Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 9.96 - Новая механика завоеваний, новая торговля, новые корабли и остальные вещи.


Ink

Recommended Posts

и вообще мы хотим убрать пве из накачки

только рейды пвп или ресурсы

 

рейды должны решить вопрос с неприходом защитников (неучастие в пвп)

 

И сократите наконец кол-во ботовских флотов, в т.ч. линейных. Репорт отправил. Смотрите фотку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

По поводу захода в бой:
1. В зоне для новичков - не знаю, не пробовал.
2. Два круга и закрытие боя сразу - всё нравится, если сможете реализовать, чтобы те кто хочет зайти на помощь, могут зайти только на границе второго круга и появятся в локации боя на соответствующем расстоянии, то можно открыть "заход помощи" в течении 2-х минут, это будет просто отлично.
3. квесты, как то не доработан заход в бой. Желательно разделить на 2 группы: одна - для тех кто качается и крабит, в ней бой закрывается сразу, при этом очки напряжённости на регион не начисляются; вторая как сейчас.
По поводу накачки и зелёной зоны рядом со столицами: для пвпшника убивать нпс для создания напряжённости в регионе это как серпом по яйцам  (очень скушно, а если и зайдёт враг для пвп, так врага будет в три раза больше), поэтому созрело такое предложение:
1. Вернуть возможность атаки в "зелёной зоне" с возможностью захода в бой в течении часа.
2. сделать аналогичные зоны, только меньшим радиусом, во всех столицах регионов.
3. Если группа врагов стоит в зелёной зоне (т.е. блокирует порт), то на регион медленно и верно начисляются очки недовольства, т.е. врагов или выдавят из зоны или регион накачают, вот тогда будет много группового пвп.
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

По поводу захода в бой:

2. Два круга и закрытие боя сразу - всё нравится, если сможете реализовать, чтобы те кто хочет зайти на помощь, могут зайти только на границе второго круга и появятся в локации боя на соответствующем расстоянии, то можно открыть "заход помощи" в течении 2-х минут, это будет просто отлично.

 

Вариация на тему. Через 5 минут у людей в бою появляется на 1 минуту возможность подать сигнал SOS. Кто его видит в ОМ и находится не далеко от него, тот зайдет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

если зона будет набиваться 2-3 часа - то у вас georgiю также за 2-3 часа ночью и отберут - разве нет?

вопрос самый главный если накачка 2-3 часа - во сколько ПБ ваше будет 

вы им на 8 вечера допустим по москве -а  они вам на 8 вечера по сан франциско - вы же тоже сбить не сможете

 

и вообще мы хотим убрать пве из накачки

только рейды пвп или ресурсы

 

рейды должны решить вопрос с неприходом защитников (неучастие в пвп)

если нет пвп то рейдите все города региона и получаете пб на выгодных условиях - на последний рейд точно придут защищать

 

Блин,... ну зачем вы пошли на поводу у "диверсантов" КО? За чем вам нужны были эти "зоны набития недовольства"?

Н у реализуйте вы в конце концов модель "менеджмента фортов", усилиями приписанных к местности кланов, и не нужно будет вам голову ломать по поводу выбора оптимальных вариантов времени нападения и защиты портов.

Ну что вы как дети малые, упорствуете в своём ограниченном представлении о том "как должен быть мир устроен"?

За чем вам изобретать колесо, когда оно уже пять тысяч лет используется?

Да же если предположить, что в результате укрепления защитных свойств порта, нападающие в одной группе, окажутся не способными получить "профит" после первой атаки, ни кто не запрещает провести вторичную, третичную и четверичную атаку, если силы нападающих позволяют а сил защищающих просто нет, в виду их полного отсутствия, при этом если экономику затачивать исходя из логичных и обоснованных предпосылок, то не будет засилия "агрессора", по причине адекватности экономики, не за счёт абстрактных товарных единиц а за счёт того, что державы способны воспроизвести в рамках предложенной экономической модели.

