Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Есть у меня такое подозрение , что благодаря действиям величайших героев и нагибаторов никому не известной и не интересной игры, скоро датчане забьют на войну с бритами/венериками  и пойдут вместе со шведами и франками таскать флаги на пиратов... А великие и могучие нагибаторы , все будут визжать , да РУСы с РУБЛЯМИ порамсили , пошли за это потопим очередного без кланового бурга...

Визжать? Рука-лицо...

 

1) Мы с Рублями не братались, их взгляды, это их дело.

2) Мы не ходим на ПБ (пока не захотим или не будем готовы разносить всех "под орех")

3) На порты нам наплевать( см. пункт 2), наши крафтеры - невидимки, и мы легко обеспечиваем себя сами.

4) Наши торговцы не плавают возле Тортуги и МТ (так как у нас не зерго-клан, у нас их просто нет  :)) как и другие члены клана практически не ходим в одиночку...вам не найти мискодрочеров под нашим клан тегом.

5) Ваш приход к пиратским водам и наш к вашим - это небо и земля  ;)

 

зы. тут больше нечего обсуждать, преступники выданы не были, вопрос закрыт...дальше только действия без слов.

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Есть у меня такое подозрение , что благодаря действиям величайших героев и нагибаторов никому не известной и не интересной игры, скоро датчане забьют на войну с бритами/венериками  и пойдут вместе со шведами и франками таскать флаги на пиратов... А великие и могучие нагибаторы , все будут визжать , да РУСы с РУБЛЯМИ порамсили , пошли за это потопим очередного без кланового бурга...

ЧТО???? Ты карту давно открывал? Если найдешь там хоть чуточку портов которые еще не захвачены , я себе коррекцию зрения сделаю...

Link to comment
Share on other sites

Визжать? Рука-лицо...

 

1) Мы с Рублями не братались, их взгляды, это их дело.

2) Мы не ходим на ПБ (пока не захотим или не будем готовы разносить всех "под орех")

3) На порты нам наплевать( см. пункт 2), наши крафтеры - невидимки, и мы легко обеспечиваем себя сами.

4) Наши торговцы не плавают возле Тортуги и МТ (так как у нас не зерго-клан, у нас их просто нет  :)) как и другие члены клана практически не ходим в одиночку...вам не найти мискодрочеров под нашим клан тегом.

5) Ваш приход к пиратским водам и наш к вашим - это небо и земля  ;)

 

зы. тут больше нечего обсуждать, преступники выданы не были, вопрос закрыт...дальше только действия без слов.

1) Если это так , чтож вы тут столько соплей накидали , из-за нашего с ними инцидента.

2) Вот именно , единственное , чего вы добиваетесь такими действиями , это усложняете жизнь остальным пиратам.

3)см пункт 2.

4) см пункт 2.

5) НАШ приход в ваши воды ? Назови хоть 1 приход РУСов в ваши воды ...

ЧТО???? Ты карту давно открывал? Если найдешь там хоть чуточку портов которые еще не захвачены , я себе коррекцию зрения сделаю...

Сделай , сколько портов захвачено ДАНИЕЙ ? И , если вдруг такие найдешь , то сколько из них захвачено РУСами ?

Edited by Lobster
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Музыкальная пауза. Не то, чтобы я особенно любил Канцлера Ги, просто красивая песенка. Я так понимаю, что котом Леопольдом выступать уже поздно, возжа качественная.

https://www.youtube.com/watch?v=n64V2gZPtXI

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

1) Если это так , чтож вы тут столько соплей накидали , из-за нашего с ними инцидента.

2) Вот именно , единственное , чего вы добиваетесь такими действиями , это усложняете жизнь остальным пиратам.

3)см пункт 2.

4) см пункт 2.

5) НАШ приход в ваши воды ? Назови хоть 1 приход РУСов в ваши воды ...

 

 

 

1) Читай внимательней тему, был указан и наш инцидент.

2) Мы и сами бы рады усложнить жизнь другим пиратам, но это пофиксили  ;)

5) Тут подразумевались Ваши будущие походы(флаги и т.д), коими ты намекнул нас испугать.

