Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

5 hours ago, QuadroTony said:

долго не играл, решил обновить игру

загрузка медленная и прерывается часто

удалил из стима - заново устанавливаю та же фигня

таймер установки доходит до года

 

это все Стим мы не контролируем раздачу игры оттуда - что-то там идет не так - возможно надо просто перезайти в стим и или подождать как рассосется их трафик

1 hour ago, Nakomuro said:

Будет ли на релизе вайп наций всех городов, и возможность занового выбрать нацию?

да
возможность выбрать тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, QuadroTony said:

это нормально? куда писать?

игра качается с серверов стима или с серверов разработчиков?

2Sk2b.png

Ответ выше

игра качается от стима - учтите что у них сейчас раннее хмурое утро - может тех работы какие
надо подождать или проверить свой канал 
 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вчера в патрульной зоне за вечер убил трёх капитанов на 5-ых рангах, килы засчитаны, медали получены, но в пвп миссии засчиталось только два кила. Связано ли это с тем что одного и того же капитана я убил с маленьким промежутком времени между боями? Так должно быть или баг?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Paramon said:

Здравствуйте! Вчера в патрульной зоне за вечер убил трёх капитанов на 5-ых рангах, килы засчитаны, медали получены, но в пвп миссии засчиталось только два кила. Связано ли это с тем что одного и того же капитана я убил с маленьким промежутком времени между боями? Так должно быть или баг?

пвп хант дается на уникальных капитанов, то есть надо 10 разных капитанов пустить на дно. (один и тот же уже в зачет не идет)

 

Link to comment
Share on other sites

такой вот вопрос назрел.я тут глянул статку проекта в стим,собственно прилагается дабы не быть голословным,так вот согласно этой статке на начале раннего доступа у игры были больше положительные отзывы(исходя из графика) а если учесть что часть отрицательных отзывов касалась стандартных для старта,багов,лагов серваков,и прочего что для старта любого онлайн проекта норма то и вовсе можно счтитать что очень хорошие отзывыice_screenshot_20190319-210853.png.29874f0989e56766d1b77561b90191f7.png

но как мы видим с 2017 года начинается переломный момент и статистика начинает очень сильно проседать в сторону отрицательных отзывов а за последнее время она и вовсе ужасает и сравнима с инди трэшем за три копейки или с провальными проектами.так вот собственно сам вопрос,вы не думали что вы выбрали неправильный курс развития проекта?что обновления которые вы делаете не заходят людям или вовсе не нужны и они ждут другого от вас и от игры в целом? это если что не претензия к обновам.

И  вообще в целом вы мониторите стим и другие ресурсы в которых игра обсуждается?ведь на форуме  сидит лишь малая часть людей купивших или ждущих игру,а если по ру комьюнити(за бургов просто хз) то и вовсе эта часть капля в море.хотелось бы знать в целом проводятся ли такие мероприятия и каковы ваши выводы если проводятся,какие вы видите причины и варианты решения.

З.Ы. всем бОбРа )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites



Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, по поводу выставления контрактов.

Выставил 1700 дублонов по цене 45 реалов в мортимер тауер, из них продалось 398 шт, смотрю, что другой игрок поставил цену 40 реалов, я попытался снять контракт, получается я не могу его снять иначе я все потеряю и нужно ждать 15 суток ? Как то странно, почему я не могу снять лот, потеряв только налог за выставленный товар ?

 

Edited by L Day [YouTube]
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, dr0n441 said:

Там 2 кнопки. Claim-снять с продажи, потерять налог и получить прибыль за проданные. Delete-Удалить совсем . Delete нужен для сдачи контракта из другого порта. Но учитывая "шикарный" перевод игры которым пользуются русские игроки, советую вам тыкать на синюю кнопку, а не на красную. 

понял спасибо ) 

Link to comment
Share on other sites

Только начал осваивать крафт кораблей.

Подскажите пожалуйста, что необходимо для постройки Pirate Frigate.
В википедии написано требование 15, blueprint only in Mortimer Town, это необходимо построить верфь и прокачать именно там (в Мортимер тауер) навык до 15, чтобы его построить или построить верфь и прокачать до 15 уровня навык я могу в любом порту, а потом в мортимер тауер получить чертеж ?

Edited by L Day [YouTube]
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, L Day [YouTube] said:

Подскажите пожалуйста, что необходимо для постройки Pirate Frigate.
В википедии написано требование 15, blueprint only in Mortimer Town, это необходимо построить верфь и прокачать именно там (в Мортимер тауер) навык до 15, чтобы его построить или построить верфь и прокачать до 15 уровня навык я могу в любом порту, а потом в мортимер тауер получить чертеж ?

Википедия устарела. Для пиратского фрегата нужна верфь 2 уровня и какой-то там уровень крафта. Чертежи на все корабли есть по умолчанию у игрока. Просто открываешь в окне производства закладку с кораблями, выбираешь нужный чертеж и смотришь, что для него нужно. Там же с деревом играешься, чтобы понять хаарктеристики

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Malcolm3 said:

Чертежи на все корабли есть по умолчанию у игрока.

Кроме DLC и "Дианы". Где чертёж "Дианы" - FAQ и Вопрос разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, L Day [YouTube] said:

Подскажите, а откуда берутся энциклопедии ? 

Это составная книга, рецепт можно получить в луте военных кораблей или из сундуков (составные части книжки - оттуда же)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Ink said:

Это составная книга, рецепт можно получить в луте военных кораблей или из сундуков (составные части книжки - оттуда же)

а военные корабли это имеется ввиду 3-1 ранг ?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, L Day [YouTube] said:

а военные корабли это имеется ввиду 3-1 ранг ?

Нет, все военные корабли от 7 до 1 ранга (но на мелких кораблях меньше шансов найти ценный лут)

Максимальное суммарное количество очков - 10, больше не будет расти

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ink said:

Нет, все военные корабли от 7 до 1 ранга (но на мелких кораблях меньше шансов найти ценный лут)

Максимальное суммарное количество очков - 10, больше не будет расти

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос по крафту кораблей.

Зависит ли вероятность создания "красного" (на 4 слота улучшений) или "золотого" (на 5 слотов улучшений) корабля от того был ли взят одинаковый материал на каркас и на обшивку или данная вероятность абсолютно случайная и  зависит только от удачи ?

Edited by L Day [YouTube]
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, L Day [YouTube] said:

И еще вопрос по крафту кораблей.

Зависит ли вероятность создания "красного" (на 4 слота улучшений) или "золотого" (на 5 слотов улучшений) корабля от того был ли взят одинаковый материал на каркас и на обшивку или данная вероятность абсолютно случайная и  зависит только от удачи ? 

сочетание материалов и типа древесины не влияет на шанс построить уникальный корабль 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, появляется вот такой баг с текстурами

image.thumb.png.cdab2b822b0e214b93781855b32208a8.png

Когда подплываю немного ближе баг пропадает

image.thumb.png.9768b4545cec540f7d53e41066da8911.png

Из за чего это у меня может быть ? Раньше такого вроде не было.

Кто то сталкивался с подобной проблемой ?

Edited by L Day [YouTube]
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, L Day [YouTube] said:

Из за чего это у меня может быть ? Раньше такого вроде не было.
Кто то сталкивался с подобной проблемой ?

Очень часто встречаю это баг в районе Исломарады.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, qw569 said:

Очень часто встречаю это баг в районе Исломарады.

у меня такое постоянно на кей весте было. несколько раз баг репорт отправлял

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...