 

Ну честное слово, читаю ваши нелепые "откорячки" и просто стыдно за вас " на сколько мелко вы плаваете".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять старый адмирал напишет очевидные вещи:

Не забываем что у нас тест, онлайн будет другой. Бабайка, не спеши жить, навоюешся еще))

Покорить весь архипелаг до релиза? А потом на пенсию? Поберегите и силы и нервы))

Не берите в расчет нынешний онлайн, потом после релиза будите ныть опять. Снижение времени набивки, даст очередное преимущество зергу, которые будут лепить ПБ как пирожки.

Уже писал(и): для захвата зоны нужно поочередно захватывать придатки? Нет. Значит сократить зону набивки до зоны рег. столицы - это же элементарное решение всех проблем. Быстрый поиск ПвП - больше ПвП.

Набивка только через ПвП? Ну конечно! (нет ну можно оставить конечно и боеприпасы с рейдами ~20%)

Как бы вы не хотели и я сам, но те же КО были эталоном в этом плане, как не крути: само присутсвие большого флота врага - уже блокада, и уже должно капать недовольство в зоне, даже не топя никого. Исторично? Да. Приплыл огромный по БР флот - иди и утопи его. А если защитники трусы и не хотят честно воевать? Пусть сидят "дома" и дальше плачут. Не хочешь потерять порт? Иди и отбей его, если сможешь. Вот они стоят - вот вам и ПвП и мини ПБ...элементарно.

з.ы. Я уважаю ГеймЛабс, но...я не играю в NA, я играю в КО 2, спасибо Вам за это, я же знаю что вы тоже в них играли и тоже "тайно любите" ;)

з.ы.ы сразу отвечу: если зерг приплыл в 50 рыл, значит мы утопим их 2 раза 25х25 :)

Edited by Alex Яс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять старый адмирал напишет очевидные вещи:

Не забываем что у нас тест, онлайн будет другой. Бабайка, не спеши жить, навоюешся еще))

Покорить весь архипелаг до релиза? А потом на пенсию? Поберегите и силы и нервы))

Не берите в расчет нынешний онлайн, потом после релиза будите ныть опять. Снижение времени набивки, даст очередное преимущество зергу, которые будут лепить ПБ как пирожки.

Уже писал(и): для захвата зоны нужно поочередно захватывать придатки? Нет. Значит сократить зону набивки до зоны рег. столицы - это же элементарное решение всех проблем. Быстрый поиск ПвП - больше ПвП.

Набивка только через ПвП? Ну конечно!

Как бы вы не хотели и я сам, но те же КО были эталоном в этом плане, как не крути: само присутсвие большого флота врага - уже блокада, и уже должно капать недовольство в зоне, даже не топя никого. Исторично? Да. Приплыл огромный по БР флот - иди и утопи его. А если защитники трусы и не хотят честно воевать? Пусть сидят "дома" и дальше плачут. Не хочешь потерять порт? Иди и отбей его, если сможешь. Вот они стоят - вот вам и ПвП и мини ПБ...элементарно.

з.ы. Я уважаю ГеймЛабс, но...я не играю в NA, я играю в КО 2, спасибо Вам за это, я же знаю что вы тоже в них играли и тоже "тайно любите" ;)

Так про это и идет речь, пусть будет набивка несколько вечеров, Мы играем в эту игру ради пвп и пб, у меня сейчас после последнего пб народ вернулся, а это уже показатель, если еще и сделать чтобы враги видели друг друга в зоне набивки, и механику чтобы не полностью обнулялся хостилити, то вообще будет круто, а так захватим мир до релиза потом и после еще раз завхатим. Согласен что больше народу будет все по другому, но уменьшить процент всегда можно, но под этот онлайн он реально маленький  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу чтобы те кто не играл в КО, поняли: ПБ - это не результат, ПБ - это цель!

Вы можете как угодно лупить друг друга в зоне, любым количеством с переменным успехом, даже 25х25.

Но исход решит одна битва, та на которую дано время на подготовку(целых 46 часов), на которую нация подготовит: состав, адмирала, тактику. И в этом и есть фишка нашей игры(шанс для малочисленых наций): победит не количество, а умение и дисциплина.

з.ы. но для этого опять нужно решить вопрос, как реализовать сам вход/поподание на ПБ?

