Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

При чём тут смешно? Дата совпадение. Мы сделаем то что вам не по силам, представители великой зерг нации. Да и не тебе решать, "адмирал", где мы нужны.

Link to comment
Share on other sites

При чём тут смешно? Дата совпадение. Мы сделаем то что вам не по силам, представители великой зерг нации. Да и не тебе решать, "адмирал", где мы нужны.

 

Какие мы агрессивные... вот и сидели бы за Данию и нагибали весь мир xD Или вам что-то мешает ? Или аля понторезка ? xD

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Смотрю ты даже не понял за кого мы играем. Учи матчасть и сходи лучше апни свою тему, нам тут естественных апов хватает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Смотрю ты даже не понял за кого мы играем. Учи матчасть и сходи лучше апни свою тему, нам тут естественных апов хватает.

 

Ну ок, перепутал вас с датчанами, посему. тем более нафиг вы тут cдались xD Идите воюйте с другими нациями xD

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Так как курс рубля идет в полный абзац, вы там это, по доброй памяти, особо активных Пвпшеров отправляйте в Балтийский флот :)

Link to comment
Share on other sites

А всё же тактический ход был бы

Если неповезёт ,ну и пусть. А если бриты отнимут у пиратов порты, можно сказать рубли ушли и пираты развалились :) . Так что оффициално мы тоже пиратам не поможем на пб.. будем делить славу :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хотя договаривались не нападать ,изза союза с Данией, готовы были защищать порты против Англичан....

 

 

Мы с вами ни о чем не договаривались. Я свою позицию четко высказал представителям DAS, которые захотели разобраться в ситуации произошедшей у Тибурона, 2я днями ранее.

 

Вы должны быть в курсе этой ситуации (за которую кстати были извинения со стороны Голландцев, в ТимСпике).

 

Кстати, никаких действий от вас, в помощь вашим союзникам Датчанам, до сих пор не было замечено. Пока что только Пираты хоть что-то пытаются делать.

 

Ну а вообще, если есть какие то вопросы, предложения, милости просим в наш ТС \ ПМ, всегда готовы решать конфликтные ситуации.

 

P.S

 

Сорри за отсутсвие пафосного ролика. Я просто оставлю здесь эту статистику

Edited by Xemko
Link to comment
Share on other sites

тут стало модно всякие скрины выкладывать, не будет отставать от трендов! =) по вечерам по часику в день, вполне себе хватает, чтобы нормально поиграть. Особенно порадовал новый патч.
Решил я подуэлиться с констой на триньке, но дуэли не в моде, так что эссекс пришёл помочь слабой стороне (консте), пришлось выкручиваться.

20160402160334 1



Окай, плыву дальше, а тут Павлик. С криком "едаааааа" в бой почти на час. "наветренный берег" (спасибо разрабам за патч!), 15 минут боя, 40 минут погони, и как итог неплохой приз.

20160414002555 1



Для начала вот так.

P.S. проводим тренировки в клане с теорией и практикой =)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Да Хемко возмущался тут на днях, около Тибурона, что Голландцев отпустили, а они напали со спины ))). Однако нехорошо.

 

Ой. да ладно вам.. "отпустили", "вероломно напали", скоро еще нас врагами народа обзывать будете  :D

 

Я могу только за себя и товарищей по клану отвечать - мы стояли тихо у Тибурона, ждали как все выхода бритов, так Хемко (или кто-то из его пачки) на нас напал. Вроде поговорили - все все объяснили, все все поняли. Потом кто-то из других голландцев которые рядом обтирались напал на пирата, нас естесс-но затянуло, так сразу же сказали - SMILE уходит и не стреляет (т.к., повторяюсь, в бою ранее все было рассказано и разжевано)

 

Потом пошли (мы, SMILE) к П. Роялю, про какие-то извинения ничего не слышал и не знаю, да и не за что вроде извиняться?

 

Если я неправ, то объясните пожалуйста, в чем?

 

Cheers, and keep on smiling  :D

edit-typos

Edited by Hanzee
Link to comment
Share on other sites

Мда.Пираты-такие пираты.Ну а что, "Юнион джек" -красивый флаг.

А вы не перепутали с "Веселым Роджером"?

Edited by Billy Bones
Link to comment
Share on other sites

Без комментариев xD

 

ПризрАК - такой ПризрАК =))

А уж было собрался,вспомнить молодость,Поднять над   головой"Юнион джек".Спеть -

"Боже, храни нашу великодушную Королеву, Да здравствует наша благородная Королева" А  они,тут шутки шуткують.Не- не вернуся.

Edited by PrizrAK
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...