Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

51 minutes ago, Ink said:

 

 

2 hours ago, admin said:

 

Попробовал оба способа, не помогло(( 
Репорт отправил но не успел записать номер, на секунду появился и исчез) 
Был написан в 20:13 мск.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Moscalb said:

 

Попробовал оба способа, не помогло(( 
Репорт отправил но не успел записать номер, на секунду появился и исчез) 
Был написан в 20:13 мск.

Спасибо, репорт исследуем

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Yureza said:

Подскажите пожалуйста - на пве сервере с кого можно выбить рецепты на S дерево ?

С wooden chest'ов. Падают с миссий PvP hunt и с защитных флотов у вражеских столиц.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Moscalb said:

С wooden chest'ов. Падают с миссий PvP hunt и с защитных флотов у вражеских столиц.

Спасибо , это фактически анриал )) , 8 тринек я не одолею )) . А миссий PVP hunt вроде на пве нету ...

Edited by Yureza
Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2020 at 8:16 PM, Moscalb said:

 

Попробовал оба способа, не помогло(( 
Репорт отправил но не успел записать номер, на секунду появился и исчез) 
Был написан в 20:13 мск.

Нашли причину, исправление в процессе тестирования, на игровых серверах будет исправлено в одном из следующих обновлений 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/25/2020 at 7:20 PM, Yureza said:

Спасибо , это фактически анриал )) , 8 тринек я не одолею )) . А миссий PVP hunt вроде на пве нету ...

аааа pve.. сорян не увидел)) Но в целом всё так же) Миссии на Wooden сундуки ищи, наверняка должны быть с другими заданиями (Но это не точно)... А флот да, в одного тяжело потянуть, + там далеко не только триньки, а первые рейты во флоту... Найди компанию/клан с кем можно заняться этим))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю где писать про баги... Утопил вражеский 5\5 редутабль с навал клоком и всяким вкусным, может ещё и пушки хорошие, никак же не отличить кроме как пуды... так вот... после утопления в трюме появилось мастера карпентры и 4к дублонов... пытался разными способами перетащить себе в трюм, но всё безрезультатно... Раньше помню были такие проблемы, хз в чём дело... релиш игру перезапустить вроде быстро зашёл но у уже в море оказался... обидно бля...

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, ilya_ler said:

 

Кстати да. Пушки!!! У меня на 2 ДЛС кораблях стоят редкие пушки (пуды и блумы). Думаю что у некоторых игроков также. Будет ли возможность снимать пушки с вражеского длс корабля? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сервер заглючило, игра пошла рывками и меня "втянуло" в эпическое событие - в эпический бой, т.е. бой в одиночку против более чем шести кораблей...В результате подарочный "пятидырочный" океан потерян...Прошу рассмотреть возможность компенсации....Океан был подарен тоже из-за подобных проблем с сервером...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Многие изображения на экранах заставки и прогрузочных экранах выдержаны в стиле художников-маринистов 17-18 веков. Можно ли где либо скачать их чтобы установить на рабочий стол? Эти морские пейзажи работа наших современников или репродукции исторических полотен? Где можно получить более подробную информацию?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2020 at 4:17 PM, walentyn1961 said:

Сервер заглючило, игра пошла рывками и меня "втянуло" в эпическое событие - в эпический бой, т.е. бой в одиночку против более чем шести кораблей...В результате подарочный "пятидырочный" океан потерян...Прошу рассмотреть возможность компенсации....Океан был подарен тоже из-за подобных проблем с сервером...

Добрый день, вчера в этот промежуток на сервере проблем не наблюдалось. Скорее всего Вы испытывали временные проблемы с соединением

Link to comment
Share on other sites

@Ink @admin. Сломался магазин тортуги. После каждой покупки\продажи нужно закрывать клиент и снова делать 1 операцию.В окне после сделки  нет кнопки "ок" . Репорт отправил.  

 

Edited by dron44I
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, dron44I said:

@Ink @admin. Сломался магазин тортуги. После каждой покупки\продажи нужно закрывать клиент и снова делать 1 операцию.В окне после сделки  нет кнопки "ок" . Репорт отправил.  

 

Спасибо за репорт и видео, изучаем проблему

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно это баг или фича?

  1. Когда ты выигрываешь абордаж, то никакого кулдауна, чтобы тебя не забордил подкравшийся сбоку чувак, почему-то нет (хотя, если ты отцепился, или абордаж сорвался - кулдаун есть).
  2. Если ты выиграл абордаж, еще не успел отключить "9" и тебя сразу берут на абордаж (потому что см. п.1), то почему твоя подготовка к абордажу минимальные 25, а не более полная?

