Jump to content
Game-Labs Forum

dolleet

Ensign
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dolleet

  1. Ну то есть Вам по кайфу делать в игру корабли которые ненужны да?))Поймите правильно! Фрегатное пвп не терпит медленные корабли. Ваш патч не терпит разные корабли в группе. Вместе эти два условия убирают из моря всё кроме Тринкомале и Реномале. Причем вся группа должна сесть на одинаковый корабль иначе будут проблемы с заходом в бой. Ваш довод о том что все должны вдруг ходить рядышком не будет работать иначе просто!
  2. Итак давайте подумаем как именно группа фрегатов должна ходить плотным строем и хватать при этом кого-то в море желательно не внутри малого круга непонятного. - Перво наперво группа кораблей должна идти получаеться со скоростью самого медленного корабля. Если у нас в группе, например Конститушен она отстанет и в бой не попадет. У разных кораблей разная максимальная сокрость. Конечно когда ты играешь на линкоре тебе все равно на это обстоятельство, но для тех кто играет на фрегатах это важно. То есть мы в открытое море НЕ ДОЛЖНЫ брать Конститушен. - Если у вас в группе, например Тринкомале и Сюрпрайз, а цель уходит от вас под углом хорошим для либо Тринкомале либо для Сюрпрайза, один из этих кораблей отстанет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если вас человек пять, то половина не войдут в бой. Об этом знают только те люди которые реально играют в эту игру. Строй в море разваливается сам по себе потому что разная скорость у кораблей и ветер они ловят по-разному и чтобы его держать нужно останавливаться постоянно и собираться. - Позавчера мы вшестером гнались за Цербером английским в открытом море. У нас были Конститушен, Сюрпрайз, Реномале и Тринкомале в группе. У кого что было но получилось что вроде как на все случаи жизни. И погоня у нас заняла МИНУТ ДЕСЯТЬ. Цербер менял курсы и за это время ближайшие к нему корабли менялись. В конце концов рядом с ним на расстояние атаки смогли выйти только моя Тринкомале и Реномале другого человека. Остальные, руководствуясь логикой патча, НЕ ПОПАЛИ в бой. И вот я прихожу к такому: Слазьте парни с ваших кораблей и садитесь на один единственный - Тринкомале! Ваши роли таклеров помахали вам рукой а с черепахами никто дела иметь не будет! Разные корабли в строю больше не канают! Спасибо патч ты сделал мою игру хуже!
  3. Like if we have Constitution or battleships in our party to be slow as turtle is... Yes we will stay together to sail all around for nothing untill 1.5 enemy forces doesn't gethering to make finally their BR in one place and sink us. End to battlescreen save means also in most cases we won't be able to sail back after fight. Enemy could pursuit us forever untill all will be sunk. After losed PB you loose whole fleet thanks to zergling around port. If you want to go sleep but was at enemy waters, you won't be able to get home just because they be able to tag you again and again. Fantastic. Most of things we test comes live no matter how bad or good it is. Thatswhy people scared.
  4. You don't know what evening teamplay is, John. It removed players from game there. It will remove players from game here.p.s. Yes, thanks to Potbs anti-gank whiners. They RUIN that game. Now I see them again.
  5. Мы имели нормальное более или менее пвп. Побеждали превосходящие силы, иногда тонули. Люди сами пошли и нашли себе развлечение в 100 км от родных вод, потому что там оно было. А теперь этого нет. Простите, но что в этой игре в таком случае делать?) Мы не соберем фулку. Я не хочу фармить как проклятый на новые корабли взамен тех, которые полюбому утонут. Вся игра держиться на том что я не тону часто, а теперь я буду тонуть постоянно потому что ну не дадут мне уйти из пвп целым. Не дадут людям после проигранного ПБ уйти элементарно домой. Обсядуд в 100 рыл и разбирать будут пока не потопят всех. Это бред. Хотя если круг будет убивать то это и не понадобится в большинстве случаев. Корабли захватывать нельзя - ок. На чем ходить на ПБ против английских сантисим и вик. Один слив - флота нет. Что дальше?
