Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Мы строим другое, железное. Построим, откатаем на нём пару лет и пойдём покорять мир. Кстати, если у кого есть ненужная алюминиевая 17 м. мачта или 6 тонн свинца недорого, то я знаю, куда это деть )

Link to comment
Share on other sites

. Кстати, если у кого есть ненужная алюминиевая 17 м. мачта или 6 тонн свинца недорого, то я знаю, куда это деть )

У меня завалялось парочка аккумуляторов) Можешь забрать)

Link to comment
Share on other sites

Может просто зашел поздороваться? Сами же понимаете что у третьего рейта против триника нет шансов. Ну и плюс стрельба была открыта?

Link to comment
Share on other sites

Ну Москаль спросил его зачем, тот ничего не ответил, в итоге бой. У вас минус третий рейт, а у нас минус доверие.. тем более, что может быть кто-то из ваших сам знает зачем наши сейчас в вашем районе ошиваются...

Link to comment
Share on other sites

Ваши у нас из за действий бургов и помощи бургов шведам. Напомню что с Рублями дружат Ру датчане, за действия наших буржских "соотечественников" мы не несем ответственности. 

 

Так же во имя избежания лишних жертв я бы все же попросил Вас и остальных русскоязычных пиратов не горячиться и не подходить так близко к столице. При всем уважении если мы будем спокойно смотреть как ваши корабли топят наших это приведет к расколу нации, что не очень хорошо.

 

А с нашим хлопцем мы разберемся. Ну а пока я разве что могу принести свои извинения за действия соклана. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гамовер. Харди утверждает, что по ошибке затянул в бой вашего бойца, в бою извинился, однако на последних секундах Москаль его атаковал.

Link to comment
Share on other sites

по ошибке затянул - это как? датчане теперь пиратов в бои затягивают?

Договоренный союз у нас только с Рублями. Остальные в равной степени атакуют нас, мы отвечаем взаимностью. Так же в наших водах мы атакуем каждого пирата кроме Рублей

Link to comment
Share on other sites

Договоренный союз у нас только с Рублями. Остальные в равной степени атакуют нас, мы отвечаем взаимностью. Так же в наших водах мы атакуем каждого пирата кроме Рублей

 

там, какбе, на скрине атака вашего товарища на одиночного нашего товарища. куда он его затягивал и чем, простите?

Link to comment
Share on other sites

там, какбе, на скрине атака вашего товарища на одиночного нашего товарища. куда он его затягивал и чем, простите?

Ну там как бы видно что он его затянул 3м рейтом. Затянул потому что поспешил и не успел разглядеть клан, в бою атаковать не стал. дальше я говорю с Гамовером

Link to comment
Share on other sites

случайно затянул - это когда атаковал другую цель, а случайно затянутый оказался в круге. тут "случайно атаковал" и за 20 секунд "не успел заметить клан". ок.

 

тут понимаете какое дело - мы все разговариваем с гамовером, и я чуть ли не последний кто еще хотел бы оставить соглашение с датчанами в силе. но желания все меньше и меньше. да.

Link to comment
Share on other sites

По дефолту теперь все видят чужие чаты, и Москаль её не выключал. Человек в бою мог попросить остановить бой и всё объяснить. Ваш соклан попросил нас попатрулировать ваши воды... В общем мы не довольны...

Link to comment
Share on other sites

А мы принесли извинения. 

 

Парни друг друга не поняли, тем более что по словам нашего соклана - он не стрелял первым, если подобное повторится будем решать вопрос координальнее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...