Jump to content
Game-Labs Forum

AlexRok

Ensign
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

About AlexRok

  • Birthday 05/28/1981

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

AlexRok's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

18

Reputation

  1. Я не про обновление карты, а про то, что должна быть какая то конечная цель, меринье пиписьками в цифрах. Сейчас этого нет и ПБ превращаются в обычное ПВП только с геморроем.
  2. Да РвР нужен обычный, чтобы ПБ кроме фана приносили и профит. Что было хорошо в POTBS? То, что карты были конечные. Набрал 300 очков - молодец, получи конфетку. А тут?
  3. Чето Сергон какой то дерзкий. Если у тебя из альфы весь народ убежит ты его в бету никогда не затащишь. Игра нишевая, миллионам игроков взяться не откуда, поэтому разрабам жизнено важно удерживать тех кто уже играет.
  4. Не, систему покупки флага (объявления войны) можно оставить. А вот критерии отбора надо изменять, но как - не понятно пока.
  5. Ну а че, вдруг мы не поймем че в патче и утонем!
  6. К сожалению это не лечится, помочь тут может только трепанация. Я вообще предлагаю разработчикам сначала ставить новый патч, затем мы его тестим, а потом проводим голосование - нравится/не нравится. Если не нравится - патч откатывается. Вот тогда вообще заживем!
  7. Опять вы не ту степь ударились. Мамки, папки, решалы, менялы.... Баловство это все.
  8. У меня нет проблем, это у вас какие то проблемы, вы постоянно указываете другим что они должны делать. Играйте в игру ребят и не выдумывайте проблемы там где их нет. И вам не хворать =)
  9. Мне интересно вы там всем кланом на полусогнутых ногах ходите (яйца к земле тянут) или все же избирательно? У многих здесь присутствующих игровой опыт больше чем у всего вашего клана вместе взятого. Я в POTBS был не последним человеком и уж как организовывать портовые битвы знаю очень хорошо. Купить флаг и дотащить до порта это не организация.
  10. Меня она устраивает, она вас не устраивает, потому что вы хотите, чтобы в бой заходили только те кого вы одобрили =) В общем не вижу смысла об этом более писать, через пол годика возможно у админов и дойдут до чего то похожего руки, а пока я вижу только 1 путь - договариваться.
  11. Ну вот, система POTBS - заход в бой с любой точки карты. А как же реализм? Не говоря уже про отцепы/прикрытия/саму организацию доставки флага? Мне казалось мы играем немного в другую игру. Так предложи реализацию. Я, со стороны своего опыта, говорю, что при текущей реализации ПБ программного решения нет.
  12. Вот кстати тут прикинул, что можно быстро и легко реализовать через механику игры - чтобы при покупке флага покупающий мог поставить ограничение по кораблям, например, чтобы корабли ниже 3 ранга не могли зайти на ПБ. Все остальное на сегодняшний день - фантастика.
  13. Мэт я чето не пойму. Мы тут обсуждаем программную возможность или договоренность в нации? Помоему изначально речь шла конкретно о программных возможностях, на что я написал, что при текущей реализации механики портовых игр это не реально. А вот если вы хотите обсудить договоренность в нации то наверное и договариваться надо в нации, а не тут в предложениях. P.S. Мое личное мнение такое - запретить кому то ходить/не ходить на ПБ не возможно, но договориться можно с кем угодно. Особенно если разговор начинать не со слов пошел нах и свали дегенерат. Как ты планируешь реализовать это через механику в игре? Тут как бы флаг до порта надо дотащить да и в бой зайти ножками. Или возвращаемся к варианту с POTBS и засовыванием на ПБ из любой точки карты? Но боюсь реалисты (у которых какие то бзики на этой игре) тебя не поймут..............
×
×
  • Create New...