Jump to content
Game-Labs Forum

Spoonofthepoison

Ensign
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

About Spoonofthepoison

  • Birthday 01/03/1988

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Spoonofthepoison's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. Нужно идти против системы! Надо ввести ограниченный боезапас!=)
  2. А я играю в реальный симулятор, вот сфотал.
  3. Нравятся - 1; 2; 10; 13; 15. Не нравятся - 4; 8; 11; 12; 17. На игровых порталах не сижу к сожалению.
  4. Я так и думал. Спасибо за ясность! Но все же буду ждать Навала, так как попу Вам надрать охота.. И не спрашивайте кто это, всё равно на дно уйдете
  5. Раз заговорили о сторонних проектах, кто знает, что будет представлять из себя Hearts of Oak? Это будет ММО или сингл? Выглядит проект довольно хорошо, да и разрабы на месте не сидят.
  6. Спасибо за ответы!=) Я уж и не надеялся.
  7. На уник. Драконах в 3 рыла троллили всех, никто не выживал. Потом порезали, тоска пИчаль
  8. Да многие проекты из greenlight'а полируются годами. Фанам МнБ в принципе данная "поделка" нравится. Теперь осталось дождаться и Naval Action, да возродить Французский Иностранный Легион=)
  9. Кого там переносят? Что вы несете? Какой квейк2? Игра на двигле МнБ Варбанд, доступна в стиме уже 1000 лет. Очки протрите, господа. UPD: сейчас на нее скидка действует.
  10. Приветствую еще раз! Многое было прочитано мной, многое было подзабыто (обилие текстов), может и повтор, но все же. 1) Будут ли повреждаться суда от рядом стоящих (мачта упала)? 2) При возгорании одного будет ли загораться рядом стоящее? 3) Будет ли видимость судов, стоящих в порту (стоишь такой аватаром и любуешься новым корветом=))? П.С.: Затопление судна можно нагло подсмотреть в Napoleon: TW, там оно хорошо реализовано. По крайней мере не тонет за 3 секунды.
  11. Приветствую! К моему большому сожалению только сегодня обнаружил данный шедевр. Всегда интересовался парусными судами и играми про них. Любил PotBS, но игра окончательно умерла (печаль). Хотелось бы поддержать разработчиков за такой проект! Удачи Дамы и Господа! P.S.: Куда нужно заплатить чтобы тестером побыть? (опыт ловли багов имеется). P.P.S.: Еще раз удачи, зеленый свет дан!=)
×
×
  • Create New...