Jump to content
Game-Labs Forum

FAQ и Вопросы разработчикам


Recommended Posts

Вы что нибудь с очередью собираетесь делать???????????????? В очереди сидит гдето человек 200 неужели нельзя сервак расширить на эти 200 мест да даже на 300-500 мы щас на тесте и тестим игру а не сидим в Ж и ужимках расширьте доступ посмотрите что получиться если сервак падет то всем и вам хотя бы понятно будет что не выдержал.  Как уже выше писал не жмотитесь и не становитесь разработчиками в стиле одной конторки которая всем известна под названием гейм нет. Вообще бред конечно вылетел и сидишь в очереди) А еще вопрос Вы собираетесь картечь реализовывать по нормальному ато получаеться стреляешь а из пишки таких 3 жиденьких ядрышка вылетают)) получаеться стреляешь как ядром, а дб урон по площади тоесть пушки заправляли чутьли не хламом и был разброс и понятно по какой площади попал а щас это я не знаю как назвать толи Вы просто не стали заморачиваться насчет этого толи еще что, но хотелось бы чтобы при последующей разработке вы учли этот момент и как то изменили.

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

   Декілька днів тому Я був дуже приємно здивований: відкривши STEAM Мені було запропоновану Вашу гру, потім Я дізнався, що її розробляють в Україні - це просто супер. Дуже сподобались сеттінг та ідея.

Прочитавши опис та переглянувши відео гри в STEAM в Мене виникли деякі питання:

- Гра позиціонується як симулятор вітрильників, але в відео були лише кораблі 18 - початку 19 століть (прапори післяреволюційної Франції; корабель США з прапором версії 1795-1818 років). Чи будуть в грі вітрильники середньовіччя (коги, нефи)?; раннього нового періоду (каравелли, каракки, галеони)?

- Чи будуть в подальшому добавлені парові вітрильники (наприклад як вітрильно-гвинтовий французький "Napoleon" 1850р.), або броненосні парові кораблі з вітрильним оснащенням (наприклад такі як дерев'яний вітрильно-гвинтовий французький "La Gloire"1858р; залізний вітрильно-гвинтовий англійський "Warrior"1861р.)?

- Чи планується в подальшому введення в гру парових не вітрильних кораблів 19 століття?

 

P.S. Чи Зацікавлені Ви в допомозі у створенні Вашої гри (Я військовий історик; геймерський стаж — 20 років)?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, разработчиков, корсаров и купцов)

Думаю не я один старый фанат игр серии Корсары - но хочу задать крамольные вопросы:

К разрабам: Что я сейчас получаю за покупку игры (в стиме ли, или через сайт - кстати страница **/purchase у меня почему-то не работает)? Где можно увидеть роадмап? Не поймите меня не правильно, но больше 2к за игру - хочется четко понимать, чего ждать и что есть.

К корсарам и купцам: как сервис? видел несколько постов с жалобами на качество сервера. Что из менеджмента реализовано? На тех видео, что я видел его пока нет, кроме абстрактного набора денег и опыта.

 

Очень хочу увидеть эту игру, и если появится больше информации от разрабов (тот же утвержденный роад-мап), то я с радостью приобрету копию.

 

- Одноглазый Вик

Link to comment
Share on other sites

Вопрос наверное уже не раз задавали, но, планируются ли вайпы серверов ? Или после выхода в Steam EA вайпов больше не будет ? 

Link to comment
Share on other sites

- Гра позиціонується як симулятор вітрильників, але в відео були лише кораблі 18 - початку 19 століть (прапори післяреволюційної Франції; корабель США з прапором версії 1795-1818 років). Чи будуть в грі вітрильники середньовіччя (коги, нефи)?; раннього нового періоду (каравелли, каракки, галеони)?

- Чи будуть в подальшому добавлені парові вітрильники (наприклад як вітрильно-гвинтовий французький "Napoleon" 1850р.), або броненосні парові кораблі з вітрильним оснащенням (наприклад такі як дерев'яний вітрильно-гвинтовий французький "La Gloire"1858р; залізний вітрильно-гвинтовий англійський "Warrior"1861р.)?

- Чи планується в подальшому введення в гру парових не вітрильних кораблів 19 століття?

Період гри був визначений так: з 1680 по 1820 роки +/- 5 років, тому напевне ні, дуже вже велика різниця між кораблями. Є сумніви що ми побачимо вітрильно-весельні, вітрильно-парові і інші "гібриди".

