Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

Для многих распад союза Рублей и Русов как сожженный мост для объединения РУ сообщества,и в постах чувствуются нотки сожаления.Я думаю жалеть тут нечего,игра становиться интересней,и обе стороны остались только в выигрыше.Рубли сбросили с плеч бремя никчемного союза, особенно казавшимся нелепым после союза датчан со шведами.Дания получила дружбу со Шведами и спокойные тылы,и дальше продолжит войну с Англией.Никакой глобальной войны пиратов с Данией нет,или пока нет.Ну что то мне подсказывает, что в игре,  дальше будет  будет как в голливудском блокбастере - сильный сюжет,много-много экшена и конечно же хорошие актеры.)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Для многих распад союза Рублей и Русов как сожженный мост для объединения РУ сообщества,и в постах чувствуются нотки сожаления.Я думаю жалеть тут нечего,игра становиться интересней,и обе стороны остались только в выигрыше.Рубли сбросили с плеч бремя никчемного союза, особенно казавшимся нелепым после союза датчан со шведами.Дания получила дружбу со Шведами и спокойные тылы,и дальше продолжит войну с Англией.Никакой глобальной войны пиратов с Данией нет,или пока нет.Ну что то мне подсказывает, что в игре,  дальше будет  будет как в голливудском блокбастере - сильный сюжет,много-много экшена и конечно же хорошие актеры.)

Закончим с Винериками займемся пиратами, теперь у нас развязаны руки, хотя как противник в войне пираты в данный момент не интересны :)

Link to comment
Share on other sites

Тут Старичек Брукс прав, отчасти. Изначально договор был странный, т.к. вроде не нападали на пиратов, но были разные ситуации, когда приходили датчане к Тортуге и нападали на других пиратов. Были случаи когда совместные эскадры пиратов и датчан приходили на отжатие Ниппеса или Джереми. Были разные ситуации. Но договоренность с одним кланом не подразумевает союза со всеми пиратами. Очень многие об этой договоренности банально не знали. Хотя в целом было безопасно плавать в районе МТ, Тортуги, Сан-Николаса датчанам. Иногда даже совместно били америкосов.

С другой точки зрения, недавние плавания к Порт-Роялю показывают обратное, не все пираты нападают на датчан. Еще осталась память о хороших отношениях. И некоторые даже ходили с нами на совместные зарубы около Британских берегов, о чем выше сказал Амонак.

Т.е. если сделают, отдельный геймплей для пиратов, в котором можно будет заключать некие договоры с пиратскими кланами, то возможно дурацких недоразумений не будет. Да и кроме того, возможно будет нанять тот или иной клан для совместной деятельности, а-ля Каперское разрешение. Но это еще так далеко, судя по ближайшим планам студии.

Link to comment
Share on other sites

Закончим с Винериками займемся пиратами, теперь у нас развязаны руки, хотя как противник в войне пираты в данный момент не интересны :)

Закончите с Венериками (если закончите), будете гонять нейтралов после вайпа карты :D

Link to comment
Share on other sites

Заключить очередной брачный договор, не мне же вас учить ))

Моя цель Маракайбо столица нам не нужна, договоров не дождешься больше  :)

Link to comment
Share on other sites

Закончим с Винериками займемся пиратами, теперь у нас развязаны руки, хотя как противник в войне пираты в данный момент не интересны :)

Ясное дело не интересны,мы же пираты, разрозненная куча головорезов а не нация,наш дом -море,в портах не сидим.) Я и говорю дальше будет интересней,глядишь и пираты организуются родив на свет сильный боевой флот, способный заставить трепещать националов. ;) Читайте Карибский Вестник(реклама)от Карла.

Link to comment
Share on other sites

Ясное дело не интересны,мы же пираты, разрозненная куча головорезов а не нация,наш дом -море,в портах не сидим.) Я и говорю дальше будет интересней,глядишь и пираты организуются родив на свет сильный боевой флот, способный заставить трепещать националов. ;) Читайте Карибский Вестник(реклама)от Карла.

Что то я сильно сомневаюсь про сильный флот на данный момент, хотя поживем увидим  :)

Link to comment
Share on other sites

Нам не нужен сильный и большой флот чтобы быть вам огромной занозой в заднице ;)

Это очень хорошо, датчане сбросят жир, перестанут лениво фармить около столицы. Постоянное чувство опасности приучит к осторожности, хитрости, обдумывать любое действие. Каждый дацкий нуборез, которого ганкнут по несколько раз, либо ливнет из нации, либо превратиться в  Морского Волка   настоящего ПВПшера :) . И в итоге у нас будет боевая нация. При виде Дацкого флага враги будут сбрасывать балласт и пушки, чтобы сделать ноги :D

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

Тем временем обе наши команды вышли из группового этапа с первых мест и первый матч плейоффа для одной из наших команд будет уже в эту субботу в 23:00 по Москве. Причём не против абы-кого, а выступят против нас PODW! Приходите посмотреть, будет жарко!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

только непонятно где видео боев, почему нет специальной группы в ютубе? подписался и спокойно смотри...

https://www.youtube.com/channel/UCniPDpF2-afnOU383lFEbmg

https://www.youtube.com/channel/UCcvhWZtB3UlWTs5fxxRUfjA

https://www.youtube.com/channel/UC4SQ2U8wpjo2SVFWme7X0iw

 

инфу по турниру только ленивый может не найти, либо тупой  ;)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яс, что ты сразу нервничаешь:-) В субботу посмотрим зрелище. Да победит сильнейший.  ;)

в чем ты увидел нервозность? если Вито настолько глуп чтобы не увидеть на форуме целых 4 темы по турниру, то переживать нужно ему  :)

 

и намек по поводу боя с Рублями так же не зацепил, так как мы готовы к любому результату... :P

 

скажу лишь одно со 200% уверенностью - в турнире победит русскоязычный клан  ;)

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Жаль только, что Рубли с Подв сошлись раньше чем нужно. Лучше было бы, конечно, если обе команды, разорвав всю буржуйскую нечесть, дошли до финала

Есть вероятность что в финале будут две команды Рублей)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...