Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Совсем сдурели? Бритов надо по любому трогать и трогательно отправлять к Посейдону. Он их ждет. А вы Голландию агрите ))).

Про Паргуса - незнаю, т.к. контактов с ним не сохранилось. Может деда Артур знает, хотя тоже врядли. Он ща гоняет в ММО игру "жизнь" называется. ))) К нам нет времени у него ))).

Link to comment
Share on other sites

Набор продолжается, ждем пополнения в наших дружных рядах! :)

У нас ты всегда найдешь компанию для ганка и на бои малыми группами

А также каждый вечер проводим Бои Тяжеловесов, разрабатываем и отрабатываем различные тактики ведения боя, вобщем скучать с нами точно не придется!)

 

post-5205-0-20644500-1459618702_thumb.jpgpost-5205-0-02228500-1459618703_thumb.jpgpost-5205-0-62293600-1459618704_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я не из местных)) и если я правильно понял это был не вопрос

Вы похоже чем-то обижены))

Утопили штоль?!

Edited by Billy Bones
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю самое или нет.

Мы вчера у Ile-a-Vache шумели.

Взяли две золотые Беллоны. :)

Вполне себе улов.

Говорят позавчера булькали (со дна морского) какие-то пираты у этого порта. Конститушены всякие тринкомали. Тоже вы? :)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, приглашаю всех желающих повоевать бок о бок на больших корабликах. Сбор в пятницу 08.04.16 в 20-00 по Мск.

Кто еще не докачался до рейтов, тоже приходите, будет весело. Берите любые кораблики. Связь TeamSpeak.

 

За подробностями о месте сбора, обращайтесь в ЛС на форуме, либо же в игре после 20-00 по Мск.

Это будут не бриты, так что придется поплавать для открытия аутпоста.

 

Присоединяйтесь, будем всем рады и да прибудет с вами сила.

Link to comment
Share on other sites

Имею оутпосты в:

 

Bonacca

La Tortue

Key West

Vieques

Tumbado

Coquibacoa

Sunbury

 

Ежели захочу попасть на праздник жизни, то мне не придется открывать еще один? :)

Я думаю ты догадываешься где мы, так что готовь ребят и гоу сегодня устроим карибский кризис :D 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю ты догадываешься где мы, так что готовь ребят и гоу сегодня устроим карибский кризис :D

Ну да типа в районе Викеса устроить "страх и ненависть в Лас Викесе" для краберов. Вот вой поднимется в нацчате ))).

Диман даешь провокацию крабам )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...