Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

 после неудачных поисков равного боя у Густавии в Кристианстед

Искать равный бой в этой игре ,это все равно, что искать грибы на трамвайной остановке...

Забудьте, сеньоры.... тут либо тебя ганкают, либо ты ганкаешь, либо храбро сражаешься 6 на 25..... =))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Искать равный бой в этой игре ,это все равно, что искать грибы на трамвайной остановке...

Забудьте, сеньоры.... тут либо тебя ганкают, либо ты ганкаешь, либо храбро сражаешься 6 на 25..... =))))

Ну это тоже лишь полуправда. Храбро сражаться можно и 1 на 6. Правда не долго. ))

Link to comment
Share on other sites

Искать равный бой в этой игре ,это все равно, что искать грибы на трамвайной остановке...

Забудьте, сеньоры.... тут либо тебя ганкают, либо ты ганкаешь, либо храбро сражаешься 6 на 25..... =))))

Я романтик. )) В игре есть несколько человек, придерживающихся тех же взглядов, что и я, но как же тяжело их найти )

Link to comment
Share on other sites

Искать равный бой в этой игре ,это все равно, что искать грибы на трамвайной остановке...

Забудьте, сеньоры.... тут либо тебя ганкают, либо ты ганкаешь, либо храбро сражаешься 6 на 25..... =))))

Ну, как оказалось, "народу нравится" (с)

Link to comment
Share on other sites

Война на море это не рыцарский турнир. В "ганке" нет ничего аморального и достойного осуждения. Особенно ловить тех, кто гоняет миссии - это вообще я считаю дело благое, ведь их единственная цель это быстрее прокачаться чтобы потом нагибать. Все. Другой пользы от миссий нет. Я не верю что это кому то действительно интересно. То есть человек занимается тем, что ему не нравится, убивает время, что бы потом нагибать не за счёт умения а за счёт более толстой брони и пушек большего калибра. Ну как не утопить такого?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Война на море это не рыцарский турнир. В "ганке" нет ничего аморального и достойного осуждения. Особенно ловить тех, кто гоняет миссии - это вообще я считаю дело благое, ведь их единственная цель это быстрее прокачаться чтобы потом нагибать. Все. Другой пользы от миссий нет. Я не верю что это кому то действительно интересно. То есть человек занимается тем, что ему не нравится, убивает время, что бы потом нагибать не за счёт умения а за счёт более толстой брони и пушек большего калибра. Ну как не утопить такого?

Вам надо поменять название клана с "DRUNK" на "БЛАГОЕ ДЕЛО" или "БЛАГОДЕТЕЛИ". :D

Edited by Billy Bones
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Война на море это не рыцарский турнир. В "ганке" нет ничего аморального и достойного осуждения...

У тебя логическая ошибка. Это игра про войну, а не война.  :) Но в те времена вообще-то, война на море была последними отголосками рыцарских турниров.  ;)

Link to comment
Share on other sites

 Но в те времена вообще-то, война на море была последними отголосками рыцарских турниров.

 

 

Рыцарский турнир - это битва равных соперников за одну лишь награду - славу. Это ничего не имеет общего с войной на море, которая имеет первопричину в виде прежде всего торговых интересов, либо стремление одной стороны прервать снабжение другой стороны, чем и ослабить. На море господствует утилитаризм.

Link to comment
Share on other sites

Переходите на темную сторону пиратов ! У нас тут блэк джек печеньки и прочие незаконные плюшки :ph34r:  Освободим вместе этот мир от тирании стран   :)

Да уж, в свете последних событий, перспектива пошивки нового черного флага как никогда стала актуальна. 

Link to comment
Share on other sites

"Карибский водолаз" 

  • Британские капитаны взялись за адмиралов! Командиры Роял Неви защищают свою непись у датской столицы! Что это: сговор Сандаля с англичанами или случайность? 
  • Два английских клана отказались защищать Панаму после поигранного генерального сражения. Датчане занимают пустые города, их противники концентрируются во фри-таунах.
  • SLRN начал наступление против пиратов у Ямайки. Уже захвачен Литтл Кайман и идёт штурм Джорж-тауна, который без сомнения падёт с минуты на минуту. Британский адмирал заявляет, что все пираты будут повешены, а их женщины пойдут по матросам.
  • Голландцы изобрели новый сорт пеньки и подписали мир со Швецией! Вся страна в эстазе! Остальные правительства с опаской изучают новые средства голландской дипломатии.  

