Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

не не, там все было по другому.

Они в 3х схватили 1го нашего, пока мы после боя выходили под неуязом. Потом мы все запрыгнули в бой, они убежали и кинули голландцев которые зашли их поддержать))

я б на месте голандцев за вчерашнее жестко бы покарал шведов))

Link to comment
Share on other sites

не не, там все было по другому.

Они в 3х схватили 1го нашего, пока мы после боя выходили под неуязом. Потом мы все запрыгнули в бой, они убежали и кинули голландцев которые зашли их поддержать))

Ну так всё правильно, они только за свою сборную участвовали :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Black Mamba, посмотрел 2 последних видео, прочитал текст под спойлером, возник вопрос: на видео противник подготовлен к бою, а у Вас превосходство и численное и по бр, поэтому в сомнении, как Вас классифицировать в соответствии с текстом под спойлером? :)
Вопрос чисто риторический, можно не отвечать, тут у всех 95% боёв такие же :(
На самом деле хотел узнать какое у видео ускорение по времени используешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле хотел узнать какое у видео ускорение по времени используешь?

Разное. Какой вопрос, такой ответ. =)

Edited by Black Mamba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Решил перенести аутпост оттуда, где не клюет. Просто продать гросс вентре не хотелось, решил убиться о какого-нибудь британца.

Встреченный Пашка не захотел дружить, консту, на которую я возложил надежды, обидели французские ганкеры. И вот, наконец, я встретил триньку...
upd. добавлю начало

d80cf0e25784.jpg


dfcaa61ce8c0.jpg

Edited by Aleksander
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

хмм.. пора опять зайти в игру.. че то чую Диман намутил опять :)

 

Вот те и Baltic Fleet без политики ..

Ну наверное времена изменились :)

Edited by Toothless Jack
Link to comment
Share on other sites

 

Плывешь значит у французов пару рейтов реквизировать, а тут Babay сам к тебе в руки идет...

 

Вообще я космополит, и на Бабая, если честно, мне как-то фиолетово, но вообще западло...

Link to comment
Share on other sites

Просто поймали очередного флото-фармера, который зергом в 20 человек вылавливал шведов-одиночек, пользуясь ущербностью нынешней ПвП системы, как это всегда у них и происходит. Тут и обсуждать нечего, просто хороший пиар клана... Еще раз доказывает, что не всегда решает зерг и количество, ведь тебя всегда могут отцепить и заганкать.

Edited by Black Mamba
Link to comment
Share on other sites

примерно по причинам, изложенным в подписи у выложившего видео мамбы.

Так вот хотелось бы узнать эти причины. А то складывается мнение что Бабая брать западло
Link to comment
Share on other sites

Просто поймали очередного флото-фармера, 

Да уж так Бабайку еще никто не называл ))). Кого кого, а Бабайку назвать флото фармером крайне тяжело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну, там же не написали, что он фармит нпц-флоты. так что все верно.

Тогда там хрень написали. что значит "флото-фармер"? Человек играющий в ПВП? Т.е. любой ПВПшник ))).

Или это некое "Фи" от ганкера в сторону любителя ПБ? ))) что это было?

Link to comment
Share on other sites

я пошутил, что бабай фармит игроков флотами.

 

а было... а был это типичный балтийский флот. у вас просто привычки нету. иммунитет не выработался.

Link to comment
Share on other sites

я пошутил, что бабай фармит игроков флотами.

 

а было... а был это типичный балтийский флот. у вас просто привычки нету. иммунитет не выработался.

А что Каперский клуб перешел в балтийский флот? и ли только Мамба?
Link to comment
Share on other sites

А что Каперский клуб перешел в балтийский флот? и ли только Мамба?

Операция под кодовым названием "Датский краб в собственном соку" в полном разгаре, если вы понимаете о чем я... =) Edited by Black Mamba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А хотелось бы еще услышать по чему?

Ну, как-бы ганкать вчерашних (в буквальном смысле) "соотечественников", на мой, по крайней мере, взгляд западло как минимум  очень не красиво.

В свое время, в КО, наигравшись за все нац. классы, многие игроки играли пиратами, но при этом нападать на бывших "соотечественников" даже в голову никому не приходило. 

Впрочем, это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, как-бы ганкать вчерашних (в буквальном смысле) "соотечественников", на мой, по крайней мере, взгляд западло как минимум  очень не красиво.

В свое время, в КО, наигравшись за все нац. классы, многие игроки играли пиратами, но при этом нападать на бывших "соотечественников" даже в голову никому не приходило. 

Впрочем, это мое личное мнение и я его никому не навязываю.

вы через чур воспринимаете все так серьезно. Это же игра. В которой нужно отдыхать от бытовухи и повседневных горичей. Получать фан и удовольствие :)

Тем более вы сами говорили, что пвп всегда рады) Мы же не порты пришли ваши отжимать :)

Link to comment
Share on other sites

вы через чур воспринимаете все так серьезно. Это же игра. В которой нужно отдыхать от бытовухи и повседневных горичей. Получать фан и удовольствие :)

Тем более вы сами говорили, что пвп всегда рады) Мы же не порты пришли ваши отжимать :)

Упыри, идите к бритам ))). Нефиг мешаться под ногами своими ганками. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...