Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Но и при этом не трогал его? Может у Москаля  просто отключен чат на другие нации?(если такое бывает)

 

Чат включен. Если бы он был выключен, то моего сообщения не было бы видно на скрине.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что ты зашел Москаль.

 

Это правда что после того как тебя взяли, за 20-30 секунд до конца таймера выхода ты первый открыл огонь?

Link to comment
Share on other sites

Лично я вижу здесь другую картину.Да и не я один наверно.Наоборот Рубли пытаются спасти давнюю дружбу,а русскоязычная Дания не как не может определиться каким курсом ей идти дальше,переводя стрелки на своих бургов, которые тянут в войну со старыми друзьями заводя полюбовные отношения с ненавистными врагами.

Edited by Antony Brooks
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас честно клан уже делиться во мнениях. Потому что на тех же RDNN мы тоже не нападали и много обсуждали и спорили, стоит их трогать, помня о союзе и договоре с ними. Но вот 20 минут назад они взяли и напали на нашего, хотя столько раз мы их в море пропускали...Наверное, тоже случайно.

Link to comment
Share on other sites

У нас честно клан уже делиться во мнениях. Потому что на тех же RDNN мы тоже не нападали и много обсуждали и спорили, стоит их трогать, помня о союзе и договоре с ними. Но вот 20 минут назад они взяли и напали на нашего, хотя столько раз мы их в море пропускали...Наверное, тоже случайно.

Ох,уж эти необузданные дикие бурги.)))

Link to comment
Share on other sites

У нас честно клан уже делиться во мнениях. Потому что на тех же RDNN мы тоже не нападали и много обсуждали и спорили, стоит их трогать, помня о союзе и договоре с ними. Но вот 20 минут назад они взяли и напали на нашего, хотя столько раз мы их в море пропускали...Наверное, тоже случайно.

Ну напал РДНН и чё, клан тег не видно в темноте, а стрелял то первым наш наверное :D

Link to comment
Share on other sites

По дефолту теперь все видят чужие чаты, и Москаль её не выключал. Человек в бою мог попросить остановить бой и всё объяснить. Ваш соклан попросил нас попатрулировать ваши воды... В общем мы не довольны...

Патрулировать воды, но зачем? Чтобы дождаться агры от игроков которые не интересуются политикой? Бурги у нас вот на всех пиратов кидаются, плавать в датских водах и рассчитывать что таких инцидентов не будет....ну я не знаю, это очень странная просьба.

 

И игроки часто клан таг не смотрят, да. Меня несколько раз союзники закидывали в бой таким образом, тоже не видели. Ничего странного в этом нет. Вот почему не разошлись из боя непонятно. Показания разнятся.

Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так и думал что заказ пиратам Датчанина от Датчанина, чистая провокация. Кто в теме думаю понял о чём я.

 

Чур теперь мы 2 раза можем клан тег не увидеть, ок? :D

 

На самом деле ситуация ппц бредовая, или давайте завязываем, или аутпост в Викесе :lol:

Link to comment
Share on other sites

Раз РУСы не в курсе своих же дел, то поделюсь - от одного из ваших (РУСов) игроков поступил нам заказ, на потопление одного из датчан, с указанием примерного места обитания и примерного времени онлайна... а потом оказывается, что это мы провоцируем. окай.

Link to comment
Share on other sites

Когда я пришел в игру я знал с кем воюют пираты и с кем не воюют.Дания  была дружественной нацией,и об этом постоянно твердили новичкам в пиратском чате.Без оговорки, что это касается только Русов и Рублей.Даже мы оболтусы ищя очередную драку проходили мимо датчан ,потому что они воюют с пиратами против Британии и ее союзников.А сейчас что?Дания долбит пиратские города,ганк пиратских туристов),панибратство со шведами.Да знаем вы не при чем это все бурги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

напугала бабка тапочками)))) да хоть сто открывайте, через три дня закроете и будете вспоминать как страшный сон)

Вот этот точно провокатор!)Открыто идет на конфликт,все что у него в голове ясно как белый день.)))))

Link to comment
Share on other sites

Вы блин серьезно ? Метр оставил заказ на 1 датчанина , даже не от лица РУСов. У вас кто-то поехал его выполнять , его там схватил 1 провавлифшийся РУС , который не смог прочесть надпись во вкладке клан , где написано "ПИРАТСКИЙ КЛАН РУБЛИ НАШИ СОЮЗНИКИ" , в результате он сам же там и отхватил. Вараборн уже сказал , что это было недоразумение 1 лосося , а не преднамеренные действия РУСов. Что вы блин хотите ?  Если вы хотите разорвать союз , так и напишите , что вы тут разыгрываете  убийство эрцгерцога Фердинанда. Если нет , то хорош уже мусолить это...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я дико извоняюсь, ап чОм спор? Пираты непрерывно ведут добычу датчан в районе Векаса. Мы их так же непрерывно гоняем, кого-то даже топим. Ну попался игрок из RUBLI под горячую руку. Вместо того, чтобы выйти из боя и подать протест (надеюсь, никто не будет утверждать, что тринька не в состоянии убежать от третьего рейта в любой ветер?) он открыл огонь и вынес виновника вперёд ногами. Офицер RUS извинился за инцидент, RUBLI (к которым я отношусь с уважением и испытываю дружеские чувства и всё такое) хотят ещё чего-то, но не могут внятно сформулировать чего.  Хотя как по мне, изрядная часть вины легла именно на них после того как типа союзный корабль пошёл на дно или был захвачен из-за действий их капитана. В общем, я бы на месте всех зашёл в ТС и перетёр устно с принятием какого-нить итогового решения. Если что, то я по-прежнему за мир, дружбу и всё такое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пора закончить этот цирк!

Завтра в 21.00 по МСК, датская сторона должна выдать 3х датских преступников: лидера клана Данве, лидера клана Рднн и...и...

и Вито Геновезе. Все трое должны явиться в указанное время на яхтах к водам Мортимера, казнь через ГанБот.

Неявка всех троих будет расцениваться как неповиновение, а значит...Война!!!

зы. Казнь публичная, Гамовер подготовит стрим, вопрос будет закрыт.

Edited by Alex Яс
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пора закончить этот цирк!

Завтра в 21.00 по МСК, датская сторона должна выдать 3х датских преступников: лидера клана Данве, лидера клана Рднн и...и...

и Вито Геновезе. Все трое должны явиться в указанное время на яхтах к водам Мортимера, казнь через ГанБот.

Неявка всех троих будет расцениваться как неповиновение, а значит...Война!!!

Вас так достал личный флот Геновезе ?)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...