Только что стало известно, что в море развернулись яростные битвы между капитанами за последние 74-пушечники, которые ещё можно успеть захватить до того, как адмиралтейства предъявят свои права на призы.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Голландцы изобрели новый сорт пеньки и подписали мир со Швецией!

 

 

Тут правильнее было бы сказать "дали пинка Швеции под зад"  :D По условиям мирного договора Швеция отдаёт все захваченные ранее порты Нидерландам и убирается к себе на Север. По словам самого т.н. "Совета" Швеции, капитулировавшего уже в третий раз, голландцы глядя на то, что происходит во французских водах, побаиваются иметь под боком шведский порт из-за таких кланов как DRUNK, которые "Совет" не контролирует. Не знаю насколько это правда, ведь мы никогда не атаковали голландцев... ну может пару раз всего за всё время и вообще всегда были против войны с ними.

Link to comment
Share on other sites

Вчера видел внушительных размеров шведскую эскадру во французских водах, беззастенчиво ганкали французских крабов на рейтах. Я так чувствую, что скоро и Франция тоже "попросит" Швецию о каком нибудь "мире")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Война на море это не рыцарский турнир. В "ганке" нет ничего аморального и достойного осуждения. Особенно ловить тех, кто гоняет миссии - это вообще я считаю дело благое, ведь их единственная цель это быстрее прокачаться чтобы потом нагибать. Все. Другой пользы от миссий нет. Я не верю что это кому то действительно интересно. То есть человек занимается тем, что ему не нравится, убивает время, что бы потом нагибать не за счёт умения а за счёт более толстой брони и пушек большего калибра. Ну как не утопить такого?

Давай называть вещи своими именами:

1. Миссии созданы для тех, кто учится играть, в данной игре использовать миссии для кача неэффективно, намного быстрее можно прокачаться "на флотах", не говоря уже об "альтернативных" способах прокачки.

2. Отлов тех кто ходит по миссиям, это самый безопасный вид ганка.

3. насчёт пользы, конечно не поверишь, но миссия сейчас это удобный способов проверить ходовые, маневренность, урон от разных пушек и т.п. нового корабля или зафит корабля... конечно же наличие твинка или использование возможности пиратом "нападать на всё что движется" для этих целей удобнее, но не все имеют эту возможность.

4. с чего ты вообще решил, что в игре кто то будет заниматься тем что ему не интересно, абсолютно абсурдное утверждение.

5. ничего не имею против ганка, иногда даже интересно получается :)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1. Миссии используются для прокачки гораздо чаще чем аи флоты. не надо мне доказывать обратное я прекрасно вижу что происходит вокруг. Как в моей Швеции так и в соседних странах ) что все учатся? Конституция например появляется в зоне миссий в неуязе тоже учится играть? А сколько раз я видел группу датских 3-х рейтов исчезающих посреди океана. Тоже ученики?)

2. После того как уменьшили время захода в бой, я не заморачиваюсь на миссиях вообще, если мы видим корабль то атакуем. Я не задумываюсь о том куда идёт этот корабль с миссии или просто плавает вокруг. в основном конечно одинокие корабли или парочки выполняют миссии, поэтому так получается что тонут они.

3. Для этого миссию использовать конечно можно, но я считаю что на один такой случай Приходится 20 случаев обычного кача если не больше )

4. Это тот же случай, как диета например или спортзал. Ты лишаешь себя или заставляешь себя сделать что то что тебе не нравится сейчас, чтобы получить желаемый результат в будущем. В игре все то же самое - кто то предпочитает поработать, чтобы потом нагибать, так что ничего абсурдного в моем утверждении нет.

Link to comment
Share on other sites

админ похоже обиделся на русское комюнити за вчерашний оффтоп в теме про патч, что сегодня даже не выложили информации про новую заплатку в русской версии. 

Link to comment
Share on other sites

У кристианседа потоплен павел шведской эскадрой больше десяти кораблей. Сам был на нэвибриге, павлу на помощь еще пришел 3 рейт и фрегат. Он горел очень ярко. Больше к нам на помощь никто не пришел, игроки говорят, что не смогли зайти в бой из-за БР-а.

Edited by MOPCKOE_DHO
Link to comment
Share on other sites

У кристианседа потоплен павел шведской эскадрой больше десяти кораблей. Сам был на нэвибриге, павлу на помощь еще пришел 3 рейт и фрегат. Он горел очень ярко. Больше к нам на помощь никто не пришел, игроки говорят, что не смогли зайти в бой из-за БР-а.

А что за клан был шведский ? Я думал кроме нас датчан никто не ганкает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...