Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Вараборныч, привет. Ты был  замечен на форуме. Зайди в игрушку и создай клановый склад (кроме тебя ни кто не может). А вдруг понадобится. )))

И Вольфу нашему 13 офицера дай.

Я всегда тут был, не всегда было время зайти в игру.

 

Склад создам.

 

Ну и вчера уже попросил Админа передать лидера Бабаичу, как только все свершится я скорее всего вас покину на вольные хлеба.

Link to comment
Share on other sites

Банальный вывод сделанный на основе фактов. Я не то что бы обидчивый, но за почти 2 месяца что меня не было хоть бы один доблестный соклан поинтересовался куда я пропал, ведь личку на форуме никто не отменял.

 

ПЫ СЫ. Склад создал,Вольф снова офицер.

Link to comment
Share on other sites

О тебе постоянно вспоминали и думали что у тебя дел дохрена, вот и не беспокоили, глупости все это, не ну если хочешь я тебе буду каждый день писать в личку  :)

Link to comment
Share on other sites

Бабаич, один хрен от меня толку 0, в ТС я заходить уже не смогу, работаю 24 на 7, играю по пол часа в 3 дня, так что вы ничего не теряете)

Link to comment
Share on other sites

Я не то что бы обидчивый, но за почти 2 месяца что меня не было хоть бы один доблестный соклан поинтересовался куда я пропал,....

Ну, за язык тебя никто не тянул... Куда ты пропал, Вараборныч?

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Ну, за язык тебя никто не тянул... Куда ты пропал, Вараборныч?

Вот и я про тоже, заспамим Вароборну личку теперь)

 

Бабаич, один хрен от меня толку 0, в ТС я заходить уже не смогу, работаю 24 на 7, играю по пол часа в 3 дня, так что вы ничего не теряете)

 

Завязывай тоску нагонять и так в море тихо, ты еще тут решил полный штиль сделать, вольной короче тебе не видать  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, за язык тебя никто не тянул... Куда ты пропал, Вараборныч?

Невольно напрашивается фраза относительно своевременности употребления сильногазированных минеральных вод)

Link to comment
Share on other sites

Я, тоже против, не давать Вараборну вольную.))) Сам сначала сказал типа у меня много работы в игре буду редко, а теперь обижается, что ему письма не пишут.

Link to comment
Share on other sites

В клановом окне надпись то ли store то ли warehouse. Но я пока не вкурю че го то, лаванду положить смог, а вот ресы и материалы хоть убей не могу закинуть

Link to comment
Share on other sites

... Я не то что бы обидчивый, но за почти 2 месяца что меня не было хоть бы один доблестный соклан поинтересовался куда я пропал, ведь личку на форуме никто не отменял.

Я слышал, что на приличном корабле никто не посмеет спросить капитана чем он занят и куда пошел, а тут целый адмирал. У вас в клане просто очень дисциплинированные люди. Я так думаю =)

Link to comment
Share on other sites

Вараборн, ну не ломайся. Расскажи где был. Все же взрослые мужики (кроме меня). Если пропал человек и не появляется - значит занят, чего домогаться до его времени. Я так понимаю, что подготовка к туристическому сезону завершена и у тебя появилось время выдохнуть, да?

Link to comment
Share on other sites

Вараборн, ну не ломайся. Расскажи где был. Все же взрослые мужики (кроме меня). Если пропал человек и не появляется - значит занят, чего домогаться до его времени. Я так понимаю, что подготовка к туристическому сезону завершена и у тебя появилось время выдохнуть, да?

Последний раз до патча в игре он был 1го апреля. Потом пропал. Я уж подумал, что надо бы аккаунт попросить для выработки крафт часов да не написал(, а оказывается человек ждал:-), вот теперь ругаю себя:-).

Link to comment
Share on other sites

Последний раз до патча в игре он был 1го апреля. Потом пропал. Я уж подумал, что надо бы аккаунт попросить для выработки крафт часов да не написал(, а оказывается человек ждал:-), вот теперь ругаю себя:-).

Я не ждал а скорее опомнился. Очень кстати удивился сам когда понял что прошло уже почти 2 месяца с тех пор как я играл последний раз.

 

 Я так понимаю, что подготовка к туристическому сезону завершена и у тебя появилось время выдохнуть, да?

Увы, сезон только начинается и я не всегда успеваю продышаться. С тем временем что  я могу выделить на игру я максимум могу из порта выйти и доплыть до миссии, там разлогиниться и на следующий день уже войти в бой)

И так где то до середины - конца октября.

