Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

4 hours ago, Malcolm3 said:

Чувак, ты какой-то не очень умный тролль, потому что речь здесь шла о том, что основные и ключевые механики нужно прописывать (что разрабы делают через пень-колоду), как и о том, что игроки уже не безгласные тестеры, а потребители со всеми вытекающими.
И да, я посмотрю, как у тебя будет бомбить, когда ты, изучая механики методом проб и ошибок, сольешь на ровном месте редкий корабль из сухого дерева.

Внезапно здесь как раз все так и было: я взял на абордаж непись, абордаж закончился и никакого кулдауна не было - меня сразу цепанули.
Отсюда собственно и был исходный вопрос.

Дак кулдаун у тебя, так как ты брал. А у всех остальных его нет

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу высказаться и надеюсь меня не забанят , а выслушают.

Про отсутствие развития игры - с 2016 года кроме новой мореходной модели улучшенной и портовых битв с участием земли(раньше ПБ были тупо как бой в открытом море) не завезли ни-че-го. Про РИ зерг, который уничтожает другие нации, а разработчики только подыгрывают зергу. Про ДЛЦ смены нации, который так же способствует умерщвлению войн. Про разработчиков, которые своих игроков на 3 буквы посылают. Про 55очк города никому не доступные. Про ДЛЦ, убивающие крафт  И т.п.
//
Если вы считаете, что отрицательные отзывы только обрушат онлайн, вы ошибаетесь. Положительными отзывами  мы не добьемся ничего. А онлайн и так падает. Щас нас пиратов жмут. Потом французов прикончат. И гейм овер. Онлайн падает уже сейчас. И патч, вероятно, игру только добьет. Как минимум лучше не станет.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Herald said:

 

Кто пиратов трогает?! Покажи пальцем! Русский зерг не позволит захватить баракоа и даже близко к нему подойти. 
Мы любыми средствами и силами постараемся защитить наших Пиратских братьев и не позволим никому атаковать и посягаться на территориальную целостность Баракоа.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Herald said:

 

Про отсутствие развития игры - с 2016 года кроме новой мореходной модели улучшенной и портовых битв с участием земли(раньше ПБ были тупо как бой в открытом море) не завезли ни-че-го. 

Да да. Ведь изменение концепции модулей и книг, прочек на кораблях, системы войн с четким разделением на фронты, крафта и распределения игроков по карте это НИЧЕГО :). А это лишь небольшой список который приходит в голову за пару секунд.

 

3 hours ago, Herald said:

. Про РИ зерг, который уничтожает другие нации, а разработчики только подыгрывают зергу. 

Ага. Разработчики лично подкручивают РИ и выкидывают с сервера всех противников РИ во время ПБ. ЛОЛ ШТА? 

Т.е. Британский зерг в 16 году, датско-шведский в 17 , шведский в 18 и голландский в 19 году вас не смущал, а РИ которая владеет всей картой чуть меньше года прям беда. А вы не русофоб случаем? 

3 hours ago, Herald said:

Про разработчиков, которые своих игроков на 3 буквы посылают. Про 55очк города никому не доступные.

Есть кадры которых не просто можно, но и нужно посылать на 3 буквы :D.

Недоступные??? За датчан играет 30-50 человек от силы и у них есть. Голландцы тоже не мегазерг.. Было бы желание.. Да и анонсировали уже новую систему прокачки городов.

В этой игре есть к чему придраться, но это не про ваш пост. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/31/2020 at 2:50 PM, SIMARG said:

Доброго времени суток!

Многие изображения на экранах заставки и прогрузочных экранах выдержаны в стиле художников-маринистов 17-18 веков. Можно ли где либо скачать их чтобы установить на рабочий стол? Эти морские пейзажи работа наших современников или репродукции исторических полотен? Где можно получить более подробную информацию?

Заранее спасибо!

это наши картины - художников Game Labs. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, dron44I said:

крафта

Ну крафт пока что только убили, допустим я крафтер кораблей и хочу продавать океаны:

1. Нужно купить дублоны на крафт = 9 300шт =  3 255 000 реалов + налог 325 500 реалов. 
2. Купить 30 комбат медалей = 1 000 000 реалов + налог 100 000 реалов.
3. Я опытный крафтер и ресурсы и часы для меня ничего не стоят.
4. Я не хочу зарабатывать и готов продать по себесу.

Итого : 4 680 500 реалов, что бы сбить налог, продаю за 5 148 550.

КОМУ НУЖЕН МОЙ ОКЕАН ЗА 5 148 550?? ЕЩЕ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ НАЛОГ 514 855 ИТОГО ОН ОБОЙДЕТСЯ В 5 663 405.

Мой океан не купят даже дешевле себеса, что уж говорить о прибыли.  

Убрать из крафта кораблей дублоны и тогда крафтеры смогут крафтить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Ленин said:

Ну крафт пока что только убили, допустим я крафтер кораблей и хочу продавать океаны:

1. Нужно купить дублоны на крафт = 9 300шт =  3 255 000 реалов + налог 325 500 реалов.

А вы бочки возите  Еще и в плюс выйдете. :D

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569😳 said:

А вы бочки возите  Еще и в плюс выйдете. :D

Возить бочки не очень выгодно, учитывая сколько реалов можно заработать на АФК перевозке товаров и потом покупать на них дублоны

Link to comment
Share on other sites

В стиме пишут справедливые обзоры игры про доминирование одной нации.А разработчики слушают стримеров у которых один оптимизм ведь все они играют за самую раздутую фракцию. А остальные нации либо вассалы либо умерли.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Herald said:

В стиме пишут справедливые обзоры игры про доминирование одной нации.А разработчики слушают стримеров у которых один оптимизм ведь все они играют за самую раздутую фракцию. А остальные нации либо вассалы либо умерли.

