Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Вот они последствия  демократии.

 

Дорогие сокланы, ведите себя достойнее, особенно в теме родного клана. Что как и с кем мы будем делать мы обсудим в голосе, решения примут офицеры.

 

Если у Рублей еще есть к нам претензии, я приму их от вашего лидера.

 

Остальные русскоязычные пираты, особенно PotDW - лично с Вами мы не заключали союза, я долго отсутствовал, а какой политики с Вами придерживался Бабай я понятия не имею. В любом случае Ваше поведение не приемлимо в нашей теме, как собственно и поведение некоторых из наших сокланов, однако я все же предпочел бы обсудить детали наших дальнейших отношений с лидерами клана, желательно воспитанными.

 

И все это я готов провернуть завтра, так как уже сейчас по личным причинам вынужден покинуть интернет. А пока желаю всем приятного эвента и очень сожалею что не могу присутствовать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вот что значит нарушили свои привычки. всегда резали всех не глядя на нации и кланы, а тут исключения делали. прикольно будет и датчан на зуб попробовать )

Link to comment
Share on other sites

Как писал Никколо Макиавелли в "Государе", "ты можешь начать войну по своему желанию, однако она никогда не окончится по твоей воле".

Я опишу ситуацию так, как она видится из моего иллюминатора. Бурги атаковали пиратов и пираты атаковали датчан всю дорогу, так как не все кланы у вас и у нас согласны с нашими соглашениями. Понятно, что на фоне захваченных пиратами у игроков кораблей говорить о том, что мы дружественны к пиратам и наоборот было странным и мы пришли у формуле "дружественный нейтралитет", то есть просили бургов не атаковать пиратов первыми. Но в последнее время пиратская активность в датских водах приняла такие размеры, что датчане оказались вынуждены начать гонять их серьёзными силами, так как дальше игнорировать пиратов и сваливать борьбу с ними на одиночные патрули и одиночек стало невозможным. Поэтому мы (RUS) по-прежнему считаем связанными себя соглашением с его инициаторами - кланами RUBLI и KOTO. Все остальные пираты, а уж особенно в датских водах, уже воспринимаются враждебно. На фоне этих событий произошёл инцидент с Москалём.

Я понимаю, что русскоязычные пираты не могут отвечать за всех и по прежнему выражаю некоторое недоумение, отчего эта взаимная ошибка раздувается до вселенского масштаба с глобальными же выводами. Возможно пираты смогут заганкать Данию, возможно наоборот, скорее всего мы просто будем пускать друг другу кровь без решительного результата на радость британцам. Если какие-либо пиратские кланы хотят сообщить, что они поддерживают старое соглашение, то они легко могут договориться об этом в личке со старшими офицерами клана или зайти к нам в ТС и перетереть там. Я повторюсь - раньше пираты считались дружественными, сейчас датчанам в целом и клану RUS в частности трудно об этом говорить - накопилось много негатива. Собственно, перед инцидентом как раз были скриншоты как пираты неудачно ганкнули датских торговцев рядом со столицей, причём это был совсем не Мортимер-Таун.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На тему "Как я провёл выходные"  :)

Внимательные могут увидеть радугу на этом фото.

post-16609-0-52827900-1473018697_thumb.jpg

А эти флаги под правой краспицей говорят тем кто в курсе, что лодка вернулась из дальнего похода и демонстрируют в каких странах она побывала.

post-16609-0-29096200-1473018860_thumb.jpg

Бордим крейсерский швертбот. Потом мы поили их кофе и кормили обедом )

post-16609-0-03460500-1473018752_thumb.jpg

Впереди Питер.

post-16609-0-10876200-1473018792_thumb.jpg

Закат, 

post-16609-0-55061200-1473018811_thumb.jpg

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим что будет в итоге , но по вчерашней встречи около столице я понял что пираты вышли на тропу войны!( хотя в пятницу прошедшую встретил в наших водах группу пиратов 6-8 шипов 5 ранга , приготовился встречать , благо был на 3-ем рейте , но последовало сообщение о том что свои и атаковать не будут , они были в поисках danve клана , дружеская переписка закончилась и каждый пошел заниматься своим делом , на вопрос что они забыли в наших водах дежурным патрулём , дали ответ "мстим" .

Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу, действия ру пиратов странны по меньшей мере. Я понимаю - действия датчан бургов (бллин смешно звучит это) вызвали гнев, но ребята вспомните бежали ли датчане ганкать пиратов когда Сорри захватили Макао? Когда их действия и атаки были похожи на взаимные действия с британией. Знаете в чем разница? Тогда не было видно союзов. И обвинить в дружбе с врагом было сложно, т.к. никто ничего не подписывал и не озвучивал. 

И получается, что ранее были взаимные нападения разных кланов с разных сторон и ничего. А сейчас это вызвало странную реакцию у ру пиратов. Вы чего братэллы? Врагов мало в регионе? Зачем нужно было ломиться к столице и усиленно ганкать датчан? 

