Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

 

Парни просто хотели уйти.

 

 

это скорее гайд от Бритоногих, как нужно строить линию :D И не важно что линия сформировалась, когда в живых осталось пару кораблей

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В ходе тестирования урона по мачтам объектом исследования был выбран спешащий в свою столицу индианмен.
В процессе погони рьяно пытался откупиться и крафтом, и золотом, и даже сантисимой (все предложения не скринились т.к. купец выдавал их непрестанно - больно велика портянка).
Но мы, как говориться, мзды не берем, нам за геймплей обидно ))
a58fe96f741c.jpg

мачты таки упали, даже после броне апов :)

623988963.jpg

Edited by Aleksander
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы спросить что в трюме у него было то. По тому что после захвата торговца не хватило ищеек в окне лута.

Думаю это косяк игры. Могли бы хотя бы дать выбрать что брать а что выбросить если уж есть лимит сколько вещей слутать можно.

Link to comment
Share on other sites

Я порасспрашивал соклановцев об этом инциденте. Индиаман поймали и отбили обратно. Пустой. Ну вот нахрена надо было товар уничтожать, а?

ну вот нахрена надо было забивать трюм всяким бредом, что бы захватчику не досталось ничего кроме ненужных ресов в кол-ве одна штука?

И да, поймать мы вам позволили специально, что бы вы увидели что от груза осталось ровно ничего. Отбили они... Саня просто в бой зашел и суррендер нажал :D

 

 

Раз пошла такая пьянка, то нам очень интересно ваше видение последующих событий.

Кому "нам"? Кто ты, чудовище? :D

 

 

Что вообще за кипишь? Мы вас топили, топим и будем топить. Ровно как и вы нас (топили бы, если бы не были флотодрочерами).

Link to comment
Share on other sites

Не, я про захват индианмана.

 

Я порасспрашивал соклановцев об этом инциденте. Индиаман поймали и отбили обратно. Пустой. Ну вот нахрена надо было товар уничтожать, а?

а никто и не скрывал этого. и не отбили, а сдали:) никто, ведь, не мешал выйти через час-два-три или вообще утром т.к. и так расходились.

Link to comment
Share on other sites

а никто и не скрывал этого. и не отбили, а сдали :) никто, ведь, не мешал выйти через час-два-три или вообще утром т.к. и так расходились.

Не уклоняйся от ответа. :D  Зачем товар-то в море выкинули?

Link to comment
Share on other sites

 Восстановлю события, раз уж ребята стесняются.

Пираты захватив индийца попытались скрыться. Как только их стали догонять датчане, капитан реверс(ратл) атаковал александра(индиец). В бой нашим ребятам удалось зайти только на стороне индианмана. Новоиспечённый торговец блокировал и таранил своего со командника, не давая возможности приблизится и атаковать противника. Пиратам удалось выйти из боя. Как только они были пойманы,  датчане увидели белые флаги. 

Мне интересны ваши коментарии по поводу второго боя.

 

ЗЫ Ваши обвинения меня в флотофарме беспочвенны.

Link to comment
Share on other sites

 Восстановлю события, раз уж ребята стесняются.

Пираты захватив индийца попытались скрыться. Как только их стали догонять датчане, капитан реверс(ратл) атаковал александра(индиец). В бой нашим ребятам удалось зайти только на стороне индианмана. Новоиспечённый торговец блокировал и таранил своего со командника, не давая возможности приблизится и атаковать противника. Пиратам удалось выйти из боя. Как только они были пойманы,  датчане увидели белые флаги. 

Мне интересны ваши коментарии по поводу второго боя.

 

ЗЫ Ваши обвинения меня в флотофарме беспочвенны.

Какие белые флаги, если из троих человек - двое пошли спать, а вам достался ваш же Индеец без груза? Что ты мелишь?))

Link to comment
Share on other sites

Боже развели тут непойми что. Пират (более быстрый и маневренный) при виде угрозы тагает другого пирата, причем не пойми как тагает, а под нужным ветром и с нужной зоной подкрепа. Противник (та самая угроза) может зайти только за обороняющуюся сторону. Вариант у противника только один, до тех пор, пока более быстрый пират не вышел из боя попробовать утопить (взять на абордаж вы его все равно не сможете) второго пирата. На это у вас 3:30 есть времени. Дальше пират, который атаковал просто выходит из боя и баттловер. Все. Профит.

По поводу комментариев: это не нарушает никаких правил игры и используется повсеместно (после патча с отменой 1,5 BR) всеми более менее смышлеными игроками, что периодически вызывает дичайшие батхерты со взрывами пуканов на бугрском форуме в ветке "Накажите его пожалуйста он такой секой..."

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...