Jump to content
Game-Labs Forum

PR: мнение по скринам + прочее


Recommended Posts

Тоже все понравились, 1 скрин особенно, даже на рабочий стол запилил, а есть ли где то описание хотя бы минимальных или рекомендуемых системных требований? ибо красота требует жертв(системных жертв).   

Link to comment
Share on other sites

Игра пока что находится в альфа-тесте. Единственное, что пока можно сказать - всеми красотами игра будет сверкать на видеокарте с аппаратной поддержкой dx11

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

не понравился 1 ;)

Почему "Виктори" стреляет по судну с британским флагом?! если выложите этот скрин, не подписывайте а-ля

"флагман командора Нельсона стреляет убойным залпом по британскому фрегату"

 

P.S. "banner" это "рисунок на флаге" для примера "Russian official flag is white blue and red bunner"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Понравились все(так как я фанат морской тематики 17-18 века), но выделю те которые больше подойдут к рекламе- 1,3,8,9,15. Почему я не выбрал другие? На игровых порталах людей может за смущать вид земли/островов.Палубы стоит более детально проработать.О рекламе. Так как вы планируете ранний доступ в Steam, можно прорекламировать на Игромании, так как там большинство людей имеют Steam, а так же очень любят ранний доступ).

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

чего то я не понял) чего он хочет?

 

"Целью этого неофициального фан-сайта является создание карты или каталога всех веб-сайтов, инструментов и приложений, разработанных игроками, а также полезных ссылок на официальный контент, созданный Game-Labs.
Это инструмент для продвижения игры по всему миру и предназначен для разработки всем сообществом Naval Action"
 
проще говоря - всё нужное и интересное в одном месте
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...