Я скажу более того, вчера некие "18 Век" в районе Ямайки напали. Я даже не ломился от них сначала, думал рашенские не нападут. Тем более в водах где плавает гора британцев. Где совместно можно больше настрелять, чем утопить друг друга. На радость бритам. Так нет эти от...ки решили погоняться полчаса за мной. В итоге зря потеряли время, плюс обозначились как враги.  Я бы так сказал, надо сесть и поговорить с заинтересованными сторонами на предмет неких договоренностей о ненападении или совместных действиях в тех или иных водах. Но это возможно, если это выгодно двум сторонам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Если Русы хотят поддерживать мир не только с нашим кланом, но и с другими ру пиратами, зачем n-ное кол-во дней назад гангнули Артаса?

Насколько я помню извинения от лица Вараборна были высказаны. Это конечно не красивый шаг, мягко говоря, но сам понимаешь, что в каждом клане есть "горячие головы", готовые кинуться на любого пирата в порыве "гнева" ))). 

Link to comment
Share on other sites

90% русскоязычных игроков - днища. А почему? Да потому что смотрели оверштаги артаса на одной мачте. "как они меня забордили, читеры".

 

Топить это днище и днем и ночью, при каждом заходе в игру. Жаль пиратам отключили возможность нападать на пиратов.

Так что Датчанам за это можно еще и медальку выписать)) 

Link to comment
Share on other sites

Короче по поводу всех союзов с пиратами

Союз с Рублями (по поводу нападений разберемся в тс, а не на виду у тролей), с PODW нейтралитет пока первые не начнут, с остальными пиратами НИКАКИХ договоренностей нет и не было.

Все и хватит тут срач разводить, сижу рыбу ловлю, а из за Вашего срача клева нет нефига, пришлось домой вернуться  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если Русы хотят поддерживать мир не только с нашим кланом, но и с другими ру пиратами, зачем n-ное кол-во дней назад гангнули Артаса?

Мы не собираемся бегать за каждым пиратским кланом и предлагать им мир, нам это не нужно, захотят мира сами придут, а по поводу Артаса он был ганкнут за прошлые дела, как говорится все записано  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Мы не собираемся бегать за каждым пиратским кланом и предлагать им мир, нам это не нужно, захотят мира сами придут, а по поводу Артаса он был ганкнут за прошлые дела, как говорится все записано  :ph34r:

"Вернись домой, я все прощу! Парик тебе не к лицу!" (с)   ;)

Link to comment
Share on other sites

Пора закончить этот цирк!

Завтра в 21.00 по МСК, датская сторона должна выдать 3х датских преступников: лидера клана Данве, лидера клана Рднн и...и...

и Вито Геновезе. Все трое должны явиться в указанное время на яхтах к водам Мортимера, казнь через ГанБот.

Неявка всех троих будет расцениваться как неповиновение, а значит...Война!!!

зы. Казнь публичная, Гамовер подготовит стрим, вопрос будет закрыт.

 

Я как понял Вито Геновезе уже висит где то у Мортимера? Срок же вышел :D

Link to comment
Share on other sites

Мы не собираемся бегать за каждым пиратским кланом и предлагать им мир, нам это не нужно, захотят мира сами придут, а по поводу Артаса он был ганкнут за прошлые дела, как говорится все записано :ph34r:

Было было , секретную операцию проводили , причем против самых адекватных бургов !)

Link to comment
Share on other sites

Я как понял Вито Геновезе уже висит где то у Мортимера? Срок же вышел :D

Срок вышел и теперь мы прописаны в Викасе, а датская столица "таргет намбер уан"  :)

Link to comment
Share on other sites

Немного похоже на ситуацию, при которой кто-то сделал лажу, а нападают на другого "потому, что он с ними". Как в анекдоте про конюха "А давайте датчанину еб.у, их у нас много". А то, что в районе столицы швед гуляет никого не интересует. Они обиделись на датчан видите ли.

Link to comment
Share on other sites

Немного похоже на ситуацию, при которой кто-то сделал лажу, а нападают на другого "потому, что он с ними". Как в анекдоте про конюха "А давайте датчанину еб.у, их у нас много". А то, что в районе столицы швед гуляет никого не интересует. Они обиделись на датчан видите ли.

Мы просто хотим познакомиться поближе с русскоязычными игроками, а они к сожалению почти все в Дании, для них мы "ноунеймы", "никто" и "голая жопа для ежика", пора исправить эту ситуацию  :)

 

зы. соглашусь с тем, что обсуждать это на форуме больше нет смысла.

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Мдя уж, похоже пора идти к Тортуге. Чет тоже надо обидку кинуть за нападение Сорри, чего уж там ))). А если чего потом сказать, что просто искали ПВП, его же нет нигде. Да и обида заполонила глаза ))).

Link to comment
Share on other sites

Мы просто хотим познакомиться поближе с русскоязычными игроками, а они к сожалению почти все в Дании, для них мы "ноунеймы", "никто" и "голая жопа для ежика", пора исправить эту ситуацию  :)

 

зы. соглашусь с тем, что обсуждать это на форуме больше нет смысла.

Есть у меня такое подозрение , что благодаря действиям величайших героев и нагибаторов никому не известной и не интересной игры, скоро датчане забьют на войну с бритами/венериками  и пойдут вместе со шведами и франками таскать флаги на пиратов... А великие и могучие нагибаторы , все будут визжать , да РУСы с РУБЛЯМИ порамсили , пошли за это потопим очередного без кланового бурга...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...