Jump to content
Game-Labs Forum

soulfuor

Ensign
  • Posts

    785
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by soulfuor

  1. очередная попытка задать серьезный вопрос я пытаюсь задать этот вопрос с 2017года все это время вы настойчиво его игнорируете отвечая на почти все остальные вопросы кроме вопросов вроде моего касающихся глобального развития проекта а не подкручивания гаечек в боевке. вам просто нечего ответить или вы не хотите?
  2. возможно,только тут другие проблемы встаю а если кто то захочет реально сменить нацию то он останется без плюшек?без стартового капитала?
  3. хорошая мысль но сперва нужно решить проблему с альтами,иначе легко обузится ресетаешь альта и набиваешь каждые пол часа по 150к изи фарм )тоже касается и ремок. а вот тут наверное здравая идея,туториал реально сложен сейчас наверное.
  4. так а как вы узнает о намерениях?я могу говорить что мы просто деремся а по факту набиваем марки или наоборот.может все же стоит максимально конкретизировать ? и что насчет стороннего по?для игры в два окна?
  5. какой оффтоп я про альтов и говорил,через альта бф замутили договорняк все в тему не стоит беспределить вам не кажется?я клиент и я хочу объяснения что в игре разрешено а что нет четко и конкретно и в чем разница между договорным ПБ и просто договорным боем есть стримы с договорняками с альтами и прочим почему одним это можно другим нет?или это всем можно ?
  6. у клана SORRY был неформальный союз с французами когда вы их банили вы готовы извинится и компенсировать ребятам все так как ваше мнение теперь поменялось?
  7. с такой политикой боюсь не будет 3000 онлайна никогда,ибо оценки у игры от этого лучше явно не станут,репутация тоже.во всех играх есть косяки это норма,но кумовство,своячество ммм... такое нигде и никто не терпит. ))и не стоит говорить что это не двойные стандарты а просто все поменялось,ничего не поменялось когда я просто указал на один эксплойт мне прилетела угроза мгновенно это было всего месяц может даже меньше назад)я всего лишь сказал что есть такие то дыры и что помешает их использовать,со мной тут же начали говорить так будто я читак какой то )))при этом некоторым позволенно на стримах лупить договорные бои в которых они выпускают из боя врага,юзать стороннее ПО (в два окна ж через сэндбокс гамают и ему подобные) и так далее.уверен на 99% что если так сделаю я,мне перманент прилетит мгновенно) З.Ы. насчет телеги с кобылой согласен ))
  8. присоеденюсь к срачу на тему обузов и эксплойтов. Иностранные граждане могут воспользоваться переводчиком. Уважаемые разработчики когда клан SORRY обузил пб снимая все это так же на видео вы забанили их мгновенно,и все аргументы из разряда "это игровая механика,это разработчики дали такую возможность" и так далее не работали,но когда это делают люди из БФ лояльные к вам разработчикам и хвалящие вас за абсолютно любое действие(я надеюсь все понимают как тут можно было сказать если не пытаться быть политкоректным?) так вот им за это ничего нет. я не считаю что БФ нужно банить,я не считаю что вообще за поиск дыр в игровых механиках нужно банить,но я считаю что вы должны быть последовательны и действовать по таким правилам которые сами определили и если вы начали банить за эксплойт одних будьте любезны банить и других.иначе складывается ощущение что одним игрокам в игре можно абсолютно все а остальным за подобное сразу бан. Dear foreign comrades, please use a translator, as I am not sure that I myself will be able to correctly construct my thoughts through a translator. I hope that everything will be correctly understood. и да дабы не быть голословным или договорная накачка напряженности не считается? и договорные бои в открытом море тоже? тогда можно весь список того что запрещено а что нет,а то мне очень сложно самому разобраться когда я нарушаю а когда нет.
  9. есть следующее предложение,бонусы при постройке кораблей у корабелов очевидно завышены,почему бы не сделать так чтоб например корабелы были только в региональных столицах и инвестировать в них можно только четыре пункта,либо ты максишь что то одно либо размазываешь(ну максимум 6 пунктов не больше),таким образом столицы регионов буду сверх востребованны ибо корабли нужны для разных целей с разными бонусами,и у нас будет постоянный смысл в борьбе за территории,далее убрать и столиц регионов всякое редкое дерево и прочее и засунуть все это в провинции таким образом и за провинции война будет ожесточеннее,а перед введением всего этого предлагаю вайпнуть ресурсы и корабли у всех чтоб нормально протестировать.
