Jump to content
Game-Labs Forum

zorax

Ensign
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

zorax's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. А лично меня бесит, когда 3ий рэйд с парусами 80% набирает и маневрирует так, что кажется, что у него вообще паруса 100:% или при поворотах мачтами не крутит, а ускоряется, в повороте и отрывается от тебя вот это и бесит.
  2. Разделить деньги точкой или пробелом, что бы к примеру 30к было 30 000 ну или 30.000 просто все сливается. Может конечно же я гоню, но думаю так было бы удобно. Кто, что думает об этом.? И все щас скажут щас задачи есть и по крупнее и сложнее и больше. И.т.д.
  3. Я тоже ушел с первого были очереди а играть хотелось. а ломка давила вот и пошел на третий, может щас уже нет очередей. Но на то время были.
  4. Клан Yarrr приглашает людей, играющих за датчан в свои ряды с целью создания крепкого ПВП-ориентированного коллектива. Начинающим игрокам оказывается помощь в освоении игры, прокачке нужного уровня, предоставляются необходимые корабли. Имеется голосовая связь. Всем, выбравшим PvP 3 EU сервер за датчан, и желающих влиться в наш коллектив - писать в ЛС либо в этой теме.
  5. Это для новых игроков которые разбираются в игре как и я плохие новости, так как просто нет желания играть может потом интересней будет но за 24ч игры добил 2 уровень и набил 20к и что мне это дает ? ни чего !
  6. Я про гайд нормальный а не описания кнопочек и меню. Вот где информация про корабли пушки и.т.д. , где инфа о крафте, что игрок должен сам понимать что за свойства зеленые желтые и.т.д. ? О том кто с кем в союзе ? И с кем кто в состояние войны ?
  7. Вот я читаю форум, и к чему все эти идейки:*?? Как всегда скажут ой у разработчиков нет времени на все это. А на что есть время ? Даже больше скажу, очень сильно убивает экономика, за час торговли смог поднять 1к в свободных средствах было 10к... Золото тут прям очень золотое.. я как новичок в игре могу сказать так меня парит базовой шхуна почему так сложно качаться на однообразии квэстов по 2к.. До 3-тьего уровня можно было бы и легче путь сделать. А то получается как ЕВА шли годы и тысячелетия а мы все качались и качались.. И хотелось бы найти нормальную информацию о игре гайды и.т.д. получается вообще толком нет инфы !
  8. Я играл много в элиту, и могу сказать там в зоне порта ты в безопасности, но есть момент при входе в него, если ты пират то ты можешь охватить, конечно же если порт не пиратский или не малый.. Я считаю что автор темы прав вполне можно добавить эту тему.
  9. Им все равно мульти-язычную платформу делать. Настало время просто задуматься всем не лень заглядывать и додумывать некое значения слов, но давайте будем нормальными и адекватными людьми. Я хочу просто играть, а не заглядывать в мануалы, что и как. Я не думаю, что при разработки игры они все усложняли.
  10. Да да тоже заметил такую тему, так я час убил , что бы удачно прошло.. попал на рестарт ... Если рестарт уж делаете, так можно было бы победу засчитывать.
  11. Я вот что думаю, когда то давно Life is Feudal тоже не было русского языка, так они выложили все тут http://translate.lifeisfeudal.com/и сказали хотите русский помогайте, игроки все перевели. И появился там русский язык. Хотелось бы услышать, что вы скажите по этому поводу. Я думаю каждый захочет помочь. Любимой игре.
  12. на официальный ролики или будущие видео ролики вот в режим боя пойдет хорошо В меню портов Пиратская тема
×
×
  • Create New...