 

P.S. Чи Зацікавлені Ви в допомозі у створенні Вашої гри (Я військовий історик; геймерський стаж — 20 років)?

Так, звичайно, беріть участь в дискусіях, я думаю, рано чи пізно розробники до вас самі звернуться за допомогою. В команди вже є консультанти з різних країн.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.

Вчера купил и установил игру.

 

Да, в игре много чего не доделано , включая оптимизацию, но уж ОЧЕНЬ отпугивает народ  отсутсвие хоть элементарного  перевода текста в игре. Не спорю , разобраться можно, но  не всем по душе  разбирательство элементарного описания...

 

Мне представляется, что  не большой же труд перевести надписи в игре. По крайней мере в других проектах такие переводы на другие языки даже мододелы воплощали в жизнь, даже озвучку национальную делали...

 

Внимание вопрос: ( даже не буду спрашивать мол будет али не ) прошу проще , КОГДА ?  :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Привет всем.

Вчера купил и установил игру.

 

Да, в игре много чего не доделано , включая оптимизацию, но уж ОЧЕНЬ отпугивает народ  отсутсвие хоть элементарного  перевода текста в игре. Не спорю , разобраться можно, но  не всем по душе  разбирательство элементарного описания...

 

Мне представляется, что  не большой же труд перевести надписи в игре. По крайней мере в других проектах такие переводы на другие языки даже мододелы воплощали в жизнь, даже озвучку национальную делали...

 

Внимание вопрос: ( даже не буду спрашивать мол будет али не ) прошу проще , КОГДА ?   :)

 

ознакомьтесь, пожалуйста

 

 После добавления нескольких важных элементов игры.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Хотелось бы видеть обновление информации от разработчиков на русском языке, ввиде освещение того, над чем сейчас работают разработчики и чего нам ждать в ближайшее время, если это не комерческая тайна)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения если такой вопрос уже звучал (поиск по форуму ничего не дал, правда и я мог запрос неверно сформулировать).

После окончательного релиза, планируется ли рапростронять игру где нибудь помимо сервиса steam?

Link to comment
Share on other sites

 

Прошу прощения если такой вопрос уже звучал (поиск по форуму ничего не дал, правда и я мог запрос неверно сформулировать).

 

После окончательного релиза, планируется ли рапростронять игру где нибудь помимо сервиса steam?

 

Стим решает некоторые проблемы разработчиков, а именно: аудитория, доставка (берет на себя все заботы по скачиванию и т.п.), социальные сервисы и т.д., и это - много. У меня есть сомнения, что разработчики захотят эти проблемы самостоятельно решать, но наверняка не скажу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я что то не пойму почему вопрос трут БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН???? Вопрос задавался конкретно и по имеющейся проблеме. Если этим занимаеться заинтересованный модератор который играет то все понятно.

Link to comment
Share on other sites

  Что вы собираетесь делать с читерной механикой базового корабля имеющего бесплатный ремонт? Получаеться одни воюют бесплатно в пвп а другие платят? Ограничьте базовый корабль 1 прочкой в день.


Стим решает некоторые проблемы разработчиков, а именно: аудитория, доставка (берет на себя все заботы по скачиванию и т.п.), социальные сервисы и т.д., и это - много. У меня есть сомнения, что разработчики захотят эти проблемы самостоятельно решать, но наверняка не скажу.

Здесь нужны не сомнения и домыслы а конкретные ответы разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в боях участвовать суша, то есть мелкие острова, рифы или всё время открытое море?

И ещё вопросик, как часто будет происходить перезагрузка/апдейт серваков который начинается вроде в 13.00 по мск. и длится гдет 45мин. Просто для Дальнего востока это самый прайм тайм. Заходишь в игру а тут серваки не фурычат, ждёшь пока запустят, потом ждёшь очередь, а там уже и спать пора=(

( Пардонте за ошибки, пишу с телефона)

Edited by Dykalis
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте хотелось бы от разработчиков услышать про появление новых кораблей в плане появления флейтов и галеонов. Вообще они будут добавлены в игру

Edited by Krosbi
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики.

 

Возможно ли ознакомиться с Вашими планами по дальнейшему развитию проекта? 

Что и когда вы планируете вводить?

 

Заранее благодарю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...