  6. Мы сейчас с ребятами ходим пвп к бритам в 5-7 человек. По логике этого патча мы должны прийти и умереть там. Ну его на *** такие тесты.Сам посуди. Мы пришли - одиночек не ганкнешь потому что нужно делить состав. Много не ганкнешь потому что они рассыпались и все. Честных боев никто давать не будет. Нападать будут на нас только тогда когда их будет в 1.5-2 раза больше. Но даже если мы выиграем. Если. Нам все равно не дадут уйти оттуда. Где тут здравый смысл в каком месте?
  7. У меня тока один вопрос - ЗАЧЕМ? Урон по своим в бою обязан наносится иначе все будут лупить сквозь союзников как тупые коровы. Кому надо этот мозоль на игре? ПВП в открытом море небольшой групой умерло.Вас мало - разбрелись в разные стороны - вас не возьмут. Вас много - все в бой не войдут. Не разошлись в стороны - ждите х1.5 бритов в гости, круг смерти, выброс из скрина... Ганк в группе сдох. Ремки вместо носовых... Короче.... Хуже просто нельзя было придумать) Вот на весь список одно нормальное предложение это вода в трюме ресетит таймер. Остальное ужасно. Open world... Подводится все под сессию только с тратой времени на проезд. Ожидайте падения онлайна ребята.
  8. Да ужжж... Так и хочется спросить а как же реализм?)) Но тут другой назревает вопрос - а как же баланс?)) Вторая лечка серьезно его пошатнет... Гнать эссекс запаришься. Он тебя потопит быстрее) Сделали никчемный фрегат сначала (чем-то же думали наверно когда делали и тут вопрос чем) а теперь ап его до имбы... И БАБАЙ писал что эсекс хорош. Зачем этот фикс?Да! Фрегат нуждается в чите каком-то. У него носовые есть но он все равно трэш. Срочно торпеды ему
  9. Вот именно бред... Самое веселое тут что ремка их не спасет только протянет и без того нудную погоню еще на 20 минут. Если оно уже попалось под носовые чьи-то то финал известный. А в бою по парусу Эсекс нагнет все вокруг, если ему ремку дадут Пусть тогда дают ремку на тринкомале если снять с него носовые. Я лучше на ней пойду без носовых но с ремкой!
  10. Давайте тут тока без носовых фигур Дулитов пожалуста. Я могу сказать от себя лично потому что никого из моих ребят нету тут к сожалению что с Меткой никогда проблем не было. Всегда находили общий язык и Вонг был нормальный парень с которым было нормально играть. Мы всегда уважали броски на корабли и отдавали по роллу даже тем кто ни единого выстрела не сделал. Всегда помогали тем, кого ганкали националы. Только Темная вода показывала себя отморозками и в этом и во многом другом. Надеюсь в этой игре вы будете лучше. Удачи вам.
  11. And it must stay in game. Our clan got lot of fun from OS pvp exactly because of this. We found that even our small comunity can participate in huge battles thanks to our french and pirate allies at british waters. Choosing side is epic and must have thing. Yesterday we met unespected french fleet near Carlisle and appears they was running from stronger british fleet. But together we smashed them! Viva la France!))
