Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Ну просто Factor так написал.. OFF - пираты... Брр, меня аж передёрнуло от мысли, что русскоговорящих пиратов (а это значит и меня тоже!) ассоциируют с OFF :)

а чем оффы хуже\лучше к примеру рублей?))

 

и с кем русскоговорящих пиратов должны ассоциировать?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё гораздо проще, человек спросил о приёме в клан в двух темах, у нас и в OFF, я ему ответил. Так, что не надо переживать, ни каких параллелей пираты = OFF = РУБЛИ =RUS не проводилось.

Link to comment
Share on other sites

а чем оффы хуже\лучше к примеру рублей?))

 

и с кем русскоговорящих пиратов должны ассоциировать?)))

Это смотря с какой стороны посмотреть, Рубли я знаю точно хорошее сообщество а Офы хз вообще кто такие, каждый ассоциирует по своему  :)

Link to comment
Share on other sites

а чем оффы хуже\лучше к примеру рублей?))

и с кем русскоговорящих пиратов должны ассоциировать?)))

Русскоговорящих пиратов должны ассоциировать с пиратами, говорящих по-русски))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Видео пб за Азуа против бритов, всем сообществам спасибо за участие  :)

 

Сообщество RUS принимает в свои ряды капитанов всех рангов, помощь в игре, помощь в постройке кораблей, и много много пвп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я уже практически вернулся в родные гостеприимные воды, что у нас нового с физикой, боёвкой и глобальными отношениями? Какие шифоньеры сейчас рулят?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я уже практически вернулся в родные гостеприимные воды, что у нас нового с физикой, боёвкой и глобальными отношениями? Какие шифоньеры сейчас рулят?

Практически без изменений, только политику ввели да и перков добавили, давай возвращайся скорее народу нет воевать  :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я уже практически вернулся в родные гостеприимные воды, что у нас нового с физикой, боёвкой и глобальными отношениями? Какие шифоньеры сейчас рулят?

Где фото "Путь Карлито?" Где фотоотчеты с моря? Иди заново за фотоотчетом, ишь ты новую физику ему подавай.

Link to comment
Share on other sites

Примите нового капитана в свои ряды? к кому следует обратится? искать офицеров по приему в игре?

В Дании спроси кого-нить из офицеров в национальном чате. Возможно попадёшь на кого-нибудь из вернувшихся из отпуска.  :)

Link to comment
Share on other sites

В Дании спроси кого-нить из офицеров в национальном чате. Возможно попадёшь на кого-нибудь из вернувшихся из отпуска.  :)

Взяли уже  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну, строили наш мегадредноут в 93-м году Архангельске на Соломбальских верфях, а там понимают в деревянном кораблестроении - все подогнано на совесть, щепочка к щепочке, с первого взгляда даже и не скажешь, что он собран бригадой разумных осьминогов из ящиков и паллет. Но Карибы по-любому на этой лодке не светят - её черви сожрут ещё на подходе, если по дороге не развалится. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...