 

зы. вопрос закрыт, хватит квотить мои посты, я устал уже апать вашу тему, возможно нам снова будет что обсудить через пару недель)))

Edited by Alex Яс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы просто хотим познакомиться поближе с русскоязычными игроками, а они к сожалению почти все в Дании, для них мы "ноунеймы", "никто" и "голая жопа для ежика", пора исправить эту ситуацию  :)

 

зы. соглашусь с тем, что обсуждать это на форуме больше нет смысла.

Эх какие Мы ранимые. :)  Я так понимаю нейтралитет окончен?  :ph34r:

 

"Вернись домой, я все прощу! Парик тебе не к лицу!" (с)   ;)

 

1) Мы с Рублями не братались, их взгляды, это их дело.

2) Мы не ходим на ПБ (пока не захотим или не будем готовы разносить всех "под орех")

3) На порты нам наплевать( см. пункт 2), наши крафтеры - невидимки, и мы легко обеспечиваем себя сами.

Не вернусь, у Вас там бардак в нации, каждый сам за себя, а у меня есть план по захвату мира  :ph34r:

зы. вопрос закрыт, хватит квотить мои посты, я устал уже апать вашу тему, возможно нам снова будет что обсудить через пару недель)))

Одно ядро и обсуждать будет нечего, Мы злопамятны  :)

Link to comment
Share on other sites

1) Читай внимательней тему, был указан и наш инцидент.

2) Мы и сами бы рады усложнить жизнь другим пиратам, но это пофиксили  ;)

5) Тут подразумевались Ваши будущие походы(флаги и т.д), коими ты намекнул нас испугать.

 

зы. вопрос закрыт, хватит квотить мои посты, я устал уже апать вашу тему, возможно нам снова будет что обсудить через пару недель)))

1) по 1 пункту приношу извинения , пролабанил =)

2) я тебя понял.

3) Подразумеваются не будущие походы РУСов , а ДАНИИ.

Link to comment
Share on other sites

Он бы закончен после этого:

 

http://imgur.com/a/zN0fp

На самом деле  один не наш а трое видать не знали про нейтралитет, но кстати это можно было бы обсудить. Ну да ладно нейтралитет ни к чему не обязывал, война так война.

И да пацаны Вы такое крутое сообщество, а сидите в тс Дании русскоязычной, и нас же ганкаете, предлагаю Вам покинкуть Датский ТС :)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле  один не наш а трое видать не знали про нейтралитет, но кстати это можно было бы обсудить. Ну да ладно нейтралитет ни к чему не обязывал, война так война.

И да пацаны Вы такое крутое сообщество, а сидите в тс Дании русскоязычной, и нас же ганкаете, предлагаю Вам покинкуть Датский ТС :)

 

покинуть или нет, решать не нам с тобой  :P

Link to comment
Share on other sites

Вы совсем звезданулись народ, вы игру уже на личное перевели.Бабай а от тебя не ожидал,стремно как то аж стало,годиться такой поворот. 

Вашему фантазеру Вито:Вчера мы со шведским флотом дрались и не бежали не куда.Мы пиратское пвп сообщество были,есть и будем.

Link to comment
Share on other sites

А дисциплина то летит к чертям. 

 

Спасибо всем РУСам не втянувшимся в срач, по той или иной причине.

 

Всем нашим, кто играет в клавиатурных войнов скажу одно - ходите потопить кого то - идите и сделайте это, а не устраивайте перепалку на форуме. Помнится раньше мы свою репутацию зарабатывали у вражеских берегов, а не на форуме.

 

PoDW, ваша позиция была весьма ясно озвучена Есаулом, не нужно тут по несколько раз повторять кто у вас таргет номбер уан, не разводите срач пожалуйста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта, господа Рубли и примкнувшие к ним в целом и Гамовер в частности, что с договором в итоге? Что объявлять по Дании? Что Рубли продолжают придерживаться его или любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути?

Link to comment
Share on other sites

Вчера отпустили из боя ваш буцик и не стали трогать 3рейт: "o7", все дела :) . А дальше видно будет.

