Jump to content
Game-Labs Forum

А стало ли лучше после введения ветряных зон?


Recommended Posts

10 minutes ago, Captain Reverse said:

Дай хоть один пруф, где я другую нацию называю сосущей

 

 

On 10/23/2019 at 4:31 PM, Captain Reverse said:

так присоединяйся к нашему зергу. Тебе же не привыкать бегать по нациям, и если вдруг нация посасывает 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Captain Reverse said:

Обьясни мне в чем смысл? или вы тут вообще на голову бахнулись?
Я могу показать фан и удовольствие от игры, сделав маршрут вдоль мексиканского побережья. Я могу пойти покрабить. Могу пойти поганкать. Могу пойти подраться на портовой битве. Могу пойти в патрульную зону.

Но зачем мне делать, опять же, тупейшие челенджи, я вообще не понимаю

"Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся. Какая интересная, однако у людей жизнь" (с)

Если же серьезно, то это и правда будет оживляж посреди банального ганка нонстоп с периодическими баталиями на трехдечниках.

А что не собрались - так есть разница - драться с Реверсом на боевых кораблях и проигрывать, или весело с гыгыканьем ловить Реверса на груженом торгаше, ориентируясь по стриму. Особенно, если там будет ценный груз в качестве приза - те самые золотые караваны о которых говорит @qw569

З.Ы.

16 minutes ago, Captain Reverse said:

Фан в чем? делать тупорылый, время затратный, без результативный геймплей?

Заметьте, не я это сказал про текущую ситуацию с перевозками и торговлей. А САМ РЕВЕРС!!!!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Единственная причина по которой я сейчас здесь занимаюсь хней:
1. Это тема флуда
2. Занимаю монотонной работой, по этому, эта тема, хоть как то разбалвяет эту самую монотонность :D 

Я конечно и не сомневался по поводу Малькольма и Роландо, но сейчас вы меня в конец убедили :D

хорошего вечера))))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Captain Reverse said:

Блин, извини, ты реально тупой?))) не в обиду, просто спрашиваю. 

Я говорю про то, что маршрут из Розеу в Мексику - "Фан в чем? делать тупорылый, время затратный, без результативный геймплей?" 

еще и стримить при этом :D

Я же правильно понимаю, что великий Реверс боится прошмыгнуть на торгаше с ценным грузом мимо толп ганкеров в праймтайм через всю карту, активно рассказывая (и показывая), где его искать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2019 at 2:32 PM, Captain Reverse said:

ну и ты считаешь что это не предложение? Не пугай меня, мне казалось ты вполне адекватный и умный парень

хахаха не льсти мне.

В предыдущем объявлении не было мотивации :D

А так есть за что бороться, увидеть стримера лысым :D И эта практика челенджей достаточно популярна. Кто-то деньги жертвует, кто-то стрижется налысо.

А если серьезно, то возможно, если награду сделать более весомой, то и желающие найдутся ее отобрать.

Link to comment
Share on other sites

Я туплю наверно дико, простите, но читаю 2 страницы так: несколько обладателей черного форумного пояса приклеились к Реверсу и просят развлекать их? Рили? 😂 

Зайдите пожалуйста в игру, поиграйте самостоятельно в нее пару часов в день хотя бы, создайте онлайн, поддержите любимый проект 😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
On 11/8/2019 at 5:02 PM, admin said:

бессмысленные часовые плавания в пустом море изчезают навсегда.

Меня когда-то забанили за этот тезис... Очень хочется поскорее увидеть реализацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...