Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Я дико извоняюсь, ап чОм спор? Пираты непрерывно ведут добычу датчан в районе Векаса. Мы их так же непрерывно гоняем, кого-то даже топим. Ну попался игрок из RUBLI под горячую руку. Вместо того, чтобы выйти из боя и подать протест (надеюсь, никто не будет утверждать, что тринька не в состоянии убежать от третьего рейта в любой ветер?) он открыл огонь и вынес виновника вперёд ногами. Офицер RUS извинился за инцидент, RUBLI (к которым я отношусь с уважением и испытываю дружеские чувства и всё такое) хотят ещё чего-то, но не могут внятно сформулировать чего.  Хотя как по мне, изрядная часть вины легла именно на них после того как типа союзный корабль пошёл на дно или был захвачен из-за действий их капитана. В общем, я бы на месте всех зашёл в ТС и перетёр устно с принятием какого-нить итогового решения. Если что, то я по-прежнему за мир, дружбу и всё такое.

Мы ничего не хотим. Нам достаточно, что этот человек понял, что сделал ошибку, даже извинения излишни, но фразы со смыслом "сам приплыл - сам виноват" слегка...ммм... неприятны.

Link to comment
Share on other sites

В этой странной ,непонятной истории я узнал для себя главное-Датчанин это не союзник если ты не являешься членом клана Рубли,и даже не нейтрал,Если не дай бог ты сдуру заплыл в скандинавские воды под пиратским флагом тебя атакуют  местные викинги как цель представляющую опасность для нации.Датчанин вместе с Шведом бьет пиратские поселения и при этом желает пиратам процветания и успехов.Что получается тогда?А получается для Пиратов Дания враждебная нация!А я вот раньше думал по другому.Просто они тоже  воюют с Британией ....пока воюют.

Link to comment
Share on other sites

это они просто стесняются сами войну объявить и ищут повод, чтобы не выглядеть вероломно, но пока не получается.

 

 

 

Окей. Я уведомлю бургов, что пираты объявляют нам войну.

 

я, вообще, долго недоумевал, откуда такие рассуждения взялись. ну да, это же рубли нападают на датчан, говорят сами виноваты рядом плавать, а войну объявить стесняются.

 

зеркалим, оказывается. ок, ок.

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, мы все прекрасно понимаем, что требовать выдать лидера Данве и РДНН это все равно, что просить выдать Папу Римского. Требования заведомо невыполнимы.

Окей. Я уведомлю бургов, что пираты объявляют нам войну.

Это политика, сдесь нет ничего невыполнимого, 32 часа не малый срок)))

Смогут ли лидеры этих двух кланов спокойно спать, зная что из за их эго, другие получат черную метку? :P

Link to comment
Share on other sites

Эх... Прям Санта Барбара . Как и в любом сериале тут не хватает новых героев . И так , начнем с начала. 22 Августа 2016 года . Дания заключает Союз со Швецией и все эта армада идет по Гаити в сторону Порт-Рояла . Конец августа. Шведско-Датская коалиция не встретив сопротивления со стороны пиратов присвоила все порты на этом острове . Корона обеспокоена своим  положением и дает мне приказ : Внедрится в пиратское сообщество и развязать войну с русскоязычными Датчанами . По мнению Короля это должно дать время Британии . Через 2 дня я высаживаюсь на странном острове , как оказалось рядом с крупным портом Mortimer Town . Дальше  я втираюсь в доверие к Gamover'у , а затем отдаю приказ об атаке всех русскоязычных пиратов. Миссия выполнена , они на пороге войны ... Но почему я тут? По возвращению домой Корона решила избавиться от единственного свидетеля , но мне удалось сбежать . Теперь я пришел с повинной и готов давать показания !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, мы все прекрасно понимаем, что требовать выдать лидера Данве и РДНН это все равно, что просить выдать Папу Римского. Требования заведомо невыполнимы.

Окей. Я уведомлю бургов, что пираты объявляют нам войну.

Стоп,поправочка человек в парике,)пираты PoDW обьявляют  войну вам лживым, двуличным,коварным датчанам,Мы видим вас насквозь.Шведы им дышат в спину,страшно им,добра они нам желают,ахахахахах.

Не ну как сказал то а братва -Я пойду и уведомлю своих бургов что пираты обьявляют нам войну (причем все).Сколько мощи в эти словах,я  даже вижу этого парня с зажженным фитилем в руках,силища.Вы уже воюете против нас, СЛУЧАЙНО сжигая наши поселения с своими братьями шведами ты где был то? А теперь иди и уведоми бургов о войне маленького пиратского клана против вашего змеиного зерга!

