Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

А ваша фамилия не Сусанин? ))) И к стати сколько людей добрались обратно домой из гор? )))

Ты бы точно не добрался))

 

+10 к уважению :) крутая работа, честное слово.

А мне то как нравится) Действительно очень интересно, однако выматывает ацки. 

Link to comment
Share on other sites

Ты бы точно не добрался))

 

А мне то как нравится) Действительно очень интересно, однако выматывает ацки. 

Ну если до форума добрался, мог бы и в игру зайти, и повоевать часочек, хотя меня там нет, но есть остатки сообщества, после хотфикса залазь в игру хватит на форуме воевать, пойдем шведа или голландца бить  :)

Link to comment
Share on other sites

Ты бы точно не добрался))

 

А мне то как нравится) Действительно очень интересно, однако выматывает ацки. 

Нифига я старый Сусанин ))) выберусь точно ))).

Я че подумал, как может оказаться тяжело британским путешественникам, если они еще не дай Боже знаю какого-либо Мануву ))).

Link to comment
Share on other sites

Дык я промеж делами и отписываюсь. В игру захожу, даже захватил сегодня Ле Грос. И скрафтил уже 2 фрегата(ни ингерманланда, ни чего не выпало рецептом). Так что немного я игре времени уделяю. 

 

А что такое повоевать час в Навале?) Это 40 минут плыть оравой в 5-9 кораблей, 18 минут гонять этой толпой несчастный фрегат и 2 минуты на разлогинивание.

 

Честно, я очень скучаю по нашим замесам и по возможности 2-4 часа висеть в онлайне, но от того как я поработаю в сезон зависит весь год, так что без вариантов, я пока только ПвЕ игрок, извините.

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно, что нет времени в игрушки играть, но мы не теряем надежды на окончание туристического сезона и возвращения славных бойцов  и в ряды клана. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Жаль конечно, что нет времени в игрушки играть, но мы не теряем надежды на окончание туристического сезона и возвращения славных бойцов  и в ряды клана. :ph34r:

Так он у него только начался ))). Вараборн Сусаныч только начал наводнять горы новыми туристами...))) Да я помню как изредка заходил он в тесты ранее, во время сезона.

Link to comment
Share on other sites

Так он у него только начался ))). Вараборн Сусаныч только начал наводнять горы новыми туристами...))) Да я помню как изредка заходил он в тесты ранее, во время сезона.

Не наводняет а заселяет туристами, заводит в горы и сваливает, он ведь тебе Сандалькин намекнул на это :D 

 

Ты бы точно не добрался))

Link to comment
Share on other sites

Не наводняет а заселяет туристами, заводит в горы и сваливает, он ведь тебе Сандалькин намекнул на это :D 

 

Хочешь сказать, он решает демографические (отчасти) проблемы и заодно решает проблему питания диких зверей? )))

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать, он решает демографические (отчасти) проблемы и заодно решает проблему питания диких зверей? )))

Судя по постам, что то мне это подсказывает  :)

Link to comment
Share on other sites

Вараборныч, убери в клане союз с Голландией. У нас война. :ph34r:

Не отвлекай Вараборн Сусаныча, он занят демографической проблемой на юге страны ))). Ишь ты мешает ему союз с Голландией.

Link to comment
Share on other sites

Я то думал, что это Вараборныч появился в игре? Новости по ТВ посмотрел и понял, они там какого то дождика испугались, , который улицы заливать в его краях стал ;-) горы для походов закрыты.

Link to comment
Share on other sites

А куда у нас опять пропал Вараборн?

Во ты все опять проспал клешнерукий ))), Вараборныч выполняет важную миссию кормит диких зверей в горах свежими )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Волей случая (и капитана) у меня оказалось время что-то сфотать:

Закат у Кронштадта (Если присмотреться к горизонту в левой стороне) Солнце художественно обрамлено дождями.

936a34fdb451.jpg

Тот же пейзаж - солнце и мост через дамбу

daf6b37d9a15.jpg

Вид из кокпита

ea4885f29e07.jpg

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

А это мой старший в ночи изучает МППСС для пешеходов в адаптированном изложении. Печально свисающим из шхерки галстуком капитан связывает свой спальник в компактную кучу.

cc1309984996.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...