Jump to content
Game-Labs Forum

Dravt

Tester
  • Posts

    727
  • Joined

  • Last visited

About Dravt

  • Birthday 08/23/1988

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Я здесь, я там, я всегда

Dravt's Achievements

Lieutenant

Lieutenant (7/13)

100

Reputation

  1. Naval Action вышел в релиз. В замечательное время живем, господа! Искренне поздравляю с релизом игры!
  2. Немного не в тему, но баг с обновой прилетел. Камера в режиме "от первого лица" на консте классик глючит.
  3. По первым впечатлениям. 1. По внешнему виду претензий не имею, модель шикарна. 2. Камера любит скакать из-за кормы, смотреть сквозь реи, канаты и пр. 3. Понятно, что нет промежуточных этапов парусов, но очень бы хотелось. Хз как реализовать, может опускать задний? 4. Очень хрупкая, спасает низкий профиль, что позволяет прятаться в волны, но я б добавил живучести. 5. По виду, должна ходить по мелководью, а не может. 6. Корабль чисто под абордаж? 7. Не понял, какую функцию должны выполнять 2фт на носу?
  4. Ну, то есть, если ПВП игроки хотят кооп, это норм и так и надо, если ПВЕ крабы хотят вместе покатать, то это как-то не очень? ПВЕшеры, если что, не сами к вам, у них и выбора-то нет, если они хотят продолжать играть. Урезают в возможностях и тех и других, только основные проблемы и ограничения касаются ПВЕшеров. Это у них отбирают возможность безопасно торговать между портами разных наций, это у них отнимают 2/3 мирной карты, это их лишают возможности показывать нос за границы их территории и их никто не спрашивал ни о чем, просто поставив перед фактом собственной ненужности в ПВП ориентированной игре. Ну а теперь пара цитат только из этой темы: Дык что там про требования и ярлыки-то говорили? Это считается нормальным отношением к игрокам, не ищущих ПВП в 80% игр. Так что тут явно не мы вешаем ярлыки, мы просто уже знаем с каким отношением столкнемся. А вообще, за ярлыки надо сказать спасибо ЕВЕ с "карибасами" и прочим онлайн играм с "крабами" и остальными званиями. И все же я не понимаю, вам шашечки или ехать? Вы хотите участвовать в ПВП или фармить безопасно? Это разные вещи.
  5. Ну как я и говорил, ПВЕ нинужно, ПВЕкраб ничилавек.
  6. Собственно, основная часть поста. Может и действительно, стоит тихоокеанское побережье сделать ПВЕ зоной, запретить доставку между ПВП/ПВЕ зонами и запилить Панамский канал, по которому они смогут перетекать в ПВП моря при желании? Да, не исторично, но вполне играбельно. Тащить хабар через канал, а потом куда-нибудь в далекие дали достаточно рискованно, а ПВПшеры останутся вполне довольны возможными торгашами и жаждущими войны. Нация нейтралов будет безжалостно использоваться в шпионаже и прочем твинководстве, загон для крабов сильно бьет по крабам и пугает ПВПшников, а тихоокеанское побережье без дела стоит. Однако, здравствуйте. ОСТОРОЖНО! Много текста!
  7. Мне кажется, что русификация или общий допил других языков (а играют не только англо и русскоговорящие люди), это далеко не основная задача у разработчиков. Сколько еще всего поменяться может, даже морскому черту не известно, а переделывать код под каждое изменение - лишняя головная боль и трата времени и ресурсов, которые можно пустить на более приоритетные задачи.
  8. В элите это реализовано, но я, как потомственный торгаш, с удовольствием воспользовался бы в элите "быстрым перемещением" из корсаров, ибо посадить быстро и без столкновений (особенно пока учишься) тот же т9 или нынешний каттер это надо умудриться. Учитывая механику ветров в игре, даю 100% гарантию, что нынешний "заход в порт" идеальное решение. На кораблях с большой осадкой это будет особенно заметно.
  9. 1. Проблема с онлайн статусом. Ф11 уже отправил. 2. Очередь. Единственное, что меня сдерживает от перехода на ПВП сервер. Пока у меня есть немного времени, стараюсь хоть чуток поиграть, а не тратить его на ожидание. 3. Пинг. Книппель мне в ребро, через прокси из РФ пинг до корейских серверов у меня бывает ниже и стабильнее. Скачки 150-200 норма, бессистемные взлеты до 590-650, Хоть и пингонезависимая игра, но рассинхрон чувствуется. 4. Миссии и групповые награды. "Я б повысил рейты". Пральна! Ввести донатные легендарные консты, триники, рейты с +100500 дамагом и дефом! Голдовые ядра, картечь, офицеров и апгрейды.
  10. И вам спасибо, что не бросаете такую игру и продолжаете работу! Искренне рад за проект. Надеюсь, был хоть чем-то полезным. ЗЫ. К сожалению, не смогу присоединиться к игре еще какое-то время.
  11. Имеет свойство прыгать пинг 64-250+ внутри одного инстанса. Буду дополнительно вести наблюдение.
  12. Полностью не согласен. Что до введения ОМ, что на первых тестах ОМ, что, имея маленький опыт, сейчас, расстояние очень даже роляет, бортовой ядрами с разного расстояния наносит разный урон. Другой разговор, что 32фт при попадании в яхту точно ее, если не в клочья порвет, то покоцает сильно.
×
×
  • Create New...