Link to comment
Share on other sites

После увиденного мной за последние 2 недели, я готов пожать руку любому проплывающему рядом британцу, вот уж где действительно нация "не лицемеров", слишком предвзято было мое мнение)))

Edited by Alex Яс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока из провокаторов я вижу тут только членов клана "Pirates of Dark Water". Вы кто такие вообще ребята? Пришли и плачутся тут, разводят вонь, требования какие-то? Мы с вами не где не перекликались, помощи и взаимодействия я от вас не видел для Дании в отличие от тех же Рублей. Решили попиариться на сраче? Со своими требованиями посланы на 3 веселых. По поводу угроз ну милости просим в Дацкие воды, напугали ежика голой жопой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После увиденного мной за последние 2 недели, я готов пожать руку любому проплывающему рядом британцу, вот уж где действительно нация "не лицемеров", слишком привзято было мое мнение)))

Вы просто не играли, когда у бритов был союз с испанцами.. и испанцы остались без городов, потому что они поделились (хотя их  и не спрашивали) городами с бритами =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пока из провокаторов я вижу тут только членов клана "Pirates of Dark Water". Вы кто такие вообще ребята? Пришли и плачутся тут, разводят вонь, требования какие-то? Мы с вами не где не перекликались, помощи и взаимодействия я от вас не видел для Дании в отличие от тех же Рублей. Решили попиариться на сраче? Со своими требованиями посланы на 3 веселых. По поводу угроз ну милости просим в Дацкие воды, напугали ежика голой жопой.

Попытка не защитана. Единственный, чье слово расценивалось бы как официальная позиция клана РУС сейчас либо рыбачит, либо на охоте))) На мнение рядовых салаг нам нас..ть, плачте своему клан лидеру об этом ;)

30 часов...

Link to comment
Share on other sites

Пока из провокаторов я вижу тут только членов клана "Pirates of Dark Water". Вы кто такие вообще ребята? Пришли и плачутся тут, разводят вонь, требования какие-то? Мы с вами не где не перекликались, помощи и взаимодействия я от вас не видел для Дании в отличие от тех же Рублей. Решили попиариться на сраче? Со своими требованиями посланы на 3 веселых. По поводу угроз ну милости просим в Дацкие воды, напугали ежика голой ж

Молодец , здорово сказал,мощно.Но не о нас.

А по поводу кто мы такие спроси у Бабая он нас хорошо знает.

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет вайп карты.

У пиратов останется Ислет, у датчан будет три порта восточнее Пуэрто-Рико.

А между нами - на Эспаньоле и Пуэрто-Рико заселят французов и испанцев.

Воевать через обширные воды двух соседей? :)

 

Я думаю, русскоязычные всегда смогут договориться ;)

Link to comment
Share on other sites

Попытка не защитана. Единственный, чье слово расценивалось бы как официальная позиция клана РУС сейчас либо рыбачит, либо на охоте))) На мнение рядовых салаг нам нас..ть, плачте своему клан лидеру об этом ;)

30 часов...

 

Молодец , здорово сказал,мощно.Но не о нас.

А по поводу кто мы такие спроси у Бабая он нас хорошо знает.

 

Может для Бабая вы что-то значите, хотя после этих слов будете скорее всего и ним посланы, но для большинства клана вы не кто. Очередные тявкающие нонеймы сотрясающие воздух, возомнившие себя хз кем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может для Бабая вы что-то значите, хотя после этих слов будете скорее всего и ним посланы, но для большинства клана вы не кто. Очередные тявкающие нонеймы сотрясающие воздух, возомнившие себя хз кем.

Ты че тут распосылался то?)Веди себя тихо.Не пались.)

Edited by Antony Brooks
Link to comment
Share on other sites

Ты че тут распосылался то?)Веди себя тихо.Не пались.)

Да собственно я веду себя так, как вы задали тон. Было бы хоть чуть уважение от вас к клану и Дацким русскоязычным, был бы другой разговор. Во взаимном уважении можно было бы решить проблему. А вы тут начали угрожать и выставлять какие-то требования, причем хз от кого.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, на кол на бушприт посадить нужно RDNN, DANVE и VGK. Слабые беспредельщики-бурги, которые вроде как с пиратами имели общих врагов, но при удобном случае были не прочь толпой полакомится ничего не подозревающим пиратом. Всё это происходило почти на моих глазах, с моими тиммейтами, правда еще до альянсов. И приходилось еще тратить время на пустую болтовню с бург-офицерами, которые включали дурачка "ой, мы случайно" "ми отпускать, но он продолжат стрелят в нас - ми не отпустить!". С ними разбираться нужно.

 

Вот вы(RUS) тут писали, что официально только с одним пиратским кланом договоренность. И что в ваших водах любому пирату каюк. Вам, действительно, интересно воевать с другими русскоговорящими пиратскими кланами/игроками? Мне нет.  Но теперь всё зависит от "на чьей ты стороне". Я даже про бритов забыл. Сейчас самые пакостники - это шведы с датчанами-бургами. А только ли бурги?

 

 

 

Вчера отпустили из боя ваш буцик и не стали трогать 3рейт: "o7", все дела :) . А дальше видно будет.

Link to comment
Share on other sites

Может для Бабая вы что-то значите, хотя после этих слов будете скорее всего и ним посланы, но для большинства клана вы не кто. Очередные тявкающие нонеймы сотрясающие воздух, возомнившие себя хз кем.

