Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

 

6 вроде, где 250 чел. дают.

 

SergiusVictor - я тебе вчера вечером в приват писал, ты мимо шёл. Не заметил? :(

 

 

Эмм  ))) видимо нет, я еще не втыкаю походу куда смотреть и что по чем вообще, интерфейс пока болит у меня ))

а где посмотреть, по званиям инфу ? 

Edited by SergiusVictor
Link to comment
Share on other sites

Вот тут мы собрали все "полезности" по игре : http://oldfangedfarts.ru/topic/2288-naval-action-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/

 

Конкретно по званиям - в пятом посте, под спойлером.

спасиб, полезно, но по званиям не нашел ,там корабли, команда и бетл рейтинг.

а в самой игре есть канал для общения ? смысле ваш.

Дык, зашел бы в ТС, там бы все пальцем и показали)

над настроить, давно тс не юзал )) еще со времен евы ))

Edited by SergiusVictor
Link to comment
Share on other sites

спасиб, полезно, но по званиям не нашел ,там корабли, команда и бетл рейтинг.

а в самой игре есть канал для общения ? смысле ваш.

над настроить, давно тс не юзал )) еще со времен евы ))

А такого, что бы было указано Испанское звание и кол-во экипажа - я не находил.

В порту наводишь курсор на верхний правый угол и в выпадающем меню смотришь - свой текущий ранг с доступным кол-вом матросов. Ниже, под ним, следующий ранг с такой же информацией.

 

Канал есть - гильдийский, но в него ты попадаешь присоединившись к нам. Но - мы все в ТС сидим, в канале что-то обсуждаем, но мало.

 

ТС настроить - минутное дело. Скачать клиент, вбить наш ТС адрес (IP: 185.4.73.87:9987) и всё.

 

Заходи.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что он имел в виду канал связи, сиречь ТС) а не форум. У нас и то и другое есть. Все координаты в первом посте.

Кстати, надо бы обоины на задник морской тематики запилю.

Link to comment
Share on other sites

да да, видимо канал гильдии называется )) да спрашивал о каналах в самой игре, на подобие евы, там канал корпорации (для членов) или можно просто создать отдельный канал, для людей по интересам. заходишь в игру и видишь кто непосредственно в игре 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, благородные Идальго!

 

Нас, конечно, ещё мало, но мы планируем попробовать отбить один городок.....в  самое ближайшее время.

Посему, покорнейше прошу поделиться мудростью и дать совет как лучше действовать и чего ждать.

 

Если есть в природе гайд пл ПБ - буду признателен за линк.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, благородные Идальго!

 

Нас, конечно, ещё мало, но мы планируем попробовать отбить один городок.....в  самое ближайшее время.

Посему, покорнейше прошу поделиться мудростью и дать совет как лучше действовать и чего ждать.

 

Если есть в природе гайд пл ПБ - буду признателен за линк.

 

Спасибо!

 

Приходите, мы вам на месте покажем :lol:

 

Хотябы в ютюбе посмотрите а то не удобно будет как то деф ставить :)

Link to comment
Share on other sites

Приходите, мы вам на месте покажем :lol:

 

Хотябы в ютюбе посмотрите а то не удобно будет как то деф ставить :)

Вы хоть придите на боевых кораблях. А то еще утопите дедочков на базовых куттерах ))).

Link to comment
Share on other sites

Ой, какие все тут добрые, аж голова кружится (от обилия целей). И, что характерно и типично - ни одного путного совета.....

Так мы вам все карты покажем если вам самим лень даже на форуме порыться.

Link to comment
Share on other sites

Давайте по делу.

 

Как выбрать подходящую цель атаки - ясно.

Какие корабли допускаются - тут тоже всё понятно.

 

А вот какие ограничения по количеству? 24 - макс?

Кто может ждать в порту? Как спрогнозировать кол-во и качество сил защитников?

 

И ещё - у некоторых городов есть "адмирал/главком...." - что это означает?

Link to comment
Share on other sites

Ну я же писал: самое лучшее посмотрите видео. Я понимаю что у вас даже понятия нету что там.
В двух словах. Там 5 башен, если это глубоководный порт, 3 башни если мелководный. Они стреляют по атакующим 48 калибром, то есть очень больно. У вас 1,5ч для захвата порта именно в битве. Покупая флаг, он действует 1ч чтобы его доставить на порт захвата. Если ваш флагоносец тонет по дороге, то флаг пропадает.
После установки флага, и на защиту и на атаку могут заходить корабли в течении 40 минут. Итого месиво 25 на 25 плюс у защиты башни. В принципе всё, остальное дело техники.

Охренеть, врагу надо учить как нападать :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

Ну, начнём с того, что лично я не рассматриваю Русскоговорящих игроков данного проекта как безусловных врагов.

Скорее как потенциальных союзников. ( и таки да - это предложение к открытию возможного диалога ;) ).

 

По флагу и башням - уже в курсе. 

Про ограничение в 24 корабля с каждой из сторон - тоже.

 

Основных вопросов 2 :

- как спрогнозировать какие корабли могут быть у защитника?

- у некоторых портов указано "ФИО" игрока. Что это? И зачем?

Link to comment
Share on other sites

по 1 -  Прогноз делается только из анализа вражеского онлайна - сколько, когда, на каких кораблях и  в каких званиях замечены в данном районе. Это весьма неточная оценка, но ничего лучше мы пока не придумали.

по 2 - Это порты, которые захватили игроки. В случае успешного захвата игрок, который вёз флаг, становится лордом-протектором города. Пока это даёт возможность только устанавливать временной интервал, в течении которого город можно штурмовать, но в будущем обещают сделать более расширенный функционал. Посмотреть время захвата того или иного города можно во вкладке COQUEST - <выбрать город> - get info.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...