Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

 Восстановлю события, раз уж ребята стесняются.

Пираты захватив индийца попытались скрыться. Как только их стали догонять датчане, капитан реверс(ратл) атаковал александра(индиец). В бой нашим ребятам удалось зайти только на стороне индианмана. Новоиспечённый торговец блокировал и таранил своего со командника, не давая возможности приблизится и атаковать противника. Пиратам удалось выйти из боя. Как только они были пойманы,  датчане увидели белые флаги. 

Мне интересны ваши коментарии по поводу второго боя.

 

ЗЫ Ваши обвинения меня в флотофарме беспочвенны.

вот уж бредовая клевета!)))

Протестировав урон по мачтам мы успешно выполнили намеченный на вечер план.

В экране результатов обнаружили, что ничего ценного окромя тысячи серебра и одного HGN нету, а следовательно остальное пошло ко дну.

Т.к. мы собирались спать, могли никуда не выходить и довезти корабль до викуеса (2 минуты по прямой) утром без проблем.

Но так как было плевать с высокой колольни на неутонувший остаток добычи и равно на однопрочковый индиан, решили выйти и там пофиг что снаружи.

Вышли - вялая погоня, ясно что догонят. угарнули с атакой пирата пиратом.

Далее, ваш бургский друг начал меня обстреливать (находясь со мной на одной стороне, пригорело сильно видать). И уже после этого тимейту срочно потребовалось пройти нужным ему курсом в сторону от боя, что ненадолго блокировало стрельбу расстроенному парню. Я же на индиане никаких действий не предпринимал. Такие дела.

После чего опять таки мог сидеть в меню, нажать альт - ф4 и т.д. по шаблону. но решил не тратить время, а телепортнуться прямиком во фри таун путем сдачи и спокойно пойти спать.

Вот так героически был отбит индиан назад))

 

 

Вот злыдни :D

а это ответ на ваш вопрос "почему";)

Edited by Aleksander
Link to comment
Share on other sites

02534c6e_s.jpg Конста и фрегат

fd943555_s.jpg Павлуша

57a32ab5_s.jpg И так все видно

da50b562_s.jpg И еще один Павлушка

 

Вобщем хорошо покрабили. А непись во флоте ваще зачет. Три жизни на один бой - это круто :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит ганкают меня бравые Датчани:

4ef3a133_s.jpg

 

Выхожу после этого боя, а там еще больше бравых Датчан:

6e2989de_s.jpg

 

Но даже этим составом они не могут не потерять корабли:

341c5863_s.jpg

 

П.с

Вступайте в Балтийский флот, мы научим вас играть :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

О, я вижу Дима однозначно решил для себя вопрос "артиллерия или абордаж".  :)

Когда соло хожу, я всегда вражину захватываю) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Молодца Джек. Это как же ты бортанул Ингера на рено? Как обычно "жертва" быстрой прокачки попалась? )))

Вступай в БФ, мы тебе расскажем как благодаря "крутым патчам" можно на тиковом сюрпе\рено перестрелять в борт 2й рейт)

Гошан кстате вообще на фировом рено))

Link to comment
Share on other sites

Вступай в БФ, мы тебе расскажем как благодаря "крутым патчам" можно на тиковом сюрпе\рено перестрелять в борт 2й рейт)

Гошан кстате вообще на фировом рено))

Давайте лучше вы к нам. У нас вкусное датское пиво, соленая корюшка и море тунца. )))  К стати напомни мне адрес ТСки, а то основной комп пока в ремонте, сижу (иногда) на ноуте, а там нет адресов.

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше вы к нам. У нас вкусное датское пиво, соленая корюшка и море тунца. )))  К стати напомни мне адрес ТСки, а то основной комп пока в ремонте, сижу (иногда) на ноуте, а там нет адресов.

вечерком отпишу, а то я сам ща на работе с ноута, адрес не помню :D

про тунцов ты прав, у вас их много :D

Link to comment
Share on other sites

Вступай в БФ, мы тебе расскажем как благодаря "крутым патчам" можно на тиковом сюрпе\рено перестрелять в борт 2й рейт)

Гошан кстате вообще на фировом рено))

Я могу ему и без вступления в БФ рассказать  :P

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Я могу ему и без вступления в БФ рассказать  :P

))) как говорится "Шерше ле криворукий кэп" ? Или по нашему "Ищите краба"? ))) Т.к. опытный кэп не встретил бы атаку брейсом ))).

Link to comment
Share on other sites

))) как говорится "Шерше ле криворукий кэп" ? Или по нашему "Ищите краба"? ))) Т.к. опытный кэп не встретил бы атаку брейсом ))).

Австралийцы и американцы не могут вовремя поставить деф (в большинстве случаев) из-за пинга в 2-3 секунды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я могу ему и без вступления в БФ рассказать  :P

это не в наших с тобой интересах. Нам бы наоборот вернуть заблудшие души под пиратский флаг :D

Так что прибереги инфу на потом.. :) 

Link to comment
Share on other sites

Диман атакэ ))). А ты к стати пробовал Санта Сесилья? Чем то напоминает Сюрприз, только тяжелее. 

Знать бы где его взять))) Это с каким то патчем ввели? или он подарочный для тестеров?

Link to comment
Share on other sites

Да вроде всем давали, насколько я слышал. Мне то он давно в Redeem упал. Так что смотри там, вместе с Буцентавром.

сегодня вечерком опробую, если он все же у меня есть)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...