Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

5 minutes ago, Moscalb said:

image.png.4623d439a756526049a7908b2e8458a9.png

Москаль -я тоже -это читал,я много чего читал до этого,о чем в итоге администрация говорит ,что даже не начинала заниматься, интеграция в открытый мир,большинство интересует интерфейс не открытого мира ,а портов, где основное действо  его и заключается, в открытом мире  все работает на автоматизме ,как за рулем автомобиля когда человек не смотрит на коробку передач, так что этот функционал для меня лично опять бесполезен даже если его введут как и сегодняшний патч ,как и патчи всего этого года ,когда введут интерфейс  основной ,тогда напишите мне,что я был не прав

Link to comment
Share on other sites

ну, с учетом, что игра в основном в открытом море - не понимаю такое дикое желание увидеть наконец то интерфейс портов. это как в танках требовать прежде всего новые виды ангара

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Joe Vong said:

ну, с учетом, что игра в основном в открытом море - не понимаю такое дикое желание увидеть наконец то интерфейс портов. это как в танках требовать прежде всего новые виды ангара

в танках русский интерфейс и до боли понятный по цепочкам ,тут же интерфейс иностранный  в разноброд  и хрен поймешь что где брать,вы говорите о себе и о тех кто знают английский язык ,остальные же играют  ,а это что а куда а почему .я же говорю за ту часть которая не хочет спрашивать  а хочет сама понять игру и что бы она была интуитивно понятна  а не играть в головоломки 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Joe Vong said:

ну, с учетом, что игра в основном в открытом море - не понимаю такое дикое желание увидеть наконец то интерфейс портов. это как в танках требовать прежде всего новые виды ангара

игра в основном должна быть в боях) а интерфейс ОМ, я так понимаю это смена компаса и менюшки в левом верхнем углу.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, jonnysweden said:

Ты тот самый нытик на форуме.
Тебе перевести твой пост? как он со стороны читается?

А шо это разрабы стрим смотрят реверса и нам ничего не рассказывают - нам конэшно лэнь искать патчноуты и читать
но мэ осуждаэм то что они чтото там вякают на стримах 
 

Вот вам объяснение на пальцах о чем говорит @DreamMaker.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, curt87 said:

Если как вы говорите разработчик что то смотрит ну в смысле стримы,Клава  написал очень хороший пост в стиме  ,почему уважаемый разработчик не принял их к сведению ? вы говорите не слушать критику? окей тогда игра загнется завтра же из за вас  Дрона  ,Гамовера и еже им подобным ,потому что именно благодаря вам игра движется на стадии плюсов и минусов как в принципе и сегодняшний  патч,а воз и ныне там и интерфейса не планируется даже ,молодцы так и дальше  играйте ,когда в игре останется 2 клана ,Рубли и БФ   тогда вам лучше всего будет 

Да да . Рубли перепили игру под себя и другие играть в нее не могут . Свалите уже , смысл сидеть тут ? 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, qw569 said:

Вот вам объяснение на пальцах о чем говорит @DreamMaker.

 

Всем привет -
вынужден буду откомментировать так как обсуждения пошли в странное русло

Пример переноса одного из кругов в сомерсете за мелководье сделано для улучшения тактического качества боя на той карте. Решение принято было увидев как идет битва и как не использовался важный кусок карты с узким проливом который позволил бы перегородить его потоплениями своих например (как делал это нахимов в войне против британии). 

мы постоянно общаемся с позитивными активными игроками - прислушиваемся к их советам словам и идеям
мы делаем это

  • как в игре так и в
  • скайпе,
  • личке,
  • стримах
  •  в личном общении (по мере возможности) 

Взгляд со стороны на то как люди играют и пользуются фичами игры позволяет смотреть на них обьективней и менять если сразу видно что можно улучшить
Патчноуты пишем как можно более детальные но можем что-то и забыть. Но завышенные требования по памяти на себя принимать не собираемся - так что можете расслабится и успокоится. Возможно чтото будет упускаться или забываться при написании патчноутов - так как работы ведется много и все и не упомнишь что сделал

Мы с 2014 года неустанно говорим везде только одно - ожидайте худшего - снижайте ожидания и ничего хорошего не ждите
Первым параграфом в Steam магазине написано - основная фича игры- БАГИ (я не шучу)

снизьте ожидания и игра заиграет другими красками


 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

On 3/8/2018 at 3:17 PM, jonnysweden said:

ну похвально ты дрима защищаешь все правильно!
но ты ему намекни как другу - что идиотизм в первую очередь это говорить чужим людям что смотреть что говорить и что комментировать
и если ему не нравится что ктото смотрит реверса то как бы пусть удалит твитч и не ноет? 

Человек пишет все верно.  он никого не заставляет ничего смотреть и делать, он просто пишет что периодически на стриме проскакивает инфа по патчам до его выхода, и при этом её нет на форуме, и это мне кажется не очень эстетично.  Думаю что инфа должна сначала появляться на форуме потом обсуждайте её сколько хотите на стримах. Хотите раньше заявить о том что будет в патче пишите на форум, он ведь официальный!

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, BABAY said:

 

И хватит тут решать кому и чего делать на форуме

да, давайте лучше решать, кому и что делать на стримах.

Edited by Gamover
Link to comment
Share on other sites

о. наткнулся на пост разрабов:

Сражения внутри зоны усиления открыты для всего боя (экземпляр будет закрыт раньше, если с обеих сторон нет активных игроков)

то есть теперь вообще не стоит в зеленку соваться возле столиц? бой не закроется и подкрепы буду сыпаться и сыпаться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gamover said:

да, давайте лучше решать, кому и что делать на стримах.

