Jump to content
Game-Labs Forum

Rem Ramirez

Ensign
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Rem Ramirez's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Интересно. Только это бриг.
  2. Не знаю. как в реальности, но в данной игре "Линкс" противника вошел носом в борт моего и перевернул)
  3. Замечательная мысль. Добавлю, что стоит сделать так же внутренние моря и (или) мелководные зоны, которые станут служить "песочницами" где новые игроки будут начинать своё обучение и прокачку без права выхода в открытое море до достижения определенного уровня. Пример: начинаешь плавание в Азовском море, прокачался до 3-4 уровня перешёл в Чёрное, затем, в Средиземное и только потом Океан. игрок высокого уровня может ходить в океане хоть на "линксе" его право, но зайти в песочницу на Санте или Виктории, извините. Просто не хочется в открытом океане вводить какие то запреты на нападение на корабли сильно ниже уровнем. Раз уж вышел на таком, значит знал на что идешь. Дело в том, что игра живет долго и богато, когда в неё постоянно прибывают новички и потому им должно быть максимально комфортно начинать игру.
  4. Ну это уж перегиб. Пират он на то и пират, что ему ограничения все до пи... лампочки. Ограничения могут быть чисто экономическими. Покупка корабля классом выше корвета действительно должна быть невозможна или сильно затруднена, например у одного из воюющих государств в обмен на договор о нападении на противную сторону, а вот захват вполне))) для этого, кроме команды, пират должен иметь возможность держать на борту ещё кучу голодных и злых рыл) больше чем любой другой, это должно быть преимуществом "нации" пиратов, возможность держать большие чем у других экипажи. Ещё пират должен иметь возможность носить любой флаг. Пират не может быть сразу признан пиратом, это преимущество маскировки. Только подойдя близко, опытный глаз капитана отличит пирата от испанца. Это необходимо иначе пиратов изведут как класс( В то же время маскировка пирата должна постепенно уменьшаться вместе с ростом известности его корабля (корабля, а не игрока), пересел на другой и опять невидимка, но не надолго, после первых же стычек молва разнесет по всем карибам, что Джек Воробей теперь на новом корабле)))
  5. Мнение новичка по теме наций: 1) Игрок, выбрав какую либо нацию, всегда может поступить на службу к другой если эти нации не воюют. Если война между родной нацией игрока и нацией- работодателем началась когда игрок уже служит работодателю, то ему должен быть предоставлен выбор либо вернуться к своим, либо остаться на службе с потерей репутации у своих полностью в отрицательные значения, у работодателей частично. А не засланный ли казачек? 2)Пиратом может стать любой игрок в любое время, послал всех подальше и поднял черный флаг! А вот вернуться обратно в ряды "честных граждан" должно быть не просто, но возможно. Например за большой выкуп и только к тем нациям, кому не нанес большого вреда. 3) Ну и абсолютно естественно предоставить возможность свободного выбора нации игрокам-тестерам после релиза игры)
  6. Ага, во нашел. Сознавайся, Доберман, играл в "Войны Империй"?
  7. Доберман? Не играл ли этот Доберман лет эдак несколько назад в браузерку "Войны Империй" альянс "Наследие"?
  8. Уважаемые "морские волки", на горячо любимом ютрубе по факту нет обзоров по игре, то что есть можно сосчитать по пальцам. Ведь хороших лецплейщиков много, можно кого то подрядить, что бы снимал обзоры в развитии, гайды для новичков и т.д.? А может кто то из опытных игроков хотя бы здесь выложит именно обучающие видео ролики? Ведь любая игра расцветает только когда в неё массово приходят игроки. На своем примере: игру купил (выпросил)) , пробую первый день, ни черта лысого не понятно, в бою одно управление, в открытом море по другому, как блин целиться, как стрелять, как трубу подзорную в открытом море включить, почему карта не хочет открываться и куча-куча ещё "почему да как". Одна из первых причин, если не первая, по которой люди бросают играть в игру, зачастую так и не распробовав её толком, это сложное и запутанное управление. Надеюсь это читают и разработчики.
  9. Здравствуйте, Господа мореходы. Если не затруднит, подскажите как активировать стим ключ? где найти замок, в который его вставить? Никогда раньше не пользовался Steam и ни как не могу найти там данную игру. )))))))))) сори , уже разобрался.
×
×
  • Create New...