 

Снова пошли в датские воды отлавливать бургов-беспредельщиков. Но, вот невезуха: одни русскоговорящие встречаются. Не трогаем. Показываемся у столицы и идем на север(Амалиенборг, Корал Бэй и т.д.). Нас срисовывают портовые разведчики DANVE. Идем вдоль островов не спеша. Параллельно - фрегат RUSов. Оказывается за нами выехали. RUSы на линейниках. И погнали нас на север. Вывод из личной переписки: любой пират в датских водах будет атакован. Видимо, других важных и интересных дел нет, кроме как гонять впустую маленький дружественный пиратский клан, который еще и сохранил ваши корабли. Не-кра-си-во.

 

Вы, в первую очередь, датчане. Ок, принято. А мы - славяне, и не важно, кто за какую нацию играет. Вы свой выбор сделали.

Link to comment
Share on other sites

 

2) Вот именно , единственное , чего вы добиваетесь такими действиями , это усложняете жизнь остальным пиратам.

На самом деле жизнь пиратов гораздо существенней осложняет этот грядущий безумный "исторический" переезд.

 

Локальные инциденты были и будут. И прения по ним, потому что это форум и где еще высказываться. И пинание инакоязычных. И "проверки" одинаковоязычных :)

 

Мне вот интересно, что будет после вайпа с ныне датским Pasaje, который вроде бы отойдет пиратам? Пойдут ли "русские" датчане на такое ПБ?

Link to comment
Share on other sites

Снова пошли в датские воды отлавливать бургов-беспредельщиков. Но, вот невезуха: одни русскоговорящие встречаются. Не трогаем. Показываемся у столицы и идем на север(Амалиенборг, Корал Бэй и т.д.). Нас срисовывают портовые разведчики DANVE. Идем вдоль островов не спеша. Параллельно - фрегат RUSов. Оказывается за нами выехали. RUSы на линейниках. И погнали нас на север. Вывод из личной переписки: любой пират в датских водах будет атакован. Видимо, других важных и интересных дел нет, кроме как гонять впустую маленький дружественный пиратский клан, который еще и сохранил ваши корабли. Не-кра-си-во.

 

Вы, в первую очередь, датчане. Ок, принято. А мы - славяне, и не важно, кто за какую нацию играет. Вы свой выбор сделали.

Мы славяне в жизни, в игре Датчане и надо своих защищать, если у пиратов это не принято, и у Вас каждый сам за себя, а так оно и есть, то в Дании все по другому, Мы стараемся защищать своих, любой пират в Датских водах будет атакован по возможности, нефиг Вам делать у нас  :)

 

Мне вот интересно, что будет после вайпа с ныне датским Pasaje, который вроде бы отойдет пиратам? Пойдут ли "русские" датчане на такое ПБ?

Поживем увидим, но он был Датским и будет Датским  :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уахахахаха! 

Ну здравствуйте, бойцы диванные и не очень, мира захватчики и форумные троли. Доброго вам всем времени суток и да здравствует СРАЧ!! Уахахахахаха! 

 

РУСы, кстати, а сколько человек в вашем сообществе то? А то чет угрозами какими то с вашей стороны попахивает.. 

Edited by comandante Che
Link to comment
Share on other sites

Уахахахаха! 

Ну здравствуйте, бойцы диванные и не очень, мира захватчики и форумные троли. Доброго вам всем времени суток и да здравствует СРАЧ!! Уахахахахаха! 

 

РУСы, кстати, а сколько человек в вашем сообществе то? А то чет угрозами какими то с вашей стороны попахивает.. 

В тс посчитаешь :)  

Link to comment
Share on other sites

То есть по 2,5 человека на каждого из нас? пф.. 

Сидите смирно, уважаемые подданные датской короны  ;)

Очередной троль пришел в нашу ветку. Велком  :)

Link to comment
Share on other sites

То есть по 2,5 человека на каждого из нас? пф.. 

Сидите смирно, уважаемые подданные датской короны  ;)

На каждого "ноунейма" по 2.5 "нагибаторов сервера" прошу заметить :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...