Link to comment
Share on other sites

Да с америкой это будет так, но с европой не факт за  2-3 часа можно до сомерсета доплыть. Если убрать пве из накачки, то пб будет зависеть от защищающихся, если они не пришли то нет пб, не вариант, они просто не будут приходить, а ресурсами интересно, что 23 индиамана тащить что ли на накачку, откуда столько народу. Кстати Джорджию все равно заберут через War Supplies им ближе везти, но если Мы придем на пб не факт что победят  :)

Сейчас набивка зоны происходит очень нудно, пвп игрокам это становится просто неинтересно, никого пвп, одни миссии и флоты, ну может кто нибудь и забежит в миссию из врагов, но это капля в море, не этого ожидалось от набивки зоны. Может стоит сделать какой то не сбиваемый порог который держится сутки, потом его можно сбить, например накачали 50% сбить можно до 30%, если на следующий день не пришли и не набили например еще 50%, то можно сбить зону до нуля например, а если набили 50% то сбить можно еще 20%, вот тогда можно растягивать накачку на несколько вечеров.

 

бабай давай обсудим war supplies так как вы первые кто их качественно использовал

 

в первой итерации они были легкие влезали в небольшой корабль даже но их было очень сложно крафтить

во второй крафтить в 2 раза легче но весят 1000 у.е. 

 

Соотвественно вопрос.. что лучше для баланса на ваш взгляд? реже возить но проще делать

или очень сложно делать но если сделал можешь и на линксе довезти

Link to comment
Share on other sites

Блин,... ну зачем вы пошли на поводу у "диверсантов" КО? За чем вам нужны были эти "зоны набития недовольства"?

 

 

Ну честное слово, читаю ваши нелепые "откорячки" и просто стыдно за вас " на сколько мелко вы плаваете".

 

Потому что флаг был хорошей идеей для ролплей сервера где игроки играют по приглашениям  (типа вышел флот такой - дошел и потом пб)

а флаг превратился в цирк так как на стадии тестов нам вместо земли на пб пришлось бы заниматся системами аналитики цру - кто купил флаг кому передал как определить твинк не твинк - какой флаг фальшивый потому что эксплойт а какой фальшивый типа отвлекает и норм

Поэтому hostility лучше - это тот же флаг только надо поработать вместо купил поставил.

 

Регионы потому что городов много а игроков мало - в городах не было смысла - по 24 флага в день покупали - цирк а не эпоха парусников. Ee тут же так и называли - портовая чехарда. На пб ездили за модулем.

 

А по новой системе - вон захват региона - сколько эмоций у обоих сторон

американцы вон уже из академии береговой охраны уже хвалят датский строй захода в гавань ))) зашли говорят как кадеты по линеечке на смотре, пишут с такими сложно боротся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

бабай давай обсудим war supplies так как вы первые кто их качественно использовал

 

в первой итерации они были легкие влезали в небольшой корабль даже но их было очень сложно крафтить

во второй крафтить в 2 раза легче но весят 1000 у.е. 

 

Соотвественно вопрос.. что лучше для баланса на ваш взгляд? реже возить но проще делать

или очень сложно делать но если сделал можешь и на линксе довезти

По поводу war supplies моё мнение такое, крафт можно немного усложнить от того что есть сейчас, вес должен быть такой чтобы их могли отвезти примерно 6 - 7 индиаманов, под прикрытием, и нельзя давать возможность накачать зону war supplies до 100% думаю ограничить 80% накачки, остальное как говориться ручками. Ну как то так.

Link to comment
Share on other sites

А что вы все так упёрлись в ПБ??? Хотите больше сражений между национальными флотами-киньте сундук с плюшками в море в определённое время.Кто победил, тот и забрал, а не тот, кто быстрее нашёл, спи..л и убежал.Можно сделать золотой конвой непеси с плюшками, тогда в бою будет вообще три стороны..


Рубилово будет еще то))

Link to comment
Share on other sites

А что вы все так упёрлись в ПБ??? Хотите больше сражений между национальными флотами-киньте сундук с плюшками в море в определённое время.Кто победил, тот и забрал, а не тот, кто быстрее нашёл, спи..л и убежал.Можно сделать золотой конвой непеси с плюшками, тогда в бою будет вообще три стороны..

