Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

Кошмар. Там вы видимо друг друга "перефлудеращиваете" ))). собрались дедочки в кружок на лавочке и затянулись свои рассказы. ))) Вспоминается рассказ О.Генри ))).

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что высокий лэв крафта, при стругании лоулэвельных шипов, дает разные ништяки.

Имея вчера 20-й лэв крафта получил на халяву зеленый Цербер (доступен с 15-го).

А сегодня при 21-м лэве я получил зеленый Цербер и одну крафт ноту.

Link to comment
Share on other sites

На взнос хватает?

хватает наверное 140к еще на счету, полный текст таков "онли шип виф фул дурабилити кен би солд" ... 

А кто нить знает ресурс с описанием всех модулей апгрейда, что на что бонус ?? ))

Link to comment
Share on other sites

Модули и пушки вынул?

В данном контексте:

Только корабли с полными жизнями могут быть проданы.

ну да , все отремонтировано и вынуто, кроме разве что чинилок, ток не пойму как их вынуть 

Link to comment
Share on other sites

Речь не про ремонт, а про durability.

Ежели одну просрал, то все.

ааа, а как ее просрать ? взрыв погреба ? т.е. это количество смертей , котоые может пережить шип ?

Edited by SergiusVictor
Link to comment
Share on other sites

Ув. сеньоры, а вы в курсе что у вас через приблизительно одну неделю, а то и меньше, останется только один порт?

Ты не поверишь.....

Вчера даже заснуть не мог. Размышлял над сложившейся ситуацией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ув. сеньоры, а вы в курсе что у вас через приблизительно одну неделю, а то и меньше, останется только один порт?

mrs-doubtfire-no-way.jpg

 

Не разберу ника: капитан очевидность или кто написал? Рано списываете.

Link to comment
Share on other sites

Ув. сеньоры, а вы в курсе что у вас через приблизительно одну неделю, а то и меньше, останется только один порт?

Ну и ОК.

Я вчера у столицы мЫрЫкозов щемил.

Больше мяса крутиться будет.

ЭкшОн.

Link to comment
Share on other sites

У меня ощущение, что испанские кланы сознательно сливают Испанию. Очень странным видится "союз" с Англией, которая отхватывает один порт за другим. Потом уход основных сил в Южную Америку (куда и мы, по моей, кстати, идее, тоже подались, видя, что основные заварушки там и "жирные" порты переходят из рук в руки). С РАЕшниками как только не пытался связаться, чтобы замутить дипломатию, но никакого толку: координация нулевая. О том, что они собираются наступать на Картахену мне написали в игровом чате всего за полчаса до атаки, когда мы уже разбежались на свободную охоту, а кто и вовсе пошел спать, так и не дождавшись "большого наступления", которое испашки анонсировали мне весь вечер. 

Ну, либо там пипец какое деревянное командование. Да и по тому, как проходили те ПБ, в которых я участвовал с РАЕшниками, смотрелись они не очень. 

Сейчас стоит вернуться, чтобы удержать хотя бы  южные порты (попробовать)). Отбить сейчас вряд ли что получится (наверняка амеры там поставили "свое" время, так что в лучшем случае на выходных). 

Link to comment
Share on other sites

В Картахене я был.

Поначалу все шло ровно, а затем в е развалилось и начался бардак.

Ежели бы мы не превосходили противника, то думаю было бы худо.


я думаю можно обговорить условия, при которых мы, пираты, поможем вам отбить города у американцев. 

Вы нам платите, а мы вам разрешает отбить порта для нас.

Пойдет? :)

Link to comment
Share on other sites

Сколько и куда доставить?

На самом деле не представляю чем вы нас смогли бы заинтересовать для предложенного Гамовером сценария.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...