предлагаешь забанить нафиг половину РИ? а когда из оставшихся наций кто-то начнет доминировать - и там тоже начать отстрелы?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Joe Vong said:

предлагаешь забанить нафиг половину РИ? а когда из оставшихся наций кто-то начнет доминировать - и там тоже начать отстрелы?

Забанить нафиг - слишком грубо, это уже репрессии.  Но если разработчики не в силах навести баланс между нациями (некогда, не могут, не хотят, не умеют или просто лень) то почему игровому комьюнити не попытаться это сделать самостоятельно? Ну ведь не секрет, что в игре большая часть русскоязычных игроков, ну так что, всем перейти в РИ и воевать семером против 1го испанца, брита, пирата, немца и тд? В этом интерес? А потом? Когда и оставшиеся перейдут в РИ (все хотят жить в масле), что делать будем, ботов фармить сутками или ловить новичков на кутерах под столицами?

Edited by Axesanek
Link to comment
Share on other sites

Про доминирование - все уже проголосовано даже.

Другая механика суверенитета, которая не позволяет "спрятаться" под национальный флаг. Вместо наций по сути управляемые игроками отношения кланов и альянсов. Чтобы начать кого-то бить не надо менять нацию, перезахватывать/отстраивать порты, но стоит подумать кто на чьей стороне в конце концов окажется. Реальная политика без костылей. Супер. Но это очень много работы для реализации, много тонкостей, та же непись и смешанные бои.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста , какой максимальный уровень производства ? И второй вопрос - почему я не могу посмотреть - сколько мне осталось ( в цифрах ) до следующего уровня производства ? 

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Yureza said:

Подскажите пожалуйста , какой максимальный уровень производства ? И второй вопрос - почему я не могу посмотреть - сколько мне осталось ( в цифрах ) до следующего уровня производства ? 

можешь.  в крафте наведи мышкой на значок своего текущего уровня наверху и тебе покажет

в навале вообще чтобы что-то узнать надо наводить мышкой и ждать тултип. такой вот "реактивный" интерфейс, да.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SnovaZdorowa said:

можешь.  в крафте наведи мышкой на значок своего текущего уровня наверху и тебе покажет

в навале вообще чтобы что-то узнать надо наводить мышкой и ждать тултип. такой вот "реактивный" интерфейс, да.

Вот спасибо большое ! Никогда бы сам не догадался туда  мышку навести )) .

Link to comment
Share on other sites

Нужна помощь, когда вышла еще альфа версия я прокачал персонажа до последнего ранга, потом забросил. Когда игра вышла из альфы, я ненадолго вернулся создал персонажа перенес весь опыт вместе с рангом и опять забросил. И вот решил я снова вернутся, а ранг на нуле и в инвентаре никаких книжек нет, что делать?
Да и еще, мне оч интересно, была версия НА с сессионными боями, на нее забили и не разрабатывают больше?

Edited by CptGranbou
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, CptGranbou said:

Нужна помощь, когда вышла еще альфа версия я прокачал персонажа до последнего ранга, потом забросил. Когда игра вышла из альфы, я ненадолго вернулся создал персонажа перенес весь опыт вместе с рангом и опять забросил. И вот решил я снова вернутся, а ранг на нуле и в инвентаре никаких книжек нет, что делать?

В июне 2019 был релиз и соответственно всеобщий вайп.
Что делать? - качаться заново

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Malcolm3 said:

В июне 2019 был релиз и соответственно всеобщий вайп.
Что делать? - качаться заново

После релиза всем игравшим в альфу дали книжечку, которая позволяла вернуть ранг с альфы, я эту книжечку использовал, но когда я сейчас зашел у меня почему-то первый ранг.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, CptGranbou said:

После релиза всем игравшим в альфу дали книжечку, которая позволяла вернуть ранг с альфы, я эту книжечку использовал, но когда я сейчас зашел у меня почему-то первый ранг.

А теперь не дали, по поводу чего на буржуйском форуме был грандиозный срач с банами и наездами через ютуб и стим

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, akerman23 said:

image.png.1441a2613f456b3671aaaa8a8af22b20.png

я просто хочу узнать почему так, и почему это не исправляется. Есть ли надежда что в игре наведут порядок ? 

А что именно не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чего-то я так и не понял, как работает новая анти-фарм механика.

Вот я утопил пирата на торговом бриге - мне его засчитали в миссии (6-7 PVP и 6th Hunt), дали дублоны в трюме и дублоны в сундук. Все норм.
Дальше я атакую этого же игрока на оставшихся у него индийцах, снова его топлю (теперь уже на индийце) аккурат через 15 минут, как убил его в первый раз (таймер вроде 20 минут). Т.е. игрок еще с [X] должен быть (хотя в бою этой отметки не было).
А теперь внимание - я получил с него дублоны в трюме, экспу и реалы как обычно, да еще мне его засчитали в миссии (4-5 PVP и 5th Hunt). Единственное что не капнуло это примерно 50+ дублонов в сундук за потопление индийца (которые в топе учитываются).

Не, у меня был такой же случай месяца три назад, когда все было точно также (ну разве что дублоны в сундук я тоже получил), но это было до введения анти-фарм механики.
Но тут я озадачился.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...