  12. Oh mein Gott... Как это связано между собой?? Я тогда тулбокс возьму и сяду на эсекс. Спасибо за имбу.
  13. Плакалы наплакали уже изменения в правилах хватания в море. На английской ветке написано что будет менятся
  14. В группу к ним не просился никогда. Пересекались в морях много раз. Осадочек, как говорится, остался. И относится сказанное не к тому как они хорошо или плохо в группу брали или сыгранные были али не были. А к тому как относились к людям не из их сообщества. И вот здесь уже есть о чем вспомнить. Охота за националами и участие в ПБ то другое. Вот примеров когда члены ДВ брали корабли без ролла или топили тех кого хотели другие захватить было много. И группы не кидали уже в бою, когда наши парни догоняли националов, а ДВ не давало взять килл. Короче вы понели... Я за всех не могу сказать, но из тех ДВ что мне попадались только раз или два были вменяемые за всю игру)))
  15. Понятно что 800 человек не влезет на приватер. У корабля естественно есть лимит по людям. Приватер не сможет разместить столько народу и они съедят всю еду. Но в отдельном бою значение имеет только вес и вместительность. При общих размерах фрегата в нем будет достаточно вместительности и веса чтобы разместить больше людей, чем ему положено по штату. А на сколько именно больше можно задать настройками игры. Например если приватеру положено 50 людей иметь на борту то он может взять сверху на бой еще 20. От той команды которая остается на твоем корабле все равно нету толку. Плюс я могу захотеть сбросить пушки и взять команду. Предел по людям в этом случае будет выше, потому что появился свободный вес. Логично же. Об этом можно подумать даже для настроек корабля в порту а не только когда игрок хочет пересесть на другое судно в бою. Снять пушки и облегчить корабль можно уже сейчас. И почему нельзя набрать вместо пушек матросов?
  16. Как это она останется на старом корабле?? Как же я тогда буду плыть на новом? Не знаю в Морских тестах нету. Может раньше было я же не буду весь форум листать по каждому сообщению. В названиях темы о команде не нашел. Модераторы пусть перенесут если есть
  17. Тема о том что при абордаже если ты захочешь пересесть на чужой корабль туда не переносятся твои гамаки и crew space. А если ты захочешь пересесть с рейта на фрегат все матросы у тебя, которые не влезли в макс.команду фрегата потеряются. Это неправильно. Особенно плохо тем кто делает фокус в абордаж, так как они теряют основную силу свою на пересадке
  18. Много мнила о себе Темная вода. Не помогали другим пиратам, забирали корабли без ролла, не давали забордить тушек. Только плохие воспоминания у игрока со стороны. Оно наверно когда ты легендарный мелочовка под ногами не в счет
  19. Не нашел нужной темы - создал новую. Виноват Slik Мне кажеться надо сделать чтобы вся команда при захвате судна могла пересесть на новый корабль или чтобы я сам мог выбрать сколько экипажа брать. Потому что я если хочу забордить на Павле например третий рейт и пересесть на него, то у меня может убиться 150 матросов. Абордаж спасибо постоянным расцепам занятие в бою зачастую колективное, то есть так что у нападающего больше матросов, чем вмещается в захваченный корабль, может бывать часто. А я могу хотеть спрыгнуть с разбитого корыта на чужое новое. Или чтобы мой друг пересел на него. Практической проблемы взять на борт захваченного корабля не 650 штатных матросов а 800 наверно нет. Люди не такие тяжелые как пушки. Можно задать определенный вес как средний вес матроса и посчитать ущерб скорости судна который вызовет перегрузка команды, но наверное это не будет много. А если я хочу например выгрузить 800 человек на тринкомале то можно задать предельный вес, который обеспечивает плавучесть корабля и больше него не брать или пушки сбрасывать. Или вот пример если я сделал тринкомале на абордаж и воюю против пары сюрпризов. Они бьют мой корабль и я хочу перебежать на захваченый. Схватил сюрприз. У него как обычно 0 подоготовки и я с маринасами сразу пол команды ему убил а потом его захватил. Но там разница будет в команде большая между кораблями и получиться, что я сам свои 50 матросов и 50 маринасов угробил на ровном месте. Как так?? Правильно было бы взять их с остальными и даже если места не хватит я лучше выброшу за борт половину пушек с этого сюрприза но возьму своих абордажников.
  20. Crafting humans? Seriously, as holder of exceptional PM and mc marines i could say it should stay drop only items. Insane money was paid for it by lot of players. And now you want it for free?
  21. Амнистию пиратам можно делать от имени самой малочисленной нации чтобы желающие пираты могли перейти за нее без штрафа.
