Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

что за турнир то такой?оО

И без проблем, напишешь как будешь готов повоевать))

 

Очерняешь мое и так чернейшее имя, я ведь только вчера с отдыха приехал :D:D

Ну я просто поддерживаю твой имидж негодяя и отморозка, тебе же нравиться такой, нет? :lol:

 

Серверный турнир 3 на 3, на английском форуме поищи.

Link to comment
Share on other sites

Ну я просто поддерживаю твой имидж негодяя и отморозка, тебе же нравиться такой, нет? :lol:

 

Серверный турнир 3 на 3, на английском форуме поищи.

скоро я стану еще более отмороженный, так как мне наскучили поданные короны :D 

Link to comment
Share on other sites

Так ты этаа бренд то не очерняй. А то запомнят Балтик Флит с вождем отморозком )))

почему, БФ всегда себя позиционировало как истинное пиратское сообщество, у которого друзья - это члены сообщества, а все остальные - враги)

В этой игре к счастью у пиратов есть возможность нападать на пиратов)))

Link to comment
Share on other sites

Так ты этаа бренд то не очерняй. А то запомнят Балтик Флит с вождем отморозком )))

Поздно, Сандаль, поздно ))

почему, БФ всегда себя позиционировало как истинное пиратское сообщество, у которого друзья - это члены сообщества, а все остальные - враги)

В этой игре к счастью у пиратов есть возможность нападать на пиратов)))

Ходят слухи что скоро не будет.

Link to comment
Share on other sites

Делать было нечего, дело было вечером.

Открывается рубрика "Поделись опытом с ближним своим" 

 

Ингер хороший корабль - но нужно уметь

8b41b0c2_s.jpg

 

После, ребята попросили поделится опытом. Даже правила нарушали, айайай. В ответ конечно же не стал рисковать)

ac79cd3f_s.jpg

 

Договорились с Голландским "Пвп" кланом о бое 3х3 на Сюрпах, но парни не любят честную игру. Решили научить честности

43ad4c74_s.jpg182984e9_s.jpg

 

Бой хоть и закончился ничем, но было интересно.

c772475f_s.jpg

 

Ответ, почему я не хожу на бритов. Против неписи реально сложнее воевать. Догнать конечно же я их не смог

633f55a0_s.jpg2733f6a6_s.jpg

Link to comment
Share on other sites

Бой хоть и закончился ничем, но было интересно.

c772475f_s.jpg

Спасибо Captain Reverse, за напоминание, что любой корабль в море есть потенциальный противник, даже если он той же нации, что и ты, и даже если вы вместе только что вышли из боя против шведов. 

Link to comment
Share on other sites

Не пользуйтесь ssmaker, долбанная реклама со звуком запарила.

 

Делать было нечего, дело было вечером.

Открывается рубрика "Поделись опытом с ближним своим"

Бой хоть и закончился ничем, но было интересно.

c772475f_s.jpg

Потери в экипаже это всё работа через корму или абордаж? Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Captain Reverse, за напоминание, что любой корабль в море есть потенциальный противник, даже если он той же нации, что и ты, и даже если вы вместе только что вышли из боя против шведов. 

Но ведь было же интересно, не то что воевать против кривых бритоногих. Не знаю как ты, но я лично кайфанул от боя, т.к. было сложно. Уже и забыл что такое потный бой)

+ После боя со шведами, мне было интересно посмотреть на твой зафит, так как свою консту ты разобрал в 2х раза быстрее, чем я свою)

 

 

Не пользуйтесь ssmaker, долбанная реклама со звуком запарила.

 

Потери в экипаже это всё работа через корму или абордаж?

корма+борт. Фрегату в целый борт залетает дайбоже. Либо баг, либо такой уж корабль. Хотя на сколько я помню, у него всегда команда вылетала ойойой

 

Я дубовый и хз как по другому скрины кидать :D Объяснишь в лс - буду благодарен 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Деловое предложение ко всем Датским игрокам\сообществам.

 

Я понимаю что многие не  всерьез воспримут это предложение, но все же.

Каждый пойманный мною корабль, от 3го до 1 рейта имеет возможность откупиться от колоссальных потерь в экипаже. Нынче, все понимают, сколько обходится экипаж для 3-1 рейтов. Взять соло, такие корабли сложно, но экипаж, уж поверьте, я выкошу по максимуму. 

 

Цена откупных, в начале боя - 200к. С каждым последующим залпом в ответ, к этой сумме добавляется 50к. Как только экипажа остается меньше 300 человек, сделка считается отклоненной.

 

По поводу торгашей. Каждый пойманный мною торгаш, так же имеет возможность откупиться.

30% груза, если корабль что то перевозит. либо же 100к, если торговый корабль пустой.

Если же за торгаш заходит подкреп, и он не соглашается на сделку, корабль незамедлительно будет утоплен со всем имуществом.

 

Большая часть Датских мореходов, прекрасно знают, чем заканчиваются столкновения со мной. По этому прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью. Даю слово, что каждая сделка с Датским Капитаном, будет строго конфиденциальна. В противном случае, обязуюсь оплатить моральный ущерб и финансовый ущерб.

