Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

а если ещё добавить,  что Warinof недели 2-3 играет, то вообще сказка 

неделю назад, нас ганкнули шведы возле мт, когда мы с Пб возвращались, и Вариноф очень даже повлиял на исход боя в нашу пользу, будучи на Сюрпе.

Так что вы себе хорошего игрока оттяпали))

 

пысы..тссс..

Варинов, гоу к нам, у нас ЗП больше

Link to comment
Share on other sites

неделю назад, нас ганкнули шведы возле мт, когда мы с Пб возвращались, и Вариноф очень даже повлиял на исход боя в нашу пользу, будучи на Сюрпе.

Так что вы себе хорошего игрока оттяпали))

 

пысы..тссс..

Варинов, гоу к нам, у нас ЗП больше

 

да мне и тут неплохо отгружают )))) но выйти кого нить попиннать я только за ;)

Link to comment
Share on other sites

они еще и оправдываются!  :P

 

самый забавный бой за неделю наверное. а если бы та санта забордила не захваченный легрос, а гамовера, вечер бы удался во всех отношениях ящитаю  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Встретили подозрительный Индеец с немного охраной

20161030204627_1.jpgimage hosting over 10mb

После потного боя где торговца пришлось захватывать аж 3 раза ))

 

20161030220317_1.jpgadult image upload

Ну и собственно лут так на 3 недели крафта :D

 

311310_screenshots_20161030230620_1.jpgscreen shot on windows

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фигасе вы жару дали))) кубок за самый крупный

улов, пожалуй теперь у вас))

Мдяяя неплохо поймали ))). Чувак наверное все волосы на ж... вырвал ))). А надо было нанимать игроков, чтобы перевезти такой груз. Как устроили сопровождения бриты в районе Бонакки. ))) Возят втихаря себе махагонский дубец на краю вселенной. Но таки под охраной )))

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя неплохо поймали ))). Чувак наверное все волосы на ж... вырвал ))). А надо было нанимать игроков, чтобы перевезти такой груз. Как устроили сопровождения бриты в районе Бонакки. ))) Возят втихаря себе махагонский дубец на краю вселенной. Но таки под охраной )))

В кукабяке венерические торгаши тоже оборзели..ходят без прикрытия косяками..но по утрам.

Link to comment
Share on other sites

Сам придумал челендж, сам выполняй.
Раз, два


38e0afR.jpg1SqGovH.jpg


Три, четыре


vkOL70t.jpgHdvITDO.jpg



"Пять"
тут я поздно вспомнил про скрин -_-


и откуда у них тиковые ещё остались?!
j7OlGb3.jpg
UhkR5P8.jpg


Пять, честное со скриншотом...


XsNEDo5.jpgIDLfTQs.jpg



Шесть (он напал сам, но быстро понял, что зря, в чём и признался)


Dq5bpJD.jpg
teQEcCb.jpg


Семь (добрался до датчан).


wOe9lba.jpg

Scebqrc.jpg


Минутка лёгкого троллинга (я не могу этим не поделиться) - особый скилл атаки в деф на абордаже от Вито xD марины ни что, скилл всё)


OjHq2zh.jpg


Восемь, девять (проигрывать втроём на одного вообще законно?)


5WcZaXU.jpgfVWTZq7.jpg


Десять и т.д....


MhKBpk2.jpg
qUyBdGp.jpg


П.С,
Зайти в Порт Рояль на заполненном торговце в прайм-тайм бесценно 
Y3FqKUa.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Гы... уже обсасывали сто раз: в аббордаже играет не скил, а тупо пинг. Сколько раз уже сталкивался: в последнюю секунду тупо не прожимается смена команд. Поэтому в эту камень-ножницы-бумага можно играть только тем, кто ближе к серваку живет :D

Link to comment
Share on other sites

Гы... уже обсасывали сто раз: в аббордаже играет не скил, а тупо пинг. Сколько раз уже сталкивался: в последнюю секунду тупо не прожимается смена команд. Поэтому в эту камень-ножницы-бумага можно играть только тем, кто ближе к серваку живет :D

я никогда не жду команды противника молясь на пинг и безумную реакцию. я только считаю.

Link to comment
Share on other sites

я никогда не жду команды противника молясь на пинг и безумную реакцию. я только считаю.

Тут ты не прав: при наличии маринесов у противника преимущество в препарейшене, так что пинг роляет.

Link to comment
Share on other sites

Мдя Вито переоценил мариносов, если шел в лобовую атаку на защиту ))).

Такое ощущение, что Вито на автокликере бордился (на мушкеты и гранаты зачем-то кидал дэфенд) :D

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что Вито на автокликере бордился (на мушкеты и гранаты зачем-то кидал дэфенд) :D

Видимо миньон управлял абордажем, т.к. Вито был занят срочной перепиской по барыжной сделке ))). Там была выгода, а тут всего лишь корабль )))

Link to comment
Share on other sites

Мдя Вито переоценил мариносов, если шел в лобовую атаку на защиту ))).

просто я его переигрывал. он как новичок копил препу на атаку на последней секунде и упарывался в деф, который был логичен (а не на пинге). только в одном раунде он вместо атаки прожал гранаты (отличный выбор!). ну  а что делать с атакой на 8ой секунде он, наверное, просто не знает.

 каждый мой шаг скринят) лучшей бы гэймовер выложил скрин как он при подходе умудрился высадить на дно 100 команды в корму косатке)

а ты похож на знатного фантазёра и выдумщика.

Link to comment
Share on other sites

нет, посчитал где-то 30 значит он тебе высадил, так как я убил 70 из 100)

на 4 и на 10 раундах 31 и 2 человека ОК...

 

Гамовер, подскажи ка, где можно раздобыть Санту Сецилию?) По скринам симпотный такой кораблик.

Сейчас наверное только у админа уже. В своё время я закупился несколькими, когда народ успел накрафтить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...