Jump to content
Game-Labs Forum

BlackKors77

Ensign
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BlackKors77

  1. На начальном этапе, я за золото и серебро(не обязательно).
  2. Я конечно не вижу как у вас там, но у вас же что то вроде комнаты(15 на 15, как в wot грубо говоря)? Так что про глобалку я пока молчу. И я пока акцент делаю именно на кол-во легких кораблей( я не знаю характиристики имеющихся кораблей) и пару тяжелых. А там уже все зависит от умения.
  3. Честно, полистал пару страничек, так и не понял, в стиме игра выйдет бесплатной или будет стоить опред. сумму? Что касается доната, вот например заказали мы кораблик на верфи новый, красивый, а он строится 72ч настоящего времени, и тут будет волшебная кнопочка мол ускорить посудену твою(за не большую плату, конечно!) А решать насколько ускорится уже разработчикам(отбоя не будет ).
  4. Да я даже потонуть не могу, проспал с мобилизацией военно-морских сил
  5. А будет ли различаться?(от разных повреждений корабля). Ну или взять это как идею)
  6. Хотел спросить, на данный момент в игре модель затопления корабля одна? Или есть разрушения на 2 части(или более), или затопление под разным углом?
  7. Конечно каперство на стороне Англии.. ах воспоминания)
  8. Тоже поддерживаю идею с БД, а те кто хочет назвать свой корабль по особенному, пусть выложит пару пиастров(настоящих), хороший способ разработчикам заработать на пищу) Геймплей игры не как не пострадает.
  9. Вот такой вопрос, будет ли при залпе шанс, что ваше орудие взорвется(брак орудия/снаряда, т.п.)? Соответственно орудие выведено из строя,урон корпусу корабля/урон экипажу.
  10. Понравились все(так как я фанат морской тематики 17-18 века), но выделю те которые больше подойдут к рекламе- 1,3,8,9,15. Почему я не выбрал другие? На игровых порталах людей может за смущать вид земли/островов.Палубы стоит более детально проработать.О рекламе. Так как вы планируете ранний доступ в Steam, можно прорекламировать на Игромании, так как там большинство людей имеют Steam, а так же очень любят ранний доступ).
  11. Извиняюсь если уже была такая идея, что если взять в одну команду, скажем, пару высоко ранговых кораблей, а в другую множество быстрых, маневренных, но более слабых. Задача 2 команды слаженно, вместе отрабатывая по одной цели, уничтожать тяжелые корабли.Если слаженности не будет, то они пойду ко дну)
  12. Согласен с тем, что стоит расширить "безопасную" зону вокруг острова, чтобы было труднее поймать вас/больше шансов уйти. Ну и так же хорошая идея о патрулировании прибрежных зон
×
×
  • Create New...