Jump to content
Game-Labs Forum

Show youre money

Ensign
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Show youre money

  1. Так конкурс шел. Первый написавший сообщение в этом месяце получает абонемент на сбор картошки в селе Гундосово. И, как я понимаю, у нас есть победитель. Поздравляю!
  2. Мы на Приватире и Базик кутере отжимали Консту. Так, что не все успевают уплыть дальше по делам.
  3. Мда. Бред бредовый. Телепортанулись. Вышли из порта. И, что же мы видим? Нет. Не противников. Стадо пиратов на 3-х рейтах идущих вдоль берега. Ну и пес с ними. Идем по своим делам. Отжимаетм триньку, затем торговца. И дальше начинается самое интересное. После отжатия торговца на нас начинается облава. Мы уходим и... И натыкаемся на то стадо пиратов, идущее нам навстречу. Вливаемся к ним и бой? Неа. 15минутное стоялово друг напротив друга. Потом, всеже, мы подняли паруса и пошли в атаку. Новая система попросу идиотская. Никто не хочет нападать ПЕРВЫМ. Два, примерно, равных флота стоят в прямой видимости и не нападают. Это норм? Низкий поклон за патч.
  4. Ну, значит, мы нубари. Знаете как теперь поступает противник при виде пиратов? Бежит. 2 дня ходили в 3 рыла у берегов Ямайки. Никто не нападал. При виде наших кораблей народ тупо отворачивал и бежал в города. А ежели кто и попадался, то на помощь к ним никто не хотел идти. Видите кораблик без мачты? Это треха. А город видите? Это Порт Антонио. А толпу противников видите? Вот и я не вижу. За него не вписался НИКТО. Как, впрочем, и за этот Цербер. Что? Мы такие бяки, что напали на Цербер? Да он просто попался по курсу, когда мы пытались догнать 2 Консты, которые при виде нас развернулись и стали убегать. Ну и самое интерсное знаете? На десерт. Нас никто не ловил за эти 2 дня. Раньше после одного, максимум двух боев, по периметру стояло 10-15 кораблей в оцеплении. А за эти 2 дня ни ни. Никого. Так, что разрабам 6+. Ну очень интересный стал гемплей. Верной дорогой.
  5. А, может, вам в церкву сходить и поставить свечку за упокой? Мы еще вчера обошли систему. Так, что нам пофигу
  6. Вчера у Ямайки были на 2 Констах и Триньке. Забордили 3-й рейт и утопили Бриг с Сюрпризом. Что интересно на помощь им идти никто не хотел.
  7. Имею оутпосты в: Bonacca La Tortue Key West Vieques Tumbado Coquibacoa Sunbury Ежели захочу попасть на праздник жизни, то мне не придется открывать еще один?
  8. Они будут не брты, не мыты и штаны у них в красно-белую полоску?
  9. Очень удачно, очень
  10. В малых количествах.
  11. Не знаю самое или нет. Мы вчера у Ile-a-Vache шумели. Взяли две золотые Беллоны. Вполне себе улов.
  12. Жирновато для Херувима
  13. Когда люди с нами пересекаются у них корабли пропадают. Проверьте все ли на месте. Если да, то точно не пересекались.
  14. Сегодня ребята расщедрились. Дали утопить Цербер и отжать Павла
  15. Сегодня, за один бой, ушли 2 консты и 3-й рейт. С нашей стороны потеряна 1 Конста и Реноми.
  16. Манфред! Хватит тонуть. Ты портишь отчетность.
  17. Ответ отрицательный. Кроме датчан, пиратов и клана Гаизки, топить будем всех.
  18. Купим флаги, купим. Сегодня массовая закупка.
  19. Это скорее не ароматизатор, а антиугонное средство.
×
×
  • Create New...