Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Выскажусь о наболевшем, безотносительно к текущему обсуждению.

 

Чтобы изучать мат часть, нужно иметь её единое описание(если оно будет внятным, вообще шикарно), а на данный момент его нет. Информация на форуме разрознена и сильно разнесена по времени, да и вообще форум скорее место для обсуждения, чем источник первичной информации.  

согласен. именно поэтому всю мат-часть мы стараемся изучить и тестировать в игре, благо есть дуэльные комнаты и смалл батлс. я надеюсь ближе к релизу будет больше "цифровой" информации)

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь о наболевшем, безотносительно к текущему обсуждению.

 

Чтобы изучать мат часть, нужно иметь её единое описание(если оно будет внятным, вообще шикарно), а на данный момент его нет. Информация на форуме разрознена и сильно разнесена по времени, да и вообще форум скорее место для обсуждения, чем источник первичной информации.  

Это не сделано скорее сознательно, т.к. игра изменяется от патча к патчу. Хотя конечно основные моменты остаются, но все равно внесение тех или иных механик в игру вносит свои коррективы. Поэтому браться за ФАКи пробовали, но в итоге забивали на начале. Когда все устаканится более менее в патчах и релизах наверняка сделают такую инфу. А так обращайся в игре и наверняка тебе подскажут или даже возьмут с собой.

Link to comment
Share on other sites

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/258218856596899164/7B9CC586183B7019A5DB1E2BFCD7023116585EBE/ Вот такое нынче в чатик бросает Вито. Не стыдно?

Что ты ты промолчал что это была ваша попытка 4vs2 подраться, не стыдно что то тут писать?

Link to comment
Share on other sites

Что ты ты промолчал что это была ваша попытка 4vs2 подраться, не стыдно что то тут писать?

по скрину: там было 4 бель пуля, которые взяли 2х букентвров, дальше запрыгнули еще 10+ РУСов на буках.

 

Если мы ганкаем, то никто и никогда не увидит от нас подобных скринов, но это же РУСы...они напоминают мне сообщество ВМФ Англии из PotBS  :)

 

з.ы. если бы 4 РУСа на бель пулях взяли бы 2х наших на букентаврах, я думаю все знают какой был бы исход))

з.ы.ы. сорри за оффтоп

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Опять ганкаете на сантах?

последовательно:

 

на серых констах без пушек

в два окна вождя мирового пролетариата - против ботов

в консту и сюрприз в доке

 

"а мы думали, русы пвп клан" (с) гамовер

Link to comment
Share on other sites

по скрину: там было 4 бель пуля, которые взяли 2х букентвров, дальше запрыгнули еще 10+ РУСов на буках.

 

Если мы ганкаем, то никто и никогда не увидит от нас подобных скринов, но это же РУСы...они напоминают мне сообщество ВМФ Англии из PotBS  :)

 

з.ы. если бы 4 РУСа на бель пулях взяли бы 2х наших на букентаврах, я думаю все знают какой был бы исход))

з.ы.ы. сорри за оффтоп

Вам никто никогда не обещал честных, то что Вито кидает это его личные желание, а то что зашли в бой на помощь РУСы и союзники, это делает нам плюс только, не вижу ничего в этом плохого. Ну а так Яс твой пост просто дешевый пиар  :)

Link to comment
Share on other sites

Язь великий манипулятор общественным сознанием ))). А в простонародье знатный флудераст ))), да не обидится "О великий" ))).

Чет мы пришли и наср...ли в теме Рубликов. Надо всех перекинуть в "трололо..."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну видно Яс так не считает)

В чем пиар? Я высказался по существу скриншота, как было, а твои фантазии про пиар тянут лишь на гнилую отмазу.

Тут все люди взрослые, и давно известно какой клан как воюет.

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Вчера попались несколько пиратов под горячую не проигравшего еще ни одного боя в навал экшн босса-мафиози Вито Дженовезе)

Скриншот табора чё удалил? :)

 

Извиняюсь, перепутал, нашёл сий величайшее достижение величайшего игрока запостил аж в двух темах.

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7666-содружество-союз-русскоязычных-моряков-russian-united-sailo/?p=317375

 

п.с.

как мало иногда надо для счастья :lol:

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Это содержимое трюма Гамовера... :D И уж если он не рыбак, то видимо сам ганкает рыбаков... ;)

В трюме Вито тоже рыба. Так он рыбак или ганкер рыбаков? И по скольку вы были замечены вместе, позволю думать что и у вас полные трюмы рыбы добыты не очень легальным способом.

Ну ок, кароче рыбаки ганкнули рыбаков :lol:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...