 

Я слышал, что на приличном корабле никто не посмеет спросить капитана чем он занят и куда пошел, а тут целый адмирал. У вас в клане просто очень дисциплинированные люди. Я так думаю =)

А вот как раз капитан запросто мог спросить другого капитана, и уж тем более Адмиралы запросто судачат между собой. Зря Вы сударь остальных РУСовцев в матросы записали, в бою им мало равных.

 

Так что не знаю как для большинства, но для меня клан это скорее сборище друзей разной степени близости, а не просто толпа народу собравшихся в кучу потому что так проще найти ПБ и кто нибудь что нибудь скрафтит. Вот для примера с друзьями из клана в ЛотРО мы до сих пор общаемся, а прошло уже года 2 как я не играю. И стоило мне запропасть на недельку как меня из под земли могли достать. И  я вам скажу играли мы в дружеской обстановке очень себе даже ничего. Кстати все тоже далеко  не дети. Так что мне просто было с чем сравнить.

 

Опять таки не стоит думать что я тут сопли пускаю, эт скорее претензия типо "Вы че охренели, я тут сгину в море и ни один сослуживец не заметит что в линии пустует место". Выйти из клана я хотел по причине очень слабого онлайна, игре явно не достаточно пол часика в день, дабы уж никого не обнадеживать.

Link to comment
Share on other sites

Вараборн, у меня те же проблемы, увы. До октября, пока из воды не высунемся, я могу по вечерам на час-два заходить за счёт сна и всё. В выходные как правило не могу даже по вечерам. Можем ходить по миссиям вдвоём  после 23.00 по Москве, я всё равно с лодки домой раньше не приезжаю )

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Ну с 11 до 12 как вариант) Но сном мне жертвовать нельзя, иначе я потом туристам рассказываю всякую ересь)

Как космические корабли бороздили просторы большого театра? :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как космические корабли бороздили просторы большого театра? :)

Не не товарищ)Я не из тех экскурсоводов которые блуждая по музею рассказывают что то типа "Посмотрите на лево, а теперь посмотрите на право". Я скорее гид, причем в горной части Адыгеи и мое дело по мимо того что бы рассказать о культуре истории географии и прочем, нужно еще провести их по пересеченной местности на 4, 8, 16 а порой и 22 километра пешим ходом.

По мимо всего прочего экскурсии индивидуальые и я работаю с малой группой от 2х до 10 человек, далеко не каждый из которых положительно влияет на нервную систему и приходится с приветливым видом отвечать на порой идиотские вопросы, которые, по мимо всего прочего могут и повторятся. Но не все так уж и плохо, зачастую мои клиенты действительно интересные и общительные люди с которыми приятно провести время.

Так что к вечеру мое состояние зачастую можно описать не иначе как транс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не не товарищ)Я не из тех экскурсоводов которые блуждая по музею рассказывают что то типа "Посмотрите на лево, а теперь посмотрите на право". Я скорее гид, причем в горной части Адыгеи и мое дело по мимо того что бы рассказать о культуре истории географии и прочем, нужно еще провести их по пересеченной местности на 4, 8, 16 а порой и 22 километра пешим ходом.

По мимо всего прочего экскурсии индивидуальые и я работаю с малой группой от 2х до 10 человек, далеко не каждый из которых положительно влияет на нервную систему и приходится с приветливым видом отвечать на порой идиотские вопросы, которые, по мимо всего прочего могут и повторятся. Но не все так уж и плохо, зачастую мои клиенты действительно интересные и общительные люди с которыми приятно провести время.

Так что к вечеру мое состояние зачастую можно описать не иначе как транс)

А ваша фамилия не Сусанин? ))) И к стати сколько людей добрались обратно домой из гор? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не не товарищ)Я не из тех экскурсоводов которые блуждая по музею рассказывают что то типа "Посмотрите на лево, а теперь посмотрите на право". Я скорее гид, причем в горной части Адыгеи и мое дело по мимо того что бы рассказать о культуре истории географии и прочем, нужно еще провести их по пересеченной местности на 4, 8, 16 а порой и 22 километра пешим ходом.

По мимо всего прочего экскурсии индивидуальые и я работаю с малой группой от 2х до 10 человек, далеко не каждый из которых положительно влияет на нервную систему и приходится с приветливым видом отвечать на порой идиотские вопросы, которые, по мимо всего прочего могут и повторятся. Но не все так уж и плохо, зачастую мои клиенты действительно интересные и общительные люди с которыми приятно провести время.

Так что к вечеру мое состояние зачастую можно описать не иначе как транс)

+10 к уважению :) крутая работа, честное слово.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...