВР. Ну и ещё подкорректировать физику для фехтования.и ещё один вопрос... в разделе Награда за Голову я предложил вариант, как избежать "самослива". я в трёх пунктах изложил великолепную систему назначения награды за голову, но никаких комментов от разработчиков, положительных или отрицательных, там нет. итак, ваше мнение по поводу Paradox и коммент по поводу систему назначения награды за голову, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Господа мореходы. Если не затруднит, подскажите как активировать стим ключ? где найти замок, в который его вставить? Никогда раньше не пользовался Steam и ни как не могу найти там данную игру. )))))))))) сори , уже разобрался.

Edited by Rem Ramirez
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Господа мореходы. Если не затруднит, подскажите как активировать стим ключ? где найти замок, в который его вставить? Никогда раньше не пользовался Steam и ни как не могу найти там данную игру. )))))))))) сори , уже разобрался.

Клиент Стима открываешь 

В верхнем левом углу есть меню Игры

Жмякаешь на него

Выбираешь пунтк Активировать в Стим

Следуешь инструкциям.

Собственно всё

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень рад, что есть такой проект, наконец-то!

А теперь вопрос: можно ли вам просто и от чистого сердца задонатить и каким образом? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слушайте, а вот звёздное небо в игре - оно настоящее, достоверное?

На сколько я знаю, то и да и нет. Оно то настоящее, но пока-что никто не берется утверждать, что на нем все соответствует действительности (возможны сдвиги, несоответствия и т.п.). Говорили что к небу вернутся позже, сделают реальным.

 

Очень рад, что есть такой проект, наконец-то!

А теперь вопрос: можно ли вам просто и от чистого сердца задонатить и каким образом? 

Скоро будет стим, там и задонатите :) Если такой вариант не подходит, напишите (но не ждите сверхбыстрого ответа, почта проверяется, вроде, раз в неделю).

Link to comment
Share on other sites

привет всем)

пара вопросов:

-Будет ли игра f2p или p2p? Платная с подпиской или только при покупке игры платить надо будет? Будет ли игровой магазин с товарами за реал?  если да, то что в нем будет?(корабли, игровая валюта, прем аккаунт, бустеры какие-то, ядра золотые, палка-нагибалка, украшалки какие-нибудь и т п)

-будет ли игра на русском языке?

-планируется один международный сервер(типа как в eve online)?

-карта вся бесшовная? бои будут происходить прям на карте? не в инстансах?

-что будет происходить, если твой корабль потопили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

привет всем)

пара вопросов:

-Будет ли игра f2p или p2p? Платная с подпиской или только при покупке игры платить надо будет? Будет ли игровой магазин с товарами за реал?  если да, то что в нем будет?(корабли, игровая валюта, прем аккаунт, бустеры какие-то, ядра золотые, палка-нагибалка, украшалки какие-нибудь и т п)

-будет ли игра на русском языке?

-планируется один международный сервер(типа как в eve online)?

-карта вся бесшовная? бои будут происходить прям на карте? не в инстансах?

-что будет происходить, если твой корабль потопили?

На все эти вопросы уже есть ответы на форуме..

p2p, без подписки, внутриигровой магазин за реальные деньги будет, что там будет еще не известно, но 100% не pay2win

да

один сервер
карта бесшовная, бои в инстансах
у купленных кораблей есть 5 "прочек", его можно утопить 5 раз, тогда он пропадет, захваченные корабли только с одной "прочкой"
 
детальнее в соответствующих темах на форуме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пардон конечно, может и не в той теме

 

 

На все эти вопросы уже есть ответы на форуме..

p2p, без подписки, внутриигровой магазин за реальные деньги будет, что там будет еще не известно, но 100% не pay2win

да

один сервер
карта бесшовная, бои в инстансах
у купленных кораблей есть 5 "прочек", его можно утопить 5 раз, тогда он пропадет, захваченные корабли только с одной "прочкой"
 
детальнее в соответствующих темах на форуме

 

Пардон конечно, если не в той теме задаю вопрос, но какой игровой магазин в p2p игре ?

Планировал купить игру, теперь эта новость насторожила, есть еще информация о нем ? 

 Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Пардон конечно, если не в той теме задаю вопрос, но какой игровой магазин в p2p игре ?

    Насколько лично мне известно, ничего из разряда "заплати и побеждай". Планировались Премиум корабли, которые по статам не будут превосходить обычные, доступные игровым путем. Они просто будут отличаться визуально. Так же они будут только до 4 го рейта(тяжелые фрегаты), по этому купить линейный корабль за реал и всех потопить просто не получится. 

Link to comment
Share on other sites

Пардон конечно, если не в той теме задаю вопрос, но какой игровой магазин в p2p игре ?

Посмотрите, например, Guild Wars 2.
Link to comment
Share on other sites

Будет ли в игре возможность играть больше чем в одно окно ?

Если да, то это печально для меня.

 

Если у вас 4 руки и два компа (2 аккаунта стима) то да. 

В текущей реализации играть в несколько окон не представляется возможным.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите у меня пинг постоянно держится в районе + - 160,  Fps - 40, скорость - 50 Мбит/с - для нас это мах, Я с Владивостока. Может мне попробовать зайти на американский сервер, чтоб уменьшить пинг? Если да, то как это сделать?.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Сервер выбирается автоматически для того, чтобы протестировать пинг. Скорее всего вы уже играли на всех доступных серверах. Если вы не замечали улучшения ситуации с пингом, значит принудительный выбор сервера не поможет. Придётся подождать новых серверов, расположенных ближе..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...