Рубилово будет еще то))

нет-хватит такого. наелись уже

 

Потому что флаг был хорошей идеей для ролплей сервера где игроки играют по приглашениям  (типа вышел флот такой - дошел и потом пб)

а флаг превратился в цирк так как на стадии тестов нам вместо земли на пб пришлось бы заниматся системами аналитики цру - кто купил флаг кому передал как определить твинк не твинк - какой флаг фальшивый потому что эксплойт а какой фальшивый типа отвлекает и норм

Поэтому hostility лучше - это тот же флаг только надо поработать вместо купил поставил.

 

да, флаг -это бл@дский цирк )

только захват региона следует усложнить-хотя бы к релизу

 

 

По поводу war supplies моё мнение такое, крафт можно немного усложнить от того что есть сейчас, вес должен быть такой чтобы их могли отвезти примерно 6 - 7 индиаманов, под прикрытием, и нельзя давать возможность накачать зону war supplies до 100% думаю ограничить 80% накачки, остальное как говориться ручками. Ну как то так.

 

хорошая мысль

Edited by MerimAh
Link to comment
Share on other sites

нет-хватит такого. наелись уже

 

 

 

 

 

При нынешней ПБ в ней могут участвовать только большие кланы.Раньше взять флаг на ПБ и захватить порт могли не большие группы.Получается, что удел остальных максимум ганг на фрегатах.

Link to comment
Share on other sites

 

нет-хватит такого. наелись уже

 

 

 

 

 

При нынешней ПБ в ней могут участвовать только большие кланы.Раньше взять флаг на ПБ и захватить порт могли не большие группы.Получается, что удел остальных максимум ганг на фрегатах.

 

ждём рейды. захват региона- не развлечение для 10 чел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

господа админы очень сильно сдерживаю мат относительно того что происходит в игре

 

1 Введением новой системы крафта и fine дерева Вы убили напрочь систему ПвП, его просто нет, все сидят на торгашах или городах и как ненормальные проверяют свои контракты .. СПАСИБО за офигенный ПВЕ контент 

2 То не многое Пвп что осталось теперь сводиться почти к одному, ловля торгашей  . А вот тут начинаются танцы в бубнами , захватив вражеский грузовик далее происходит невероятное, ВСЯ НПС которая в бою кидается на него и топит его !!! Команда выйти из боя НЕ РАБОТАЕТ ! таймер кончился , в него нет попаданий ... а ОН НЕ ВЫХОДИТ !!!!!!!!!!! А НПС благодаря Вашим нововедениям засасывает такое кол-во что чувствуешь себя на портовой битве ! ОГРОМНОЕ ВАМ И ЗА ЭТО СПАСИБО

3 не далее как сегодня произошел забавный случай в бою, а именно : Пересев на захваченный "Индиамант" хотел его починить , не получилось, ибо не было на нем заплаток(использовал/не купил/съел) , ОК !! пересел обратно на свой корабль и что я вижу , у меня ТОЖЕ НЕТ РЕМОНТОВ хотя я не использовал их ..это как нормально ?! 

 

В общем благими намереньями выстлана дорога ... ну сами знаете куда. То что вы пытаетесь как то улучшить игру честь Вам и хвала , но то КАК вы это делает наводит на странные мысли. Нельзя так людям бить по рукам, пропадает всякое желание играть/тестить или вллбще заходить в игру до релдиза , если это Ваша цель то Вы ее почти достигли , масса людей уже перестала заходить в игру

Мое мнение полностью поддерживает вся наша гильдия которая орентированна на ПвП и на данный момент из 10-15 человек играет только 5 , остальные устали от таких новшевств 

Link to comment
Share on other sites

Оставлю и свой фидбэк. 

 

На мой взгляд слегка перемудрили. Крафт стал не то что бы сложным, он просто уперся в файны, которые падают рандомно. Пример: с выдачи патча в 4 лесопилки(2 дуба и 2 елки) я не могу накопить себе файна на золотой дубовый фрегат со спидом(а в порту где его продает непись уже давно контракты по 5 тыщ за штуку). Зато обычного дерева и книц хватит на 4 линейных корабля.