Официальных стримов у этой игры нет, поэтому там делайте что хотите

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DreamMaker said:

Не понимаю... какой то мальчик начинает поливать меня гавном, когда я высказал объективное мнение, которое разделяю не я 1. Этот мальчик не написал ни 1 конструктивного поста, а лишь плюется во всех подряд.  И это ассоицофобное существо вылазиет из недр Датских стримов, и учит меня как жить, он даже не понимает о чем я писал, читает первое слово и дальеш додумывает, почему оно все еще не в бане? Парню 12-16 лет, его родители не научили общаться, зачем ему давать тут обсирать всех подряд... @Medniy Sandal ты где? Это раздел вопрос к разработчикам или ватс ап 9б класса? Что за хрень...

P.S. Если этому существу больше 25 лет, то скажите куда скидывать деньги на лечение?

Прошу уточнять .. Под это описание подходит половина форума.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, admin said:

Всем привет -
вынужден буду откомментировать так как обсуждения пошли в странное русло

Пример переноса одного из кругов в сомерсете за мелководье сделано для улучшения тактического качества боя на той карте. Решение принято было увидев как идет битва и как не использовался важный кусок карты с узким проливом который позволил бы перегородить его потоплениями своих например (как делал это нахимов в войне против британии). 

мы постоянно общаемся с позитивными активными игроками - прислушиваемся к их советам словам и идеям
мы делаем это

  • как в игре так и в
  • скайпе,
  • личке,
  • стримах
  •  в личном общении (по мере возможности) 

Взгляд со стороны на то как люди играют и пользуются фичами игры позволяет смотреть на них обьективней и менять если сразу видно что можно улучшить
Патчноуты пишем как можно более детальные но можем что-то и забыть. Но завышенные требования по памяти на себя принимать не собираемся - так что можете расслабится и успокоится. Возможно чтото будет упускаться или забываться при написании патчноутов - так как работы ведется много и все и не упомнишь что сделал

Мы с 2014 года неустанно говорим везде только одно - ожидайте худшего - снижайте ожидания и ничего хорошего не ждите
Первым параграфом в Steam магазине написано - основная фича игры- БАГИ (я не шучу)

снизьте ожидания и игра заиграет другими красками


 

в поддержку разработчиков скажу что хорошо что они здесь позволяют ругаться и спорить, не без матов конечно бывает, но зато в споре рождается истина.... а так интересно читать, на элдер скрол онлайн форуме вообще 95% постов игроков удаляют)

Link to comment
Share on other sites

Очень интересует ситуация с таймерами, многие не довольны, другие наоборот рады... Хочет узнать мнение разработчиков, что будет дальше, или эта версия с таймерами окончательна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Форум это место для высказывания мнений 

  • мнения могут вам нравится а могут вам не нравится
  • действия могут вам нравится и могут не нравится

Комьюнити вдруг решило, что они могут указывать другим что делать и куда идти  - что не подходит под определение "форум".
Если так будет продолжаться темы в которых комьюнити будет забывать что такое форум будут одна за другой закрываться
Игроки которые будут это забывать и переходить границы будут наказываться

выданы предупреждения всем участникам перепалок
Просьба в дальнейшем использовать тему только для вопросов и ответов

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Игра превратилась в рубилово 1х рейтов.

На пвп ивентах без пачки первых рейтов ты труп.

Приходишь в гости в зеленку без пачки первых рейтов ты труп.

Пб без первых рейтов ты труп. (хотя какое пб, они кончились).

Вы планируете сделать фригаты играбельными и как-то сдвинуть ползунки и геймплей в сторону разнообразного пвп, а не месилова у кого брони больше?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Господа разработчики, поясните пожалуйста. Есть шип с 4 верхними дырками, стоит Картахена, Нассау бордерс и Бовенвинд рефит. Пытаюсь поставить пират риг рефит, спагнишь риг рефит, бритишь риг рефит.... в общем из риг рефитов не встает ничего. Почему? Прочие модули встают. Это потому, что Бовенвинд тоже на паруса работает?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Pasha Souvenir2 said:

Господа разработчики, поясните пожалуйста. Есть шип с 4 верхними дырками, стоит Картахена, Нассау бордерс и Бовенвинд рефит. Пытаюсь поставить пират риг рефит, спагнишь риг рефит, бритишь риг рефит.... в общем из риг рефитов не встает ничего. Почему? Прочие модули встают. Это потому, что Бовенвинд тоже на паруса работает?

Эти рефиты не могут быть установленв одновременно (ссылка)

  • Spanish Rig Refit
  • Elite Spanish Rig Refit
  • British Rig Refit
  • Elite British Rig Refit
  • French Rig Refit
  • Elite French Rig Refit
  • Pirate Rig Refit
  • Elite Pirate Rig Refit
  • Bovenwinds Refit
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, русский форум steam был удален, будет ли он восстановлен со временем или все так и останется? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
15 hours ago, Andrii said:

Сервер PVE, при крафте кораблей не доступна опция качества, это так и должно быть ?

Не совсем понятно, о чем речь. Вы можете, пожалуйста, показать на скриншоте, что, из доступного при строительстве корабля на пвп сервере, Вам недоступно на пве сервере? Вы имеете ввиду planking и frame parts?

 

On ‎4‎/‎7‎/‎2018 at 7:20 PM, StormBrE said:

Уважаемые разработчики, русский форум steam был удален, будет ли он восстановлен со временем или все так и останется? 

Для общения с разработчиками, конструктивного обсуждения элементов геймплея, а также для скорейшего решения технических проблем было принято решение перейти на данный форум (это касается любых языков). В ближайшее время снова открывать русскоязычный форум в Стиме в планах нет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...