Если что, отправил репорт (правда после боя - NAB-99539)

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Malcolm3 said:

А мне вот интересно это баг или фича?

  1. Когда ты выигрываешь абордаж, то никакого кулдауна, чтобы тебя не забордил подкравшийся сбоку чувак, почему-то нет (хотя, если ты отцепился, или абордаж сорвался - кулдаун есть).
  2. Если ты выиграл абордаж, еще не успел отключить "9" и тебя сразу берут на абордаж (потому что см. п.1), то почему твоя подготовка к абордажу минимальные 25, а не более полная?

Если что, отправил репорт (правда после боя - NAB-99539)

Багов в обоих случаях нет. По логу из репорта, у вас было 28 очков подготовки (что осталось после абордажа с НПЦ)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Ink said:

Багов в обоих случаях нет. По логу из репорта, у вас было 28 очков подготовки (что осталось после абордажа с НПЦ)

По п.2 в принципе б/м понятно, но с п.1 (отсутствие кулдауна) претензия остается:

  • Это абсолютно нелогично, т.к. остальные случаи прерывания абордажа тебе дают кулдаун, а в этом случае ничего подобного нет
  • Подобная ситуация нигде абсолютно не прописана, особенно с учетом её нелогичности и того, что это  никак не завязано на другие действия. Знай я об этом правиле - действовал бы совсем по другому, однако из-за очередного случая отсутствия каких-то внятных описаний механики (при ее нелогичности - см. п.1) потерял корабль на ровном месте.

В общем хотелось бы исправления данной ситуации (с указанием об этом в описании патча) и какой-то компенсации за потерянный хороший корабль - все же с формальной стороны мы уже не подопытные кролики-тестеры, а полноценные потребители. И рано или поздно это в итоге вылезет нехорошим образом.

З.Ы. Тем не менее, спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Malcolm3 said:
  • Подобная ситуация нигде абсолютно не прописана, особенно с учетом её нелогичности и того, что это  никак не завязано на другие действия. Знай я об этом правиле - действовал бы совсем по другому, однако из-за очередного случая отсутствия каких-то внятных описаний механики (при ее нелогичности - см. п.1) потерял корабль на ровном месте.

В общем хотелось бы исправления данной ситуации (с указанием об этом в описании патча) и какой-то компенсации за потерянный хороший корабль - все же с формальной стороны мы уже не подопытные кролики-тестеры, а полноценные потребители. И рано или поздно это в итоге вылезет нехорошим образом.

З.Ы. Тем не менее, спасибо за ответ.

Присоединяюсь к просьбе вернуть все мои потонувшие корабли. Первые сто раз когда тонул корабль я думал что это баг, все репорты кстати отправил. Потом я думал что крывая механика, репорты тоже отправил. Оказывается это такая фича, что в этой игре корабли тонут !111. Когда я покупал игру, нигде не было прописано, что все мои корабли рано или поздно потонут, верните все мои корабли !111

Шутка конечно, правда на день опоздал...

Сорян не мог сдержатся не потролить))) О боже, чувак, тебе ещё не дошло что в этой игре, как и почти во всех других, механики изучаются путем проб и ошибок?

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Malcolm3 said:
  • Это абсолютно нелогично, т.к. остальные случаи прерывания абордажа тебе дают кулдаун, а в этом случае ничего подобного нет

Кулдаун возникает только в случае когда ты брал кого либо на абордаж и этот абордаж закончился. Крюки типо на перезарядку уходят, что то в этом роде

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Krists said:

Сорян не мог сдержатся не потролить))) О боже, чувак, тебе ещё не дошло что в этой игре, как и почти во всех других, механики изучаются путем проб и ошибок?

Чувак, ты какой-то не очень умный тролль, потому что речь здесь шла о том, что основные и ключевые механики нужно прописывать (что разрабы делают через пень-колоду), как и о том, что игроки уже не безгласные тестеры, а потребители со всеми вытекающими.
И да, я посмотрю, как у тебя будет бомбить, когда ты, изучая механики методом проб и ошибок, сольешь на ровном месте редкий корабль из сухого дерева.

50 minutes ago, Sashka said:

Кулдаун возникает только в случае когда ты брал кого либо на абордаж и этот абордаж закончился. Крюки типо на перезарядку уходят, что то в этом роде

Внезапно здесь как раз все так и было: я взял на абордаж непись, абордаж закончился и никакого кулдауна не было - меня сразу цепанули.
Отсюда собственно и был исходный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...