Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Очевидно ожидается, что сейчас появятся изможденные ходоки от несчастных малочисленных кланов, не способных защитить даже собственную столицу с мольбами: "На кого же, на кого ты нас покидаешь? Мы здесь, а ты туда! Ты туда, а мы здесь!!!" =)

Но это вряд ли.

Думаю, что при предстоящем вайпе, многое в национальных составах изменится, но это и не важно. Мировое господство интересно далеко не всем, фан для многих гораздо важней. Помнится, в КО французы шли очень не легко к своим первым победам, но ничего, сдюжили =)

Link to comment
Share on other sites

Проводить с Рублями совместные действия было бы конечно хорошо, но наверное придётся ждать пока "нац. пиратов" сделают пиратами  :ph34r:  и  мы будим ходить под одним флагом.

Link to comment
Share on other sites

"Карибский водолаз".

От редакции: в связи с нарушением почтовой связи, возникшей из-за портовой чехарды, мы временно не имеем возможности делать регулярные выпуски новостей. Приносим извинения читателям за неудобства.

  • Наш корреспондент сообщает: закончен пошив мундиров нового образца о котором сообщалось в предыдущем выпуске вестника. Первыми их получили команды кораблей, отличившиеся при обороне Аквадиллы от британской атаки. Главный Королевский интендант владений Датской Короны на Карибах утверждает, что мастерские в состоянии обеспечить опрятной и модной форменной одеждой всех желающих биться в едином строю за уютные исконно датские города на Гаити и Пуэрто-Рико, вероломно оккупированные британскими ворами и убийцами. Стены столицы оклеены плакатами "Дания, вставай!" с королевским вензелем в правом верхнем углу. Ожесточённые сражения за огороды развернулись в районе Понсо.
  • Вести из Панамы: уже четыре британских клана пытаются выбить эскадру адмиралов Бабая и Волфа из уютных кабаков с самбукой. Новоприбывшие, как это обычно происходит у британцев, сходу дали генеральное сражение, потеряли восемь кораблей первого ранга и перешли к тактике мелких ударов по множеству портов, посылая на их захват по пять-шесть по планширь набитых головорезами в красных мундирах небольших кораблей. Офицер штаба датской эскадры, которого корреспондент сумел отловить в перерыве между кофе-брейком и коктейль-пати в ближайшем конференц-зале отеля с почасовой оплатой, сообщил, что штаб пока не в состоянии решать эти проблемы. Возможно, слухи о панамских офшорах коррумпированных адмиралов имеют под собой основания, ждём новой информации от панамского корреспондента. 
  • Срочно в номер! Адмирал Серж Фактор, плантатор и олигарх, владелец многочисленных верфей, ведёт сепаратные переговоры с испанскими шпионами о переходе под их знамёна! Ходят слухи, что испанцы обещают ему 10 миллионов подъёмных и половину любого порта, который адмирал сумеет захватить, в придачу.
Edited by Карл Лейфсен
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Очевидно ожидается, что сейчас появятся изможденные ходоки от несчастных малочисленных кланов, не способных защитить даже собственную столицу с мольбами: "На кого же, на кого ты нас покидаешь? Мы здесь, а ты туда! Ты туда, а мы здесь!!!" =)

Но это вряд ли.

Думаю, что при предстоящем вайпе, многое в национальных составах изменится, но это и не важно. Мировое господство интересно далеко не всем, фан для многих гораздо важней. Помнится, в КО французы шли очень не легко к своим первым победам, но ничего, сдюжили =)

