Jump to content
Game-Labs Forum

AlexRok

Ensign
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AlexRok

  1. Я не про обновление карты, а про то, что должна быть какая то конечная цель, меринье пиписьками в цифрах. Сейчас этого нет и ПБ превращаются в обычное ПВП только с геморроем.
  2. Да РвР нужен обычный, чтобы ПБ кроме фана приносили и профит. Что было хорошо в POTBS? То, что карты были конечные. Набрал 300 очков - молодец, получи конфетку. А тут?
  3. Чето Сергон какой то дерзкий. Если у тебя из альфы весь народ убежит ты его в бету никогда не затащишь. Игра нишевая, миллионам игроков взяться не откуда, поэтому разрабам жизнено важно удерживать тех кто уже играет.
  4. Не, систему покупки флага (объявления войны) можно оставить. А вот критерии отбора надо изменять, но как - не понятно пока.
  5. Ну а че, вдруг мы не поймем че в патче и утонем!
  6. К сожалению это не лечится, помочь тут может только трепанация. Я вообще предлагаю разработчикам сначала ставить новый патч, затем мы его тестим, а потом проводим голосование - нравится/не нравится. Если не нравится - патч откатывается. Вот тогда вообще заживем!
  7. Опять вы не ту степь ударились. Мамки, папки, решалы, менялы.... Баловство это все.
  8. У меня нет проблем, это у вас какие то проблемы, вы постоянно указываете другим что они должны делать. Играйте в игру ребят и не выдумывайте проблемы там где их нет. И вам не хворать =)
  9. Мне интересно вы там всем кланом на полусогнутых ногах ходите (яйца к земле тянут) или все же избирательно? У многих здесь присутствующих игровой опыт больше чем у всего вашего клана вместе взятого. Я в POTBS был не последним человеком и уж как организовывать портовые битвы знаю очень хорошо. Купить флаг и дотащить до порта это не организация.
  10. Меня она устраивает, она вас не устраивает, потому что вы хотите, чтобы в бой заходили только те кого вы одобрили =) В общем не вижу смысла об этом более писать, через пол годика возможно у админов и дойдут до чего то похожего руки, а пока я вижу только 1 путь - договариваться.
  11. Ну вот, система POTBS - заход в бой с любой точки карты. А как же реализм? Не говоря уже про отцепы/прикрытия/саму организацию доставки флага? Мне казалось мы играем немного в другую игру. Так предложи реализацию. Я, со стороны своего опыта, говорю, что при текущей реализации ПБ программного решения нет.
  12. Вот кстати тут прикинул, что можно быстро и легко реализовать через механику игры - чтобы при покупке флага покупающий мог поставить ограничение по кораблям, например, чтобы корабли ниже 3 ранга не могли зайти на ПБ. Все остальное на сегодняшний день - фантастика.
  13. Мэт я чето не пойму. Мы тут обсуждаем программную возможность или договоренность в нации? Помоему изначально речь шла конкретно о программных возможностях, на что я написал, что при текущей реализации механики портовых игр это не реально. А вот если вы хотите обсудить договоренность в нации то наверное и договариваться надо в нации, а не тут в предложениях. P.S. Мое личное мнение такое - запретить кому то ходить/не ходить на ПБ не возможно, но договориться можно с кем угодно. Особенно если разговор начинать не со слов пошел нах и свали дегенерат. Как ты планируешь реализовать это через механику в игре? Тут как бы флаг до порта надо дотащить да и в бой зайти ножками. Или возвращаемся к варианту с POTBS и засовыванием на ПБ из любой точки карты? Но боюсь реалисты (у которых какие то бзики на этой игре) тебя не поймут..............
  14. Оскорбления?=) Не соси из пальца, как же вам нравится придумывать какие то обидки =)
  15. Я саботирую? Ребят, да у вас головки то реально бо-бо. Никакой схемы нет и сделать ее не возможно с текущей реализацией портовых битв. Никакой политики, чисто логика.
  16. Проблемы есть и будут всегда, сколько мы в POTBS это обсуждали? Либо ты договариваешься в нации, либо живешь с этим. Программно тут сделать что то не реально при текущей реализации портовых битв. Это можно реализовать только с системой заявок (когда приходят приглашения тем кто онлайн, они их подтверждают, а затем флаглидер апрувит). Не надо изобретать велосипед, есть куча игр где все это уже давно реализовано.
  17. Не вижу проблем договориться по этому поводу в нации. Заключив джентельменское соглашение между главами кланов.
  18. В общем если мы за реализм - переделывайте крафт нормально. А так всем одинаковое количество прочек = логичная и последовательная система.
  19. Ребята, задача разрабов на данном этапе - хотя бы удержать текущий онлайн. До 5000 онлайна им так же далеко как и на старте проекта. Нужно больше контента, нужны изменения в боевке (я пока сам не готов сформулировать какие, но то что все пвп сводится к тому,что 25 рыл ганкают 5 - не нормально). Захват портов когда у тебя их 20+ тоже никакого профита не приносит. Нужен реальный RvR, с хардкором и нагибанием. Сколько бы POTBS не хаяли RvR там был хорош, победа это всегда победа. Наверное нужен больший профит от клана еще, хотя бы общий склад/казна, какие то совместные действия, сейчас от клана одни буквы и те видны только в бою.....
  20. По мне сейчас проблема в том, что надо бы телепорт в столицу и телепорт в аутпост посадить на разные кулдауны, да и кулдаун я бы уменьшил часов до 2х.
  21. Я тут читаю и не пойму следующего: Что это за наезды на POTBS? Да я знаю кучу людей которые считали и считают что это была лучшая игра в свое время, но тупые действия разрабов и не менее тупые патчи ее убили. Кому не нравился POTBS до введения F2P поднимите руки? Всем тем кто отправляет людей в сессионки может быть самим следовало бы поиграть в реалистичные симуляторы кораблей? Без РвР (что это за покупка флага и атака в определенные часы, где тут реализм?), без Крафта (что такое larbor hours, где тут реализм???), (почему каждый последующий аутпост стоит дороже, где тут реализм?), что это за опыт, что это за деньги, что за восстановление команды в открытом море? И еще много других что....Просто сел на корабль и вперед, бороздить океаны. Телепорты один из способов упрощения игры для простых игроков. Кто хочет сложности - пусть на отдельном сервере из столицы до Оленебурга плывет часами, реализм же!
  22. Не совсем вопрос, скорее предложение - добавьте в меню выбора нации не только краткое описание, но и текущую популяцию (например мало/средне/зерг), чтобы выбор нации игроком был более осознанным =)
  23. Мари будет главным донатом с кнопкой убить всех =)
×
×
  • Create New...