Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Упыри, идите к бритам ))). Нефиг мешаться под ногами своими ганками. 

Щас бриты Хигуэй-Саману отожмут и попрут на пиратегов попрут с востока.

Link to comment
Share on other sites

Упыри, идите к бритам ))). Нефиг мешаться под ногами своими ганками. 

Ну если вы настаиваете, мы можем не только поганкать прийти :D

 

А с бритами мы тоже хорошо дружим, скоро видосик запилим :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, как-бы ганкать вчерашних (в буквальном смысле) "соотечественников", на мой, по крайней мере, взгляд западло как минимум  очень не красиво.

В свое время, в КО, наигравшись за все нац. классы, многие игроки играли пиратами, но при этом нападать на бывших "соотечественников" даже в голову никому не приходило.

С КО ты не удачный пример привел- там как раз это и процветало, даже скажу больше -в самые лохматые года в КО( когда постоянно очередь на ПБ была) некоторые националы садились на пиратов и не давали своим соотечественникам набивать очки на ПБ
Link to comment
Share on other sites

Вчера сел за игру довольно поздно. И так как все наши уже расходились, решил расставить контракты и собрать готовые. После разгрузки в МТ собрался было уже паркануть торгоша в литл инагуа и поддаться зову Морфея, как по пути встретил scoundrel-а на сюрпризе, приследуемого испанской тринькой. Конечно, зашел
Итоги чуть ниже. К сожалению нет скрина с состоянием триньки на начало боя, но можете поверить, была целой (а можете и не верить :) )
Союзник, изначально желавший бежать, немного помог мне с парусами вражины, но потом таки отступил (тринька пыталась сбежать, и у нас было время ливнуть). Отступил он странно, промазал мимо кнопки и сдался.
Ниже результаты боя тиковой гросс вентре (фиолетовый стиффнес) против золотой еловой триньки

f9860a5391fb.jpg

8ec94b6bb2eb.jpg

21e0bf2cad28.jpg

871bafbc2f8b.jpg


Я не очень уворачивался от бортовых, конечно (оборзел просто :D) ,  да и не вписался разок с потерей бушприта. Это из косяков.
Противник, несомненно, неопытен. Но и у меня слоупок- вентре на карронадах. Так что думаю все честно.

Снимать начал не сразу т.к. на дуэль не расчитывал

(upd сократил видео)

Edited by Aleksander
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

О Боже, ганкеры на рейтах. Похоже кризис какой то к вам подобрался. А как же клятва Реноми?

конечно подобрался. Разрабы решили начисто убить ганк и фрегатный геймплей. 

Либо ходи на рейтах (где мозгов не нужно) - либо иди нахер.

Link to comment
Share on other sites

О Боже, ганкеры на рейтах. Похоже кризис какой то к вам подобрался. А как же клятва Реноми?

Где ж это мы клялись интересно?) 

а по реномихам - темные силы крабы наныли не историчные броне мачты, рено и сюрпризы пока в прошлом. 

Link to comment
Share on other sites

Чтот подзабили постить - исправляю
Опоздал с работы к нашим на ямайские покатушки, коротал время в лаваше, пока грустно слушал "радопередачу" в тс-ке:


85c7e67e2882.jpg

7b9ee1be3a92.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я вчера удивился когда увидел что Реверс флаг купил. Что с вами?  :lol:

Просто напомнили себе, на сколько это бестолковое и бесполезное занятие :D

Полугодичный норматив выполнен, до новых встреч :D

Link to comment
Share on other sites

Я вчера удивился когда увидел что Реверс флаг купил. Что с вами?  :lol:

Психанули ))) или кнопку перепутали ))). Хотя есть еще вариант что Главарь был "под мухой" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Психанули ))) или кнопку перепутали ))). Хотя есть еще вариант что Главарь был "под мухой" )))

Цитата из гугля: "Когда про опьяневшего человека говорят, что он "под мухой", то это означает, что он находится в руках черта. Неслучайно, пьяницы, особенно в состоянии "белой горячки", часто видят бесов в их натуральном виде."

Похоже срочно к инквизиции обратиться надо. Димон, плыви в Гавану срочно :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...