Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

.....посмотрим.

;)

 

(в обоих случаях).

Сейчас задача - кач, кач и ещё раз кач. Определённые планы по "захвату мира" у нас есть. Но - всему своё время. 

Мы не торопимся. 

 

А зря. Смотрите чтоб вам качаться скоро не приходилось на Маракайбо :)

Союзом с Бритами вы заагрили остальные нации на себя. Как то не разу не видел около ПБ с вами Британцев. Подозреваю что им глубоко пофиг на вас и союз ваши премудрые заключили раздвигая ноги, чтоб им не осталась только столица на Кубе. Хотя скорее всего это и так неизбежно.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Ну оно и так уже наше. Приоритетные задачи теперь выбить бриташек из Сент-Николоса и Баракоа

Пока ваше, но как только народу станет побольше в нациях, эспаньола станет по рукам ходить.

Link to comment
Share on other sites

Северное побережье не станет. Вообще никак

Может и так, время покажет.

Но вот выбить англичан с Кубы - это крайне интересно.

Хотя все равно, Испания ни разу не готова пока на хоть какие нибудь серьезные действия.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня!

 

 

А зря. Смотрите чтоб вам качаться скоро не приходилось на Маракайбо :)

Союзом с Бритами вы заагрили остальные нации на себя. Как то не разу не видел около ПБ с вами Британцев. Подозреваю что им глубоко пофиг на вас и союз ваши премудрые заключили раздвигая ноги, чтоб им не осталась только столица на Кубе. Хотя скорее всего это и так неизбежно.

Маракайбо тож хорошее  место. Шутка. Мы вчера поговорили в тесном кругу....Если RAF смолчит - попробуем сами отбить. Сейчас усердно над раскачкой работаем.

"Союзом с Бритами вы" - МЫ??? Т.е. ОФФ? Сорри, но это не верно. Претензии к RAF. Я, кстати, пока ни одного из них не видел. :(

 

 

Может и так, время покажет.

Но вот выбить англичан с Кубы - это крайне интересно.

Хотя все равно, Испания ни разу не готова пока на хоть какие нибудь серьезные действия.

Ага....

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня!

 

 

Маракайбо тож хорошее  место. Шутка. Мы вчера поговорили в тесном кругу....Если RAF смолчит - попробуем сами отбить. Сейчас усердно над раскачкой работаем.

"Союзом с Бритами вы" - МЫ??? Т.е. ОФФ? Сорри, но это не верно. Претензии к RAF. Я, кстати, пока ни одного из них не видел. :(

 

 

Какой RAF ? Это аббревиатура Воздушных Королевских Сил Великобритании (Royal Air Force) А вот RAE это Real Armada Espana, которые на мой взгляд марионетки Англичан. Им даже в их посольстве на форуме игроки играющие за Испанию им претензии высказывают. Дескать они только языком чесать могут, а как дела делать их нет.  Вчера у Англичан отбили порт Cocodrillo вы думаете это были RAE, нет какие то рандомщики или маленький клан собрался и навалял красным мундирам.

Поэтому надо объявлять революцию и брать под свой контроль что только можно удержать.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи капитаны! Официальное сообщение: новый проект в рамках сообщества [OFF] - Naval Action состоялся. На сайте запилены отдельная ветка, группа пользователей и пр. плюшки. Просьба всему личному составу зарегистрироваться на нашем сайте для получения имущества у каптера) 

Link to comment
Share on other sites

Ну, что сказать....

Сегодня участвовали в бойне за Тортугу. Нас было 6, но в ПБ пустили только 3, остальные по лвл корабля не прошли.

Личное достижение - выжил и даже 1 янки добил.

Что могу сказать - сильны янки. Организованы.

Очень интересный бой. Кстати - большинство наших были из RAE.

Вывод : качаться и качаться. Учиться и учиться.

Но лично я - проникся. Эпический бой. Жаль пока нас мало....

Link to comment
Share on other sites

Cитуация для нас плачевная. Янки обложили с севера . Вчера захватили Las Tortugas это островок около Кеу West , Cayo de Sal этот порт производил золото, уголь, ель Fir log (редкий товар и необходимый для Крафта)  и находится рядом с Кубой. А так называемые союзнички делают дела за спиной оккупировали юго-восточную часть Кубы и отжимают по тихому колонии в Южной Америке и Мексике. Вчера еще русскоязычный игрок Piton в чат просил помощи, когда увидел Армаду янки идущую на столицу. Но потом он сказал, что они куда-то внезапно пропали. Может передумали на столицу идти, решили нас душить экономически, забирая у нас важные торговые порты.

Интересно, а что будет если столицу захватят ? Нация пропадет с карты или можно будет еще воевать пока не захватят последний город ?

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю: RAE вчера составили основную силу против пендосов. Хотя, ситуация с шествием бриташек по Кубе напрягает. Думается, что придется вести свои подковерные переговоры с целью передела карты.

Link to comment
Share on other sites

Сходил я вчера в одиночный рейд по восточному побережью флориды.... американцы беспечные конечно, но зараза....меткие, однако. Успел торговца одного потопить - налетел на него из тумана, да парочку качающихся на нпс пошугать - они офигивали, когда глубоко в их водах в разгар боя на них испанский фрегат налетал. Только они быстро среагировали, пришлось удирать от херувима с подкрепом. В итоге нарвался на патруль, пришлось принять неравный бой против 2 фрегатов и шнявы, которая меня, зараза такая, носовыми метко чуть ли не с километра цепляла.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я вот немного поигрываю за пиратов, но сердцем я всегда был за Испанию, еще в Pirates of the Burning sea гонял за испанцев. И думаю я, удалить ли персонажа и начать играть за Испанию (докачался пока до 3 левела, так что пока не жалко), или оставить всё как есть. Просто я в онлайне не очень много времени нахожусь: 2 часа, 3 часа максимум, в ТС больше молчу, болтать не очень люблю, так что не знаю, стоит ли вообще к клану присоединяться?

Link to comment
Share on other sites

Ну я сам играю по 2-3 часа в день. 

Предсказуемый ответ - присоединяйся, в коллективе всё одно веселее - и группами ходим по миссиям и просто народ собирается погонять, по ПвП-шить. Так что твои пушки всегда будут востребованы, да и мы, как сообщество поможем.

 

А не понравится - уйдёшь. У нас всё добровольно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...