 

Война за ресурсы это отлично и на мой взгляд ее в патче было бы достаточно. В итоге строительство кораблей стало настолько сложным, что например вероятность увидеть рейтовый бой в ОМ равна вероятности увидеть как всплывает Атлантида.

 

За последние 4 дня в игре несколько раз слышал фразу типа " в задницу ПвП на этом корабле, он слишком дорогой" не говоря уже об невероятной инфляции, а хитрожопые игроки скупают корабли неписи и перепродают их в этих же портах втридорога. 

 

ИМХО вариант решения проблемы это убрать рандом из файн вуда или убрать файн вуд вообще. В довесок убрать полностью производство ресурсов портами и пусть игроки производят ресурсы для постройки сами. Только нужен баланс, что бы производить лес было так же выгодно, как и уголь, который сейчас врят ли кто производит, у всех стоят лесопилки.

 

Я бы даже наверное предложил изменить понятие аутпоста и перейти на такую систему:

 

В любом порту своей нации игрок может поставить только 1 производство у которого само собой свой склад, как есть сейчас. пришел корабль, скрафтил и отвез, а аутпост это лишь как перевалочная база, общий склад и стоянка для кораблей.

Производство по прежднему ограничено ЛХ, так что много не накрафтим, хотя я уже предлогал перевести эти ЛХ зданиям по системе : у каждой постройки своя производительность, которая измеряется в ЛХ.

Итого имеем что захватывать много портов и удерживать их выгодно, так как каждый порт это дополнительный источник ресурсов. Большим нациям ресов нужно много, но они так же в состоянии удерживать много портов. Они просто должны это делать

Ну и самый смак в том, что если потерял порт - потерял производство. Вот тут то защищать будут ожесточенно.

 

В нынешнем патче стимул к войне есть, но набивать порты приходится либо мисками, либо суплайсами так как ПвПшиться попросту не с кем. 

 

Случай из жизни - ходил у венериков на бэль пули. Навстречу то ли пост капитан, то ли флаг  капитан на консте. Навязываю ему бой, даю залп в борт и он бежит. Через 15 мин преследования мне сообщение:

-отстань пожалуйста, не видишь, я не хочу драться

Мой ответ:

-почему тогда сел на боевой корабль?

И после его ответа мне как то стало его жалко. 

-Да потому что он у меня единственный.

 

Так вот на какой онлайн мы можем расчитывать, если тактяжко раздобыть корабль? не забывайте пожалуйста, что у вас на сервере играют не только удачливые пираты, с личным счетов в 30 миллионов у каждого, но и люди, благодаря которым пираты могут почувствовать себя великими тактиками и морскими дьяволами, а именно новички, казуалы и средний класс игроков, играющих по паре часов в день.

 

Если кто то скажет, что эта игра не для тех, кто может уделять ей по 2 часа в день( и то не каждый), то тут же ответный вопрос: Тогда с кем вы планируете воевать в этом огромном мире? Из кого набирать онлайн если парусники и так сама по себе очень узконаправленная тематика?

 

Что лучше, дешевые корабли и частые ПвП, или дорогие корабли и редкое ПвП?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В портах полно неписевых кораблей, иногда вполне неплохих, корабли можно захватывать у неписи. Про тяжко раздобыть корабль, это немного преувеличенно.

Link to comment
Share on other sites

В портах полно неписевых кораблей, иногда вполне неплохих, корабли можно захватывать у неписи. Про тяжко раздобыть корабль, это немного преувеличенно.

Ну как бы факт на лицо, ПвП стало меньше, намного меньше.

 

И собственно так же подчеркивалось ПвП на рейтах, которого попросту нет, только на Пб, в которое из всей страны может попасть только 50 человек, ибо только 2 активных ПБ доступно нации.

 

Короче на рейтах ПвПшиться могут не только лишь все, мало кто может это делать. 

 

Кормить акул на зелени то же никто не хочет, всем подавай золотой корабль. А они дороги в производстве и бежать с поля боя стали чаще. 

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы факт на лицо, ПвП стало меньше, намного меньше.

 

И собственно так же подчеркивалось ПвП на рейтах, которого попросту нет, только на Пб, в которое из всей страны может попасть только 50 человек, ибо только 2 активных ПБ доступно нации.

