Jump to content
Game-Labs Forum

Предложения по игре в целом


Recommended Posts

Предложение от игрока Paffoc

"По поводу лидерборда, я прост подумал, что можно сделать полноценную ранговую систему, сезонную, типо, сезон длится год, поделить лидерборд на дивизионы, ну и сделать лидерборд для 1 на 1 патрульки, и типо от побед ты растешь, от поражений вниз и все такое, и чтобы за слив снимали  меньше чем за победку, типо при победе + 20 к очкам, при поражении -17 к очкам, ну и привязать количество очков которые ты получаешь или проигрываешь к рангу противника, типо, убил динарк новичка и ему дают +1 очко, убил новичок динарка, новичку дают +25 к очкам, ну и тоже самое при проигрыше.
Идея, конечно, не новая, но хоть будет стимул.
Ну а в конце чем выше дивизион тем выше награда для игроков в конце сезона
Аля корабли, фиты, книги и все такое, еще можно краску для какого-нибудь корабля дарить эксклюзивную"

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 hours ago, dron44I said:

Предложение от игрока Paffoc

"По поводу лидерборда, я прост подумал, что можно сделать полноценную ранговую систему, сезонную, типо, сезон длится год, поделить лидерборд на дивизионы, ну и сделать лидерборд для 1 на 1 патрульки, и типо от побед ты растешь, от поражений вниз и все такое, и чтобы за слив снимали  меньше чем за победку, типо при победе + 20 к очкам, при поражении -17 к очкам, ну и привязать количество очков которые ты получаешь или проигрываешь к рангу противника, типо, убил динарк новичка и ему дают +1 очко, убил новичок динарка, новичку дают +25 к очкам, ну и тоже самое при проигрыше.
Идея, конечно, не новая, но хоть будет стимул.
Ну а в конце чем выше дивизион тем выше награда для игроков в конце сезона
Аля корабли, фиты, книги и все такое, еще можно краску для какого-нибудь корабля дарить эксклюзивную"

Выиграют те у кого много твинков ))). Дрончик это ты под влиянием тундры ))).

Для нашей песочницы нужно другое, на мой взгляд. К стати есть же некие мероприятия на больших, средних, мелких фрегатов (во вкладке события). А вот используют ли их на полную? ))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Господа разработчики, большая просьба, сделайте в инструменте менялы поиск не только по товару но и по порту, иначе получается очень неудобно, допустим мне надо сравнить цену в двух разных портах, один из них тот в котором я сейчас нахожусь, я залезаю в инструмент менялы, ищу нужный товар а потом, вместо того чтобы вбить нужный порт в поиске и посмотреть цену в нужном порту, мне приходится долго листать😬 список портов чтобы найти искомый. Это крайне неудобно, вроде даже об этом писали уже. Это ведь не сложно прикрутить ещё один фильтр, я не знаю как в Юнити, но на сайте такую кнопку программировать можно за пол часа.

2020-09-24_09-40-12.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вопрос: как зайти в бой, если за мной плавает Snow, тагает меня и не даёт зайти в бой к тиммейтам. Почему нельзя сделать, чтобы БР корабля, который ты можешь тагнуть был не более в 3 раза больше твоего? Или чтобы если я ливнул из боя, в который меня затянул мелкий шип, чтобы он не мог меня перетагать снова в течении какого времени (например 5 минут). Вот если мне дадут рабочий вариант, как зайти в бой к другу, то можно ни чего и не менять, но я лично ни какого варианта не вижу...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Предлагаю апнуть манёвренность линкорам, и порезать все статы фрегатам. А то фрегаты слишком неиграбельные, нужно их сделать такими, чтобы на них даже из порта выходить не хотелось. Ну или как вариант удалить 5 рейт из игры, поставить на его место сноу. И самое главное, ещё больше нужно апнуть манёвр линкорам, вот тогда то игра будет просто топчик и в неё будет играть больше 600 человек)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Новое окно аукциона неудобное. Оно практично когда кораблей много и можно сортировать по открытым слотам и названиям. Но если в порту продается мало кораблей, то хорошие предложения могут проходить мимо игроков.

