Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Деловое предложение ко всем Датским игрокам\сообществам.

Каждый пойманный мною корабль, от 3го до 1 рейта имеет возможность откупиться от колоссальных потерь в экипаже. Нынче, все понимают, сколько обходится экипаж для 3-1 рейтов. Взять соло, такие корабли сложно, но экипаж, уж поверьте, я выкошу по максимуму. 

По поводу торгашей. Каждый пойманный мною торгаш, так же имеет возможность откупиться.

Предложение для всей нации. Если же вы хотите, что бы Балтийский флот, полностью покинул ваши воды - это обойдется Вам 2 миллиона, каждые 10 дней.

Обращайтесь в лс в игре или на форуме, обязательно вам отвечу :)

 

Так зарождался рэкет в Дацком королевстве. А вообще надо брать не откупные, а за охрану по всем канонам жанра :D  Правда тогда с конкурентами придется разбираться. 

Ну и мелодия для видео, дарю :D

Link to comment
Share on other sites

Так зарождался рэкет в Дацком королевстве. А вообще надо брать не откупные, а за охрану по всем канонам жанра :D  Правда тогда с конкурентами придется разбираться. 

Ну и мелодия для видео, дарю :D

 

Не поверишь, но есть заказ на охрану, вот только я не представляю, как дефать от пиратов. По этому и не согласился пока что :)

учитывая что в датских водах охотятся исключительно пираты))

Edited by RvRs
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не поверишь, но есть заказ на охрану, вот только я не представляю, как дефать от пиратов. По этому и не согласился пока что :)

учитывая что в датских водах охотятся исключительно пираты))

Дальше, опять же по законам жанра, надо открывать ЧОП.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это будет увлекательно ))). Делаешь заказ на охрану корована от пиратов, с возвратом денег. И делаешь заказ на атаку корована другими пиратами и наслаждаешься битвой пиратов ))). Ахаха, надо будет приколоться.

Link to comment
Share on other sites

Это будет увлекательно ))). Делаешь заказ на охрану корована от пиратов, с возвратом денег. И делаешь заказ на атаку корована другими пиратами и наслаждаешься битвой пиратов ))). Ахаха, надо будет приколоться.

вот только пират - пирата бить не может)

А так да, шутейка норм)

Link to comment
Share on other sites

Это будет увлекательно ))). Делаешь заказ на охрану корована от пиратов, с возвратом денег. И делаешь заказ на атаку корована другими пиратами и наслаждаешься битвой пиратов ))). Ахаха, надо будет приколоться.

Диалог:

-Вы кто? 

-Мы Мортимеровские! А вы кто?

-А мы Векасовские!  А те кто такие?

- А это вообще отморозки Лавашевские!! :D

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

И дальнейшее:

-Это мой корован и я его дою!

-Не братан это наши воды и мы тут кормимся!

-С каких времен Лавашевские кормились у Ла моны? Это свободный для грабежа корованов регион.

-Ну понеслась пацаны!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вечерний сбор налогов с Датских капитанов

 

 

Ну а предложенная мною сделка для Датских капитанов в силе, берите пример с этих уважаемых людей:

efba9a03_s.jpg37b803aa_s.jpg

Слово сдержал, всех отпустил :D

 

Да без реверса скучно было бы, некого было бы бояться и некому было бы сдаваться  :D

Link to comment
Share on other sites

и под низом, вот такая картинка еще должна была быть :D

 

 

Творец этих комиксов Кто Хоть?)

Умелец Наш, он еще и про меня комиксов понаделал типа

oni-ge-ecshe-tolko-deti_125771372_orig_.the-rock-driving_125770918_orig_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Приглашаю в Балтийский Флот истинных ценителей Пиратской жизни. Разбой и грабеж - вот чем должен заниматься настоящий пират.

Если ты презираешь крабство, вечные скитание по городам в поисках ресурвов для крафта, да и сам крафт в целом, и вообще все, что не связанно с пвп - Добро пожаловать. 

 

Ну и небольшой отчет:

22fb3c83_s.jpgbd2ab6f0_s.jpg1cf2c121_s.jpg3a616cc4_s.jpg7db24c86_s.jpg

 

 

Соло поход к Бритам. П.с. Они все такие же убогие днари.

e0e22906_s.jpga69511b7_s.jpg

 

 

Ну и гангбанг по Балтийски

03adabf6_s.jpgcc12f516_s.jpg026881d2_s.jpga9b84071_s.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...