 

Короче на рейтах ПвПшиться могут не только лишь все, мало кто может это делать. 

 

Кормить акул на зелени то же никто не хочет, всем подавай золотой корабль. А они дороги в производстве и бежать с поля боя стали чаще. 

1.Имхо, тут основные проблемы связаны прежде всего с поиском ПвП, все рассосались по карте и непонятно где в данный момент горячие точки. А там где знаешь, что оно есть, там нет оутпоста или корабля. Проблема перемещения и выявления "горячих" приводит к многочасовым заездам в абсолютное ничего, т.к. через 2-3 часа пути там уже всё тихо и ПБ уже набили.

2.ПвП на рейтах есть, в альянсе 3-4 нации, итого 6-8 ПБ. Так же напряженность набивается, в основном, на рейтах. Я несколько раз попадал под каток в набиваемых зонах, но тут опять сталкиваемся с проблемой, что туда далеко плыть или там нет корабля, или уже всё закончилось.

3.Еще, проблема с неписью, которая попросту не дает драться.

4.К зелени не привыкли, потому что есть запасы, как запасы иссякнут, так мы увидим серо-зеленые ПБ, особенно у наций без ресурсов. Мы уже ловили крабские серые рейты, ПБшные, при должной активности, подтянутся. Как быстро выбивать рейты показывали голандцы.

5.Ну и доходность ПвП опять низкая, никаких множителей за зоны напряженности нет(вроде бы). С такими потерями экипажа, даже я на фрегатах выхожу только в небольшой плюс.

 

ПРоблема крафта есть, но она больше в психологии, из-за желание иметь топовые корабли. Я вот спокойно хожу на зеленых, если рядом другого ничего нет. Нужен беспощадный вайп.

Link to comment
Share on other sites

До патча, собираясь на ПвП, я знал, что получу гарантированное рубилово без особого напряга. Сейчас же, иду на пессимизме. Онлайна нет: наверное, все заняты фармом fine брёвен. Врыв на миссии - спорное занятие, может даже неспортивное. Почти недосягаемые торгаши теперь летают без пушек на speed+reg.speed. Без сопровождения, потому что у них есть 1-2 минуты во время преследования, чтобы добраться до берега и/или найти там союзный нпс-линейный-флот(ы).

 

За всё время после патча я видел только 1 серьёзную пачку, кораблей 10(торгаши+линейники+фрегаты), игроки которой, очевидно, шли крафтить в один из регионов. Нужно резать скорость торгашам в ОМ раза в 1.5-2, и сами ТТХ порезать, чтоб ходили в сопровождении военных кораблей, управляемых игроками. Тогда и будет война за ресурсы. И нескончаемое ПвП.

 

С текущим крафтом, засосом нпс в бой, альянс добавляет каждой из наций много строительной халявы + изи-ПвП-мод. Не жирно ли?

Link to comment
Share on other sites

Нужно резать скорость торгашам в ОМ раза в 1.5-2, и сами ТТХ порезать, чтоб ходили в сопровождении военных кораблей, управляемых игроками.

Я аж подавился. Может лучше добавить вес груза в трюме и его влияние на ходовые качества? Edited by Ink
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я аж подавился. Может лучше добавить вес груза в трюме и его влияние на ходовые качества?

Я говорил о повышении вероятности ПвП в ОМ. А какими методами будет достигаться нерф торгашей, в данном ключе, значения не имеет. Edited by Ink
Link to comment
Share on other sites

Рубилово с торгашами?)

Исторически пираты разбойничали на мелких кораблях, максимум шхуны и бриги, редко на корветах, поэтому было бы вполне объективно добавить пиратам характеристику - если садишься на корабль больше 6 ранга - минус 1 узел от скорости, а если на 1-4 рейт минус 1,5 узла и наоборот если сел на 7-6 ранг плюс 1,5 узла. Аналогично сделать и у националов. Если националы садятся на 1-3 ранг автоматом плюс 1,5 узел к скорости и т.д.

PS. Ну просто дико смотрятся ганкающие пираты на сантисимах и буцентаврах у национальных столиц, однозначно должны быть штрафы для пиратов в маневренности и скорости если они пересаживаются на рейты!

Edited by Ink
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...