 

Предложение для всей нации. Если же вы хотите, что бы Балтийский флот, полностью покинул ваши воды - это обойдется Вам 2 миллиона, каждые 10 дней.

 

Ну и, небольшое подтверждение серьезности моего предложения.

559efc95_s.jpg1f9d8e75_s.jpgb51ed420_s.jpg98b364dc_s.jpg9369f4e3_s.jpgaafdb722_s.jpg

 

Кто не попал в кадр, уж извиняюсь. 

 

 

 

А так же, немного обдумав, объявляю набор отъявленных головорезов в сообщество Балтийский Флот. Если вы отбитый на всю голову, любите грабить, убивать, насиловать. Жить за счет рабов короны. Любите ганк, и скиловое пвп малыми и средними группами - Добро пожаловать.

 

Наше сообщество, вне политики, вне союзов и всяких договоренностей. Действуем только во благо своего окровавленного Балтийского Флага. Внутри сообщества нету политики, налаженного крафта и каких то правил\ограничений. Каждый действует на свое усмотрение и при желании\возможности помогает ближнему своему

Единственные головорезы, близкие нам по духу, это игроки сообщества Рубли и Подв. Всех остальных убивать и считать потенциальной добычей.

 

Обращайтесь в лс в игре или на форуме, обязательно вам отвечу :)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

теперь тоже буду делать скрины как вы убегаете :)

А по поводу скрина с нашим игроком Demize911 так ты забыл уточнить что у него команды 40 или 60 человек, он только в игре зарегался. Ну это так, что бы страху нагнать на окружающих побольше :)

Edited by RedOne
Link to comment
Share on other sites

Та все уже давно поняли, что вы в таких боях супергерои

69e8632a_s.jpg

А как только бой хоть примерно равный, то получается вот что

8e6363ab_s.jpg

Напомнило вчерашнюю ситуация, когда голандцы отказались воевать 3 в 5(их 5), но когда появилась на горизонте голандская виктория с буцентаврами, то нам в личку пришло сообщение что-то вроде "Мы голандский ВМФ и мы потопим вас". :D Естественно та группа из 5 кораблей развернулась.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

война скрины план покажет :)

да заскриним же весь форум :D

 

К слову, прецедент создан и я вчера получил откупные от 2х русскоязычных игроков.

По этому при следующей встречи в море, если вам жалко 700 экипажа и корабля в целом, вы обдумайте мое предложение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Деловое предложение ко всем Датским игрокам\сообществам.

 

Я понимаю что многие не  всерьез воспримут это предложение, но все же.

Каждый пойманный мною корабль, от 3го до 1 рейта имеет возможность откупиться от колоссальных потерь в экипаже. Нынче, все понимают, сколько обходится экипаж для 3-1 рейтов. Взять соло, такие корабли сложно, но экипаж, уж поверьте, я выкошу по максимуму. 

 

Цена откупных, в начале боя - 200к. С каждым последующим залпом в ответ, к этой сумме добавляется 50к. Как только экипажа остается меньше 300 человек, сделка считается отклоненной.

 

По поводу торгашей. Каждый пойманный мною торгаш, так же имеет возможность откупиться.

30% груза, если корабль что то перевозит. либо же 100к, если торговый корабль пустой.

Если же за торгаш заходит подкреп, и он не соглашается на сделку, корабль незамедлительно будет утоплен со всем имуществом.

 

Большая часть Датских мореходов, прекрасно знают, чем заканчиваются столкновения со мной. По этому прошу отнестись к вопросу со всей серьезностью. Даю слово, что каждая сделка с Датским Капитаном, будет строго конфиденциальна. В противном случае, обязуюсь оплатить моральный ущерб и финансовый ущерб.

 

Предложение для всей нации. Если же вы хотите, что бы Балтийский флот, полностью покинул ваши воды - это обойдется Вам 2 миллиона, каждые 10 дней.

Молодец Капитан Реверс.

Пока разработчики думают, что сделать с пиратами, игрок сам придумал себе геймплей.

Думаю целесобразно еще продублировать в англоязычном разделе.

Переводчика можно найти здесь

Link to comment
Share on other sites

Молодец Капитан Реверс.

Пока разработчики думают, что сделать с пиратами, игрок сам придумал себе геймплей.

Думаю целесобразно еще продублировать в англоязычном разделе.

Переводчика можно найти здесь

мне будет сложно договариваться и контролировать весь этот процесс.

Если бы допустим, русы мне не заплатили, я бы просто скинул скрин к ним в тему и все было бы решено. А с англоязычными как то больше гемора, учитывая что я не бе не ме по английски :D

Но в будущем и возможно, при поддержке других пиратский сообществ - это можно будет реализовать :)

 

П.с Как разраб в стриме сказал:

"Игроки сами творят историю"

Так что да, будем творить)) 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Даю слово, что каждая сделка с Датским Капитаном, будет строго конфиденциальна. В противном случае, обязуюсь оплатить моральный ущерб и финансовый ущерб.

 

 

 

 

К слову, прецедент создан и я вчера получил откупные от 2х русскоязычных игроков.

 

 

Если бы допустим, русы мне не заплатили, я бы просто скинул скрин к ним в тему и все было бы решено.

 

Мне кажется или тут понятно кто откупался? :)

Edited by RedOne
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...