Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

я правильно понял, что себе во флот можно купить корабль, который будет меня сопровождать, стрелять в бою и тд ? 

 

только до третьего звания,

дальше купить корабль во флот нельзя

Link to comment
Share on other sites

Благородные Доны, Доблестные Кабальеро и примкнувшие к ним Конкистадоры! А так же участники Конкисты и Ре-Конкисты!

 

Вливаемся в ряды сообщества ОФФ! Ибо время пришло (ну уже почти вот-вот) дабы покарать грешников, вероотступников и еретиков всех мастей, дерзновенно посягнувших на земли Короны!

 

 

(эээ...чёт меня занесло).

Ну, короче - если вы всё ещё слоняетесь по видам мирового океана в одиночестве - гребите к нам. У нас весело (вчера 2-мя эскадрами по 6 кораблей квесты-миссии гоняли), есть печеньки (т.е. корабли для согильдийцев).

pirat.jpg

Link to comment
Share on other sites

Думается, в пятницу я буду выглядеть примерно так же)

Минутка занудства: кабальерос, уже вставшие в наши плотные ряды, просьба всех зарегистрироваться на нашем гильдийном форуме oldfangedfarts.ru . Таким образом моя душенька будет спокойна и точно знать всех поименно, да и скоро, чует мое сердце, придет время для подковерных разговоров, для чего наша площадка замечательно подходит.

Зампотыл и старший писарь OFF.

Link to comment
Share on other sites

Эххх......вот так всегда. Пытаешься народ просветить, возвысить их духовно - а что в ответ?!

Ну, якорь, мы допустим вернём отправителю - по тому же адресу. А с культурой как быть, а?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, сей сеньор, назвал бы его благородным, но, увы, сомневаюсь, пытается оскорбить доблестных кабальерос! ))

Кабальерос поднимай заделос и раздай люлеос мерзким зергулеросам ))). Никто не сомневается в ваших утонченных манерах, просто мы суровые северные люди. Ща подтянутся челябинские, узнаете силу "трехэтажного" )))!

Link to comment
Share on other sites

Мои юные годы проходили в далеком заморском городе Камазеро, да и в русском "флоте" доводилось служить, так что челябинские сеньоры могут удивиться изяществу и архитектурной изысканности моих построений) 

А зергам пока рано рога ломать: надо ранги отрастить.

Link to comment
Share on other sites

я все же не выдержал и купил сюрприз, но вопрос оставлю открытым. еще вопрос :  сейчас у меня пол команды, хз видимо из-за моего звания, как это действо (набор команды) происходит ??

Link to comment
Share on other sites

число человек в команде зависит от твоего уровня. Можно, конечно, поставить апгрейд, увеличивающий команду, но там прирост на несколько душ. Если у тебя 50% команды, то на таком корабле лучше не выходить, ибо будешь долго налаживать такеллаж, заряжаться, короче, будешь подвижной мишенью.

Пока можешь ходить на бригах: команды все равно будет немного не хватать, но не критично.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, достопочтенные Сеньоры!

 

Вчерась, решивши дать душе отдохновение от дел ратных, протянул руки к рубанку и прочим плотницким инструментам. Ибо сказано - смена занятие есть лучшее расслабление. Помолился Пресвятой Донне Розе де...да...Дальвадорес и приступил к крафту Цербера.

Воистинну - вот что молитва добрая делает

(ну и немного горячительного!)

post-16-0-56309400-1455051211_thumb.gif  post-16-0-44719100-1455051307.gif

 

Останется у нас во флоте - будет переходящим по надобности кораблём для кача.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я чего то не понимаю, подскажите сколько крафт нот использовали при крафте этого цербера 4 или 5?

3 (три) и - одну вернули. Так что можно считать, что я его за 2 скрафтил.

:D

 

Кстати.....слышал легенду, что возможен при крафте особо мега-прок, при котором корабль будет не золотой, а "красный" - ещё более высокий лвл, чем золотой.

 

Это легенда или действительно - такой прок возможен?

Link to comment
Share on other sites

Байку эту слышал, но у наших такого не было. А у вас похоже "великий китайский рандом" сработал. Золотой с 3-х крафнот очень редко падает.

Link to comment
Share on other sites

число человек в команде зависит от твоего уровня. Можно, конечно, поставить апгрейд, увеличивающий команду, но там прирост на несколько душ. Если у тебя 50% команды, то на таком корабле лучше не выходить, ибо будешь долго налаживать такеллаж, заряжаться, короче, будешь подвижной мишенью.

Пока можешь ходить на бригах: команды все равно будет немного не хватать, но не критично.

а на каком уровне достаточно будет для сюрприза ? и справлюсь ли в таком состоянии с миссиями на сюрпризе, за которые дают по 7-10к золота ? т.е. против тех же бригов, неви бригов .

Edited by SergiusVictor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...