Отчасти ты прав, для Дании мы пока еще "никто", ведь нам до этих пор, не было ни какого дела до вашей сумасбродной дерзости. Но мы готовы это исправить.

А вот что касается "ноунеймов", то тут ты погорячился с эмоциями парень, уж не мало уважения вызывает наш клан тег в определенных кругах и у людей калибром больше твоего раз так в цать ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ИМХО, на кол на бушприт посадить нужно RDNN, DANVE и VGK. Слабые беспредельщики-бурги, которые вроде как с пиратами имели общих врагов, но при удобном случае были не прочь толпой полакомится ничего не подозревающим пиратом. Всё это происходило почти на моих глазах, с моими тиммейтами, правда еще до альянсов. И приходилось еще тратить время на пустую болтовню с бург-офицерами, которые включали дурачка "ой, мы случайно" "ми отпускать, но он продолжат стрелят в нас - ми не отпустить!". С ними разбираться нужно.

 

Вот вы(RUS) тут писали, что официально только с одним пиратским кланом договоренность. И что в ваших водах любому пирату каюк. Вам, действительно, интересно воевать с другими русскоговорящими пиратскими кланами/игроками? Мне нет.  Но теперь всё зависит от "на чьей ты стороне". Я даже про бритов забыл. Сейчас самые пакостники - это шведы с датчанами-бургами. А только ли бурги?

 

 

Вчера отпустили из боя ваш буцик и не стали трогать 3рейт: "o7", все дела :) . А дальше видно будет.

Я тебе скажу так, у нас каждый день ошиваются пираты (и русскоязычные пираты в их числе) у Векаса и гоняют наших торгашей это было еще с начала игры,но все же мы не шли к Мортимеру в отместку ганкать ваших, ибо отдавали себе отчет, чем это все может закончиться. Да у нас был союз и договоренности только с Рублями и КОТО с остальными мы не общались, но придерживались нейтралитета и не трогали вообще ни каких пиратов если встречали их в не наших водах. Я уже говорил в другой теме, что война нам с вами не нужна и не желательна. Да и в будущем хз как оно повернется, может вообще за одну нацию гонять будем. С нашими бургами мы пытаемся говорить и объяснить, что не желательно с пиратами сейчас кусаться, но они тоже люди и у них есть тоже свое мнение.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отчасти ты прав, для Дании мы пока еще "никто", ведь нам до этих пор, не было ни какого дела до вашей сумасбродной дерзости. Но мы готовы это исправить.

А вот что касается "ноунеймов", то тут ты погорячился с эмоциями парень, уж не мало уважения вызывает наш клан тег в определенных кругах и у людей калибром больше твоего раз так в цать ;)

 

Ох ты епт у меня прям лодыжки застрелись! :) Ты похож сейчас на писько-мерчика форумного, которого обидели. Можешь себе насадить свою пушку на бушплит и воткнуть себе в одно место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ох ты епт у меня прям лодыжки застрелись! :) Ты похож сейчас на писько-мерчика форумного, которого обидели. Можешь себе насадить свою пушку на бушплит и воткнуть себе в одно место.

Обидили? Ох уж извольте))

Я не хотел выливать сопли подробностей нашей агрессии, и если с шакалами из Рднн и Данве все было ясно давно, то до вчерашнего дня PoDW не разу не был схвачен ни один представитель клана РУС. А вот наш соклан Ле Незис был атакован вчера 4мя бойцами РУСов и ганкнут. Я на работе и у меня нет возможности скинуть скриншот, который есть, надеюсь это сделает кто нить из наших.

зы. Как сказал Бруксыч, еще пару месяцев назад, даже вопросов не возникало, т.к союз Рублей и РУСов считался негласным союзом Пиратов и Датчан. Почему то единственные кто может теперь спокойно проплыть мимо пирата без агра остались только франки.

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Обидили? Ох уж извольте))

Я не хотел выливать сопли подробностей нашей агрессии, и если с шакалами из Рднн и Данве все было ясно давно, то до вчерашнего дня PoDW не разу не был схвачен ни один представитель клана РУС. А вот наш соклан Ле Незис был атакован вчера 4мя бойцами РУСов и ганкнут. Я на работе и у меня нет возможности скинуть скриншот, который есть, надеюсь это сделает кто нить из наших.

Хорошо, ганкнули вас, зайти со скрином и нормально переговорить, сказать так-то и так-то что нас ганкнули, я думаю и извинения принесли бы вам и возместили потери. Но вы предпочли прийти и засрать всю ветку клана РУС угрозами и нелепыми требованиями, зачем? Я не пойму? Потешить свое эго? У нас с вами ни договоренностей ни взаимных действий не было. Какие могут быть упреки? А тем более ставить нам какие-то условия и требования? Можно было бы просто найти кого-то из офицеров и переговорить по этому случаю и проблема думаю с легкостью разрешилась бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...