  10. У меня вопрос касательно новых допов для кораблей при строительстве кораблей у лучших карабеллов так сказать корабль получает все допы в которые проинвестировали в порту? Если так то это слишком,слишком жирно,вновь пришедшим игрокам такое закрывает наглухо дорогу в ПВП ибо они будут просто мясом.да и в целом не кажется ли что допы слишком жирные? Нафига такие огромные проценты? Имхо увеличивать разрыв между старыми задротами и вновь пришедшими игроками это плохая затея,это путь в болото.
  11. Вопрос касательно предстоящих обновлений,какова судьба пермитов находящихся уже на руках у игроков,но которые после обновления станут бесполезны? Будет какая либо компенсация этих пермитов или все накопления просто утилизируются?
  12. Мне кажется тут царит повальное непонимание друг друга,и нежелание это самое понимание развивать,одни хотят больше социалки,и ммошности но не понимают что есть и куча других факторов помимо кораблей,другие до усрачки боятся что у них заберут возможность мгновенной подготовки и выхода к бою и не понимают что первые и не хотят ее у них забирать.(имхо)
  13. нет нет просто присмотритесь на 10й секунде прям четко видно как корабль сарвика и бота отпрыгиввают в разные стороны и так было много раз,меня таким образом просто придвинуло к боту и он меня начал бордить)
  14. в бою между мысом баракоа и сэнт николасом в одном конкретном месте были жуткие лаги,корабли просто в тупую прыгали туда сюда,фпс падал в ноль видео прилагаю,там на 10й примерн осекунде прям четко все видно,на этом потерял пирфриг,неплохо бы компенсировать каким либо образом. и еще чт онасчет моего предшевствующего поста? https://gaming.youtube.com/watch?v=NHWec-I50bw&feature=share
  15. хм странно после того как поставил пушки поставилась и книга.
  16. почему то не ставится последняя книга на геркулес,это норма?
  17. а в этом что плохого?это просто как приятное дополнение,как фича,в чем негатив то?
  18. а давай еще и ингер запихнем в пермиты,чтоб ретвизан стал вообще единственным 4м рейтом(имется в виду именно линейные корабли) в море на релизе. то то я смотрю все на принцах бегают а не на шебеках да?не шебеки а принцы оказывается заполонили море окай окай) и что плохого было в то время?что плохого чтобы между нациями выстраивались какие либо торгово экономические отношения?сложно в стратегию,осиливаем только в ололо пыщ пыщ?
  19. 1 текущие реалии меняются,и всегда можно сделать их лучше 2 заставить всех заниматься своим делом ,и чтоб дела были разные и интересные,выстроить нормальную экономику а не то что происходит сейчас когда каждый и швец и жнец... 3 да это именно сессионка,когда ты все получаешь сам,где социальность?зачем кланы зачем онлайн,ты хочешь тупо сингл игру с коопчиком.(ну я так по крайней мере понял твои слова)
  20. те кто не хотят принимать участие могут покупать разрешения,главное экономику нормально настроить,чтоб за пвп например не падало дублонов совсем и очень мало серебра чисто чтоб ремонт окупался не более.так же настроить сундуки и так далее.а то что вы говорите это простите в сессионку больше.чтоб у всех все всегда было.
  21. Я тут подумал,а ведь это может как помочь так и хуже сделать-)например один из способов сбросить с кормы как раз таки и заключался в резком оттормаживании и пропускании противника под борт либо его отворачивании от кормы если успевал это заметить и отреагировать.так что да надо тестить. Но блин сандаль почему никто не хочет просто сделать как раньше?чтоб экипаж выносился только картечью (ядрами чтоб прям совсем копейки улетали) ведь это то гарантированно поможет,пусть и не полностью уйти от кормового геймплея но хотя бы сделать его сложнее,умнее,и не столь ультимативным.
  22. Если вы избавитесь от повального кормового геймплея с меня поляна в Химках-))
  23. Так стоп сорян на ней данные обновленные,свежие так что извиняюсь это не аргумент. Ща поищу скрины просто старые.
  24. Точнее не вес залпа а общий вес всех орудий (общий залп) https://navalaction.fandom.com/wiki/Ships
×
×
  • Create New...