Может лучше будет скомбинировать старый дизайн с новым. Поставить по умолчанию просмотр всех предложений в рангах (при клике по рангу) и переместить новые опции сортировки ниже + кнопка сброса.

 

02.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

предлагаю не делать из игры 24-х часовую дрочильню. крафт океана 90 лямов... что дальше? через год новое дерево и крафт уже 450 лямов?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
2 hours ago, El_Compot said:

Добавьте звуковое уведомление о приходе сообщения в личный чат, вот реально прям улучшило бы юзабилити у игры

Ты еще играешь чтоль?)))

ЗЫ Поддерживаю, а то сообщение иногда через час увидишь ,когда уже не надо)))

Edited by Nikolya Sanych
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Nikolya Sanych said:

инкогнитой?)))

Я тут в феврале марте поиграл чуток, тебя не видел)))

А ты за Россию играешь, в каком клане? А с начала апреля вернулся

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, El_Compot said:

А ты за Россию играешь, в каком клане? А с начала апреля вернулся

да я уже так, трепыхаюсь))) у Бабаича в РУСах)))

А ты где у кого?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, El_Compot said:

я в BFе у Реверса

а они то хоть знают, что у них отец всех праотцов, первый после бени и третий после ветра свободы играет? ))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nikolya Sanych said:

а они то хоть знают, что у них отец всех праотцов, первый после бени и третий после ветра свободы играет? ))))))))))))))))))

некоторые наверное помнят)) Сандаль там же. Но ты ж понимаешь прошлые заслуги не в счет) сейчас атцов в игре хватает и покруче) иногда себя реально раком чувствую. Напиши ник, я тебя в игре найду, надо в друзья добавиться буду хоть знать когда ты онлайн.

Edited by El_Compot
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, El_Compot said:

некоторые наверное помнят)) Сандаль там же. Но ты ж понимаешь прошлые заслуги не в счет) сейчас атцов в игре хватает и покруче)

Это даа....)))

Nikolya Sanych

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

верните пве сервер  или устройте зоны пвп на карте, чтоб пве игроки видели  и не заплывали туда.  Я купил корабль и не хочу играть,  в пвп, я устаю на работе хочу пару часов поиграть поторговать, пофитить корабль, пострелять по нпц, вместо спокойствия какой-то ад. :)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, anton999999999 said:

верните пве сервер  или устройте зоны пвп на карте, чтоб пве игроки видели  и не заплывали туда.  Я купил корабль и не хочу играть,  в пвп, я устаю на работе хочу пару часов поиграть поторговать, пофитить корабль, пострелять по нпц, вместо спокойствия какой-то ад. :)

ПВЕ сервер не убирали, он доступен для игры тем, кто купил Naval Action до выхода бесплатного сервера

Link to comment
Share on other sites

On 2/13/2023 at 3:32 PM, Ink said:

ПВЕ сервер не убирали, он доступен для игры тем, кто купил Naval Action до выхода бесплатного сервера

я это понял увидев выбор серверов на видео в ютюбе

Edited by anton999999999
Link to comment
Share on other sites

Даю идею , сделать, наряду с ненужными кораблями, отдельное длс " доступ к пве серверу" по цене, за которую ранее продавали игру,  для тех кто не успел ранее ознакомится с ней, и только сейчас загрузил. А пока ловите 7 негативных отзывов за игру и платный контент, в которых перечислено негативное, и предложения для перехода к позитивному. 

Edited by anton999999999
Link to comment
Share on other sites

On 2/16/2023 at 8:44 PM, anton999999999 said:

как купить  игру с пве сервером сейчас?

Пока что в Steam игра для покупки недоступна, есть только бесплатная версия. Если это поменяется, мы сразу сообщим в новостях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...