Jump to content
Game-Labs Forum

Предложения по игре в целом

Recommended Posts

Предложение от игрока Paffoc

"По поводу лидерборда, я прост подумал, что можно сделать полноценную ранговую систему, сезонную, типо, сезон длится год, поделить лидерборд на дивизионы, ну и сделать лидерборд для 1 на 1 патрульки, и типо от побед ты растешь, от поражений вниз и все такое, и чтобы за слив снимали  меньше чем за победку, типо при победе + 20 к очкам, при поражении -17 к очкам, ну и привязать количество очков которые ты получаешь или проигрываешь к рангу противника, типо, убил динарк новичка и ему дают +1 очко, убил новичок динарка, новичку дают +25 к очкам, ну и тоже самое при проигрыше.
Идея, конечно, не новая, но хоть будет стимул.
Ну а в конце чем выше дивизион тем выше награда для игроков в конце сезона
Аля корабли, фиты, книги и все такое, еще можно краску для какого-нибудь корабля дарить эксклюзивную"

• Like 3
  • Sad 1
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прежде чем предлагать приведу доводы. Уважаемые разработчики, к сожалению вы увеличили затратность игры в несколько раз: 1) Пушки. Раньше пушки на корабль(комплект) стоили на примере сюрпа 9

Я тут прикинул, относительно того, что полностью раздамаженный корабль может на всех парусах улететь из боя, увезя с собой всю награду и фактически смешав с дерьмом все то время, что было потрачено на

по поводу портовых битв Как то странно рассчитана система захвата региона: если захватить столицу региона, то после МТ можно брать миссии на набивку следующей столицы другого региона, не захватывая

Posted Images

15 hours ago, dron44I said:

Предложение от игрока Paffoc

"По поводу лидерборда, я прост подумал, что можно сделать полноценную ранговую систему, сезонную, типо, сезон длится год, поделить лидерборд на дивизионы, ну и сделать лидерборд для 1 на 1 патрульки, и типо от побед ты растешь, от поражений вниз и все такое, и чтобы за слив снимали  меньше чем за победку, типо при победе + 20 к очкам, при поражении -17 к очкам, ну и привязать количество очков которые ты получаешь или проигрываешь к рангу противника, типо, убил динарк новичка и ему дают +1 очко, убил новичок динарка, новичку дают +25 к очкам, ну и тоже самое при проигрыше.
Идея, конечно, не новая, но хоть будет стимул.
Ну а в конце чем выше дивизион тем выше награда для игроков в конце сезона
Аля корабли, фиты, книги и все такое, еще можно краску для какого-нибудь корабля дарить эксклюзивную"

Выиграют те у кого много твинков ))). Дрончик это ты под влиянием тундры ))).

Для нашей песочницы нужно другое, на мой взгляд. К стати есть же некие мероприятия на больших, средних, мелких фрегатов (во вкладке события). А вот используют ли их на полную? ))) 

• 1 month later...

Господа разработчики, большая просьба, сделайте в инструменте менялы поиск не только по товару но и по порту, иначе получается очень неудобно, допустим мне надо сравнить цену в двух разных портах, один из них тот в котором я сейчас нахожусь, я залезаю в инструмент менялы, ищу нужный товар а потом, вместо того чтобы вбить нужный порт в поиске и посмотреть цену в нужном порту, мне приходится долго листать😬 список портов чтобы найти искомый. Это крайне неудобно, вроде даже об этом писали уже. Это ведь не сложно прикрутить ещё один фильтр, я не знаю как в Юнити, но на сайте такую кнопку программировать можно за пол часа.

2020-09-24_09-40-12.png