  22. Yesterday I heard was some large battle at Jamaica, where danes, pirates and french united forces on random frigates overwhelm stronger enemy british fleet, with St.Pavel, Bellonas and frigates supporting them. Ship class and numbers doesn't help enemy to brake ally spirit. Moreover if they only where able to read allies team chat they, I'm sure, could surrender on early beginning of fight because I doubt that our enemy ever see, how bad they language could be in hands of french admiral I want to heave up glass of French wine and have a drink in honour the collaboration of three nations in this war. We do not know that it will be with our union later, but yesterday it was a good battle. translator online (: Aujourd'hui, comme j'ai entendu il y avait une grande bataille en Jamaïque, où les danois, les pirates et les Français défait les forces supérieures de l'ennemi, dont pavel St., Bellonu et frégates, soutiennent. Classe de navire et avantage numérique n'a pas aidé l'ennemi pour briser l'esprit des alliés. En outre, si seulement ils savaient lire nos commandes de chat, ils, j'en suis sûr, auraient ont cédé immédiatement, parce que je doute qu'ils ont jamais vu, comment le mauvais peut être anglais effectuée par l'amiral Français. Je veux défricher une coupe un vin français et vider в un honneur une collaboration un nations trois dans cette guerre. Nous ignorons, que est avec notre alliance postérieurement, mais hier ce fut une bataille belle.
  23. Хаа! Остатки французского флота по провереным данным базируются в Cayman Brac. Нашим парням вчерашней ночью выпала честь принять участие в интернациональном бою. Объединенные силы датчан пиратов и французов сражались бок о бок с превосходящими силами британцев в районе западного края Ямайки и одержали несколько побед. В распоряжении противника были корабли второго и третьего ранга в сопровождении тяжелых и средних фрегатов. В распоряжении союзников были Тринкомале, Сюрпризы и Реномале в маньшем даже числе если не врут. Из доклада становиться понятно что медлительные линкоры получили по мачтам в то время как вражеский St. Pavel с позором покинул бой получив серьезные повреждения корпуса и пожар. Изнуренные схваткой раненные британцы покинули бой оставив авангард на произвол судьбы.
  24. Поломает всю игру он. Представте с одной стороны укрепления и защитники порта а с другой стороны бриги и нападающие. Что будут делать бриги - становится и навесом стрелять в форт пока они вне досягаемости орудий с земли. Защищающиеся или будут смотреть на это ничего не делая и дождутся пока бриги разнесут весь форт или им придется самим атаковать. Получаеться или форт бесполезен или не атакующие будут нападать в этом бою, а защитники. Бриги будут убегать. Все знают что в боях на ходу побеждают те кто впереди. Защитники вылезли из схрона и утонули. Вот и вся защита портовой битвы. Второй сценарий это если бриги не смогут попадать по линкорам и в этот раз преимущество получится на стороне защитников. Я в это не верю, потому что бриги смогут попадать по линкорам. Если для этого надо будет остановится они остановятся и будут попадать. Скилл и опыт артиллеристов затащит. У защитников не получится направить на перехват бригов фрегаты, потому что фрегаты утонут против прикрытия бригов...... Выходит должны будут наверно выдвинуться из укрытия все защитники и снова смотрите сценарий № 1...... Не роляет. Эта подборка для ганка. Если даже медиум пушки хуже пробивают броню у корабля равного тебе класса, то лонги меньшего класса скорее всего так же само потеряют в пполучении хитов. Разница в уроне там между разным классом пушек не очень большая а вот общий урон от одного хита перекроет несколько разниц в уроне между хитами от разных калибров. Получается хит или не хит сильно важнее чем Ваш калибр. Чо тогда говорить об каких-то там 5 секундах перезарядки тем более что почти все тратят еще время на пристрелку. Это может быть в махровых условиях когда капитан идет с противником борт напротив борта и по кд прожимает залп-залп-залп перезарядка что-то Вам даст, потому что это чистый дпс, но в бою такие условия не всегда бывают. Корабли виляют носом к Вам становятся или кормой, приходиться доезжать еще пол минуты на позицию с заряжеными уже пушками. И в такой ситуации перезарядка от более легкого орудия Вам не даст ничего кроме названия.
  25. Когда у бритов шли ПБ с РУС на Панаме паралельно они выставили гдето полторы фулки рейтов против французов на Манзаниле. У них похоже и на два фронта воевать сил хватит
×
×
  • Create New...