Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

3424_or.jpg

 Балтийский Флот

 

 

Собственно началась наша история еще на просторах ПотБс. Так же как и в ПОтБс, наша группа занимается разбоем и грабежом, только пвп, только хардкор. Нету никакой политики, союзов и тому подобных вещей.

Топим и тонем, догоняем и убегаем везде и всюду, всех и везде :D

Играем за Российскую Империю, но в душе мы пираты! 

 

Сообщество создано для семейных и работающих людей, которые приходят в игру ради отдыха и получения удовольствия.

Которые хотят, прийдя вечерком с работы, провести весело время в этой игре, в душевной и веселой компании, и потопив десяток буржуев, с хорошим настроением и приподнятым духом пойти брать на абордаж свою женщину :D

 

Что для этого нужно:

1) Иметь микрофон с наушниками и установленную голосовую связь (ТС) адрес: rus.rdnn.eu

2) Быть адекватным, с чувством юмора и просто крутым мужиком

3) Возраст 20+

4) Желание рвать и метать все что видно в море.

5) Не боятся сливать свои кораблики, ибо это всего лишь картинки

6) Написать в игре в национальный чат о желании присоединиться или же личным сообщением:

"Captain Reverse

Edited by Reverse
Link to comment
Share on other sites

Если хотите увидеть как от вас убегает целая эскадра противников, то уже сегодня примерно с 20-00 По мск, приглашаем вас повоевать бок о бок с нами. Интерес к игре заново вернется и вы вспомните то чувство удовольствия, которое должна приносить игра))

Edited by Captain Reverse
Link to comment
Share on other sites

Реверс, ну что ты мозги пудришь новичкам? Маленькая ложь рождает большое недоверие(с). Понятно же, что шли люди по своими делам, спешили, оставили фрегаты добить вас и пошли спешить дальше. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Реверс, ну что ты мозги пудришь новичкам? Маленькая ложь рождает большое недоверие(с). Понятно же, что шли люди по своими делам, спешили, оставили фрегаты добить вас и пошли спешить дальше. 

Всевидящие око Саурона, ты ли это?

 

2irf3y.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если хотите увидеть как от вас убегает целая эскадра противников

 

Чем закончился бой ваших двух Бель-Пулей против двух Тринкомале и одного Реноме ?  ^_^

Link to comment
Share on other sites

Чем закончился бой ваших двух Бель-Пулей против двух Тринкомале и одного Реноме ?  ^_^

реноми и 1 тринька ушли, со второй и так ясно что было)

Link to comment
Share on other sites

Саныч бллин Кощей Бессмертный ))). Хранит воспоминания о прошлых делах в КО ))). Наверное еще достает пыльную шляпу и ругается на хранцузском при просмотрах ))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага, я это. Пронзаю пространство и время пылающим взглядом красного глаза c Mount Eagle.

 

PS Заодно и тему апнем. :)

Карл завязывай с игрой и задрот прокачкой, а то уже глаза и глаз("шоколадный") уже красные ))). Скоро будешь говорить хриплым голосом, как наш любимый мексиканский стример ))).

Link to comment
Share on other sites

Я неделю уже поиграть не могу нормально - работа и семья не пускают, какая тут задрот-прокачка... На форум забежишь новости почитать под чаёк и снова на галеры. :angry:

Такая же хрень Карли ))). Не дают насладится морем. Сижу тут на форуме флужу. И на галеру )))

Link to comment
Share on other sites

Скинь хоть один видос где мы кого то утопили, а то не ок получается :D

Да ты чего? Он тогда съест свою пыльную шляпу ))). Зачем же ему выкладывать такие видосы ))).

Link to comment
Share on other sites

Скинь хоть один видос где мы кого то утопили, а то не ок получается :D

Не могу.... ибо нету... :P

Саныч, откуда такие древности?

дык храню для потомков.. =)

Саныч бллин Кощей Бессмертный ))). Хранит воспоминания о прошлых делах в КО ))). Наверное еще достает пыльную шляпу и ругается на хранцузском при просмотрах ))).

а как же.. =)

Link to comment
Share on other sites

Не могу.... ибо нету... :P

дык храню для потомков.. =)

Не может быть, чтобы у Кащика Невмирущего не было истории проигрышей ))). А как же видео для печальных дней? Так сказать погоревать...

Link to comment
Share on other sites

Не может быть, чтобы у Кащика Невмирущего не было истории проигрышей ))). А как же видео для печальных дней? Так сказать погоревать...

есть адно, не буду скромничать.. =)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...