Ожидается, что малочисленные кланы смогут наконец то объединиться для совместных действий и дать хот какой то отпор врагу. А если фан гораздо важнее мирового господства, то хватит и одной столицы. Надо понимать, что каким бы большим не было одно сообщество оно не в состоянии задефить сразу 5 городов. И если вы считаете, что сообществу RUS очень интересно сидеть в дефе 4 часа пока вы фанитесь, то могу вас заверить, что это не так. Русско говорящие для того и собирали под один флаг, чтоб можно было совместные действия проводить. Почему нельзя пофаниться на перехвате флага или на отцепе, а заодно и нации помочь? А когда речь идёт о том, что отжатые города отдать кланам и хорошо бы в них ввести налоги, так сразу вой," это ограничения свободы игроков". Каких игроков, которые только и могут, что пользоваться достижениями других не приложив ни каких усилий, нет уж, хотите только фана  фаньтесь в не отжимаемой столицы и ждите вайпа карты. А мы будим заниматься тем чем мы хотим и там где мы хотим. Ни кого ни к чему не принуждая. Была у нас мысля вернуться и помочь соплеменникам, но вот после таких постов и возникает желание уйти к испанцам. 

Edited by Factor
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Если бы я был бы офицером такого крупного сообщества как RUS, я бы предложил перейти играть за  Швецию.

И дело вовсе не в том, что рядом большое количество городов с благоприятнами таймерами ПБ.

А прежде всего, это уникальная возможность продемонстрировать, что происходит с нацией, когда за нее играет большой и организованный клан.

У Швеции сейчас всего 9 городов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Даже смешно читать заявления Бабая и Сержа о перехода под Испанские флаги ))). Ребята вы двоем защищали позицию "за Данию". А теперь заявляете такое! :blink:

Как дети! Ой нас обидели и недооценили. Ой нам посты плохие пишут. Да вы о чем? А как же бурги? Как же вы кинете Балтика? Это же был основной аргумент. Соберитесь наконец. Хватит обиды вселенские бросать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все за испанцев! Самое лучшее и интересное положение! С севера и с-з янки, с юга и ю-з бритые! Можно и с лягушатниками повоевать! И с Данией! Просто центр мира! Все за Испанию!))))

Link to comment
Share on other sites

Такое положение дел есть и у Дании, и у пиратов, и у Бритов, и Шведов ))). Так куда идем? )))

На Ямайке пустеет таверны и у куртизанок кризис.

Link to comment
Share on other sites

"не вашим, не нашим", давайте объединяться под испанским или шведским флагом =))

Гамовер проводя много времени в Кей Весте, попал под влияние инквизиции.  Эхх, а такой адмирал когда то был))

Link to comment
Share on other sites

"не вашим, не нашим", давайте объединяться под испанским или шведским флагом =))

 

 

Гамовер проводя много времени в Кей Весте, попал под влияние инквизиции.  Эхх, а такой адмирал когда то был))

Пора проводить ритуал экзорцизма у адмирала  :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамовер проводя много времени в Кей Весте, попал под влияние инквизиции.  Эхх, а такой адмирал когда то был))

А шведский флаг ты как объяснишь?))

на самом деле немного устал от пиратов, от того что все в разных концах карты, от того что нет единства клана на ПБ. вот когда последний раз ты, я, хемко и данперт вместе воевали? хотя мы все играем почти каждый день. А так было бы большое русскоговорящее сообщество с ЕДИНОЙ целью. А так что за пиратов дофига русскоговорящих, что за данию, но все играют в свою игру в своём уголке карты..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

А шведский флаг ты как объяснишь?))

на самом деле немного устал от пиратов, от того что все в разных концах карты, от того что нет единства клана на ПБ. вот когда последний раз ты, я, хемко и данперт вместе воевали? хотя мы все играем почти каждый день. А так было бы большое русскоговорящее сообщество с ЕДИНОЙ целью. А так что за пиратов дофига русскоговорящих, что за данию, но все играют в свою игру в своём уголке карты..

Шведский прыкрытие настоящих намерений.

Ну я лично позавчера с Хемко захватывать Ямайку был, и сегодня пойду, аутпостик уже приготовил. А ты где ошиваешься, нашь блудный кэп?

Link to comment
Share on other sites

Какое единство вы хотите в больших нациях? В нашей маленькой Швеции и то единства нет. А половину шведов я бы и сам топил, если б мне было можно. Более жалкого и трусливого "Совета" чем у нас наверное нет больше нигде. Такой момент, чтобы ударить в тыл датчанам, а они аишные флоты гоняют.

