Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Guest sergo-kon

Если есть CCliner, или как то так, им удали. Если нет, то в контрольной панели в разделе удаления программ. 

Затем на страницу стима и нажать кнопку "установить".

 

п.с. Не уверен, но может утебя беда кукисами? Попробуй их почистить.

Еще есть хорошая прога BoostSpeed. С ней можно проверить наличие ошибок диска и не нужных файлов и ещё кучу всяких прелестей.

Плюс оптимизировать сам сигнал инета.

Лично мне очень помогает.

Link to comment
Share on other sites

При переходе от первого лица в режим подзорной трубы

на экране на некоторое время остаются элементы предыдущего интерфейса

- красная риска

- след направления выстрела

- индикатор зарядки орудий  

 

PT_800.jpgi.gif

Link to comment
Share on other sites

так. ну свою проблему с входом в игру я решил.

всё дело в том что Steam для своего внутреннего онлайна использует Internet Explorer, хотя у меня по умолчанию стоит Файерфокс. Перед возникновением проблемы я настроил Internet Explorer для внутренних сетей и из него в интернет выходить было нельзя. вот Steam и не мог совершать никакие онлайн операции, хотя авторизировался нормально. после востановления параметров настройки Internet Explorer - всё стало нормально. и Steam и авторизация в игре.

Link to comment
Share on other sites

так. ну свою проблему с входом в игру я решил.

всё дело в том что Steam для своего внутреннего онлайна использует Internet Explorer, хотя у меня по умолчанию стоит Файерфокс. Перед возникновением проблемы я настроил Internet Explorer для внутренних сетей и из него в интернет выходить было нельзя. вот Steam и не мог совершать никакие онлайн операции, хотя авторизировался нормально. после востановления параметров настройки Internet Explorer - всё стало нормально. и Steam и авторизация в игре.

Странно, мне казалось стим уже давно на использование WebKit/blink перешёл..
Link to comment
Share on other sites

Странно, мне казалось стим уже давно на использование WebKit/blink перешёл..

я не совсем точно выразился - точнее наверное будет - использует параметры подключения Internet Explorer. а ещё конкретнее - порты подключений. вобщем, как бы то ни было, но факт остаётся фактом) была проблема и она решилась вышеописанным образом. может у когото будет чтото похожее, а тут и решение)

Link to comment
Share on other sites

После произошедшего разрыва соединения с сервером и возвращения в игру,

визуальные повреждения корабля стали такими, как в старые добрые времена

видно произошёл временной скачок ))

 

разрыв произошёл при попытке "Конституцией" перевернуть "Тринкомали" в штормовую погоду

вот момент разрыва

 

Razryv_800.jpgi.gif

 

а вот что стало с кораблём

 

r1_800.jpgi.gif

r2_800.jpgi.gif

r3_800.jpgi.gif

 

у вражеских кораблей такая же история

 

r4_800.jpgi.gif

 

брутальненько, всё-таки, выглядит

может вернуть? ))

Link to comment
Share on other sites

Жаль только одно из отверстий находится прямо в открытом орудийном порту на 3м сверху скрине. А так неплохо выглядит, только слишком большие на мой взгляд повреждения покраски, ощущение что дерево просто расщеплялось по волокну.

Link to comment
Share on other sites

может это совпадение, но после патча у меня участились случаи бага с орудиями. В первом же бою трижды не работали палубы

Link to comment
Share on other sites

да

патч проблемный  - откатываем сегодня

 

там оказалось попытка улучшить ситуацию с пропаданиями урона (редкими) недоделана была - поэтому фиксим. 

Link to comment
Share on other sites

еще заметил странности в прорисовке. Как только бой начался и все заспавнились в инст, не сдвигая никуда экран, заметил, что Виктория (или беллона, но вроде виктория) впереди меня на волнах переваливалась, стоя, как стрелка часов, будто бы пошагово, влево-вправо. Мачта в смысле, как будто промежуточные фреймы пропадают. Хотя фпс был 30. При 30 фпс такого не должно быть, мне кажется.

 

В этом же трафальгаре у меня один раз был фриз на секунды две. 50 кораблей внутри, 5 в дисконнекте.

Link to comment
Share on other sites

Упал фпс, катался на низких на 25-30, сейчас 10-11. В замесе вообще до 5-6(

Часто стал встречаться отказ орудий, задержка выстрела.

зарепорти ф11 плиз

Link to comment
Share on other sites

После отпускания кнопки поворота (A/D) ползунок (тот, что под компасом) 

ещё некоторое время продолжает движение в сторону поворота

и только затем начинает стремиться к центру.

Это вызывает дискомфорт

Link to comment
Share on other sites

Почему после столкновения лоб в лоб Бриг уходит на дно за несколько секунд получив 4 течи, имея до столкновения целые борта и 0 течей, а Линкс, имея выбитым почти весь борт браво продолжает идти вперед?

Link to comment
Share on other sites

трафальгар совсем сломался? Второй раз пытаюсь зайти и все время нет свободных серверов, когда люди собираются.

Судя по теме серверов, часть еще не запущена. Сори, запущена. И кстати мы тоже не смогли войти в Трафальгар 10 мин назад

Link to comment
Share on other sites

Залпом с санты вытолкнул из воды Тринк так, что красное дно показалось, причем прилично. Выскочила, как пробка. Неожиданный эффект, учитывая, что сила выстрела направлена была примерно параллельно воде, но никак не снизу вверх.

Link to comment
Share on other sites

Что вызвало выкидывание белого флага на моем корабле?

 

Опишу последовательность событий.

- Мне на яхте в корму врезается бот-бриг.

- Моя корма притапливается, но корабль не тонет.

- Внезапно теряется управление, корабль жив, течей нет, окно абордажа не всплывало.

- Я могу наблюдать со стороны союзников, как над мои кораблем развевается белый флаг.

 

01165a1e8cde.png

 

Возможно я что-то упустил и появилась кнопка сдачи, которую я ненароком нажал?

 

P.S. Стимовская кнопка скриншотов (F12) нестабильно работает. То скриншотит, то нет.

P.P.S. Что со стимовскими трансляциями игры? Почему не работают? Пишет "Трансляция nickname недоступна". В других играх все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...