Link to comment
Share on other sites

Ожидается, что малочисленные кланы смогут наконец то объединиться для совместных действий и дать хот какой то отпор врагу. А если фан гораздо важнее мирового господства, то хватит и одной столицы. Надо понимать, что каким бы большим не было одно сообщество оно не в состоянии задефить сразу 5 городов. И если вы считаете, что сообществу RUS очень интересно сидеть в дефе 4 часа пока вы фанитесь, то могу вас заверить, что это не так. Русско говорящие для того и собирали под один флаг, чтоб можно было совместные действия проводить. Почему нельзя пофаниться на перехвате флага или на отцепе, а заодно и нации помочь? А когда речь идёт о том, что отжатые города отдать кланам и хорошо бы в них ввести налоги, так сразу вой," это ограничения свободы игроков". Каких игроков, которые только и могут, что пользоваться достижениями других не приложив ни каких усилий, нет уж, хотите только фана  фаньтесь в не отжимаемой столицы и ждите вайпа карты. А мы будим заниматься тем чем мы хотим и там где мы хотим. Ни кого ни к чему не принуждая. Была у нас мысля вернуться и помочь соплеменникам, но вот после таких постов и возникает желание уйти к испанцам. 

Самое интересное, что я лично, согласен практически со всем сказанным, кроме мелочных обидок, высказанных в конце. Да и желание "уйти к испанцам" у вас возникло, как я понимаю, еще до появления "таких постов".

Собрать основной состав русскоязычных игроков в одной нации, еще не значит их действительно объединить. Ну не повезло, такие вот хреновые соотечественники вам достались, не оценили, бывает. Ща, в испании / пиратии / швеции, других найдете, хороших, уж они то точно оценят =)

Вот такие вот мы загадочные русские души, как нас иностранцам-то понять, если мы и сами себя не понимаем =)

ЗЫ Если что, я не из "малочисленного клана", я вообще не из какого =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

возникает желание уйти к испанцам. 

 

)))))))

вы всё-таки к этому пришли, не прошло и пол года

рукописи не горят ))

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147762

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147860

 

ну и основной лейтмотив "датчан"

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147896

ну и автор текущей цитаты

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147966

 

"никогда не говори никогда" (с)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Какое единство вы хотите в больших нациях? В нашей маленькой Швеции и то единства нет. А половину шведов я бы и сам топил, если б мне было можно. Более жалкого и трусливого "Совета" чем у нас наверное нет больше нигде. Такой момент, чтобы ударить в тыл датчанам, а они аишные флоты гоняют.

Да, это хорошая проверка на вшивость для шведов. С интересом наблюдаю за тем, что они предпримут со своей колокольни - поддержат одну из сторон или продолжат сохранять нейтралитет. В ближайшей перспективе выгодно разорвать соглашение и ударить по Дании, пока она занята своими проблемами. В дальней перспективе, Швеция становится полностью зависимой от Британии, так как после такого финта с ней никто никаких серьёзных долгосрочных договоров заключать больше не будет, а своих сил, чтобы отбиться у шведов недостаточно.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

)))))))

вы всё-таки к этому пришли, не прошло и пол года

рукописи не горят ))

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147762

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147860

 

ну и основной лейтмотив "датчан"

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147896

ну и автор текущей цитаты

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7804-объединение-после-вайпа/?p=147966

 

"никогда не говори никогда" (с)

Так и сей час дальше слов на форуме дело не продвинется. Через ещё пол года опять можно будет выставлять ссылки, плюс добавить текущую :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю что сиеста ну и там фламенко, сеньёриты и тореодоры это заманчиво, но на самом деле я совсем не в восторге от их географического положения. Хотел я посмотреть как вы в 6 утра отнимать города у янки будете. Но Багамы и Кубу окрасить жёлтым вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

)))))))

вы всё-таки к этому пришли, не прошло и пол года

рукописи не горят ))

Флибус, да ведь не в Испании вовсе дело, ты же понимаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...