Jump to content
Game-Labs Forum

Velizariy

Members2
  • Posts

    300
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Velizariy

  • Birthday 05/02/1982

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ukraine/Kyiv

Recent Profile Visitors

659 profile views

Velizariy's Achievements

Junior Lieutenant

Junior Lieutenant (6/13)

40

Reputation

  1. Any plans to add other languages to the game? In particular, Ukrainian. Is it possible to create your own fan translation?
  2. Новое окно аукциона неудобное. Оно практично когда кораблей много и можно сортировать по открытым слотам и названиям. Но если в порту продается мало кораблей, то хорошие предложения могут проходить мимо игроков. Может лучше будет скомбинировать старый дизайн с новым. Поставить по умолчанию просмотр всех предложений в рангах (при клике по рангу) и переместить новые опции сортировки ниже + кнопка сброса.
  3. До обновления это было 2-3 дня торговли бочками. Сейчас на НПС и торговле несколько дольше...
  4. А много ли новичку надо дублонов? НПС - порой очень богаты на дублоны. Цены на Тортуге упали кстати.
  5. Описание дайте плиз. Кстати почему. Из-за проскакивающих на противоходе? Это было такой проблемой? А вот кнопку "Подойти" не завезли. Посмотрим. Спасибо.
  6. Уважение упорства достойна малая нация, которая несмотря на невзгоды стойко идет вперед. А N-й штурм Картахены РИ.... ну такое... ну было, ну будет и дальше. Может даже и захватят. И что с того. Игра станет лучше и разнообразнее?
  7. Если бы они это делали под польским или пиратским флагом я бы понял. А так... 😆
  8. Там два нейтральных города - они их и создают.
  9. И гренадеров... удачная граната на орудия верхней палубы и уже пожар...
  10. Дайте неделю вторую посмотреть на эти ПБ в живую. Прикрутите атакующим НПС очки - чтобы защитникам не было страшно экспериментировать. Получите фидбек от игроков и может дельные мысли появятся. Лучше квестовые мисии для разнообразия морской жизни придумайте, бо назвать эти ПБ "расширением контента" как то язык не поворачивается. Хотя бы водолазные работы или поиск сокровищ через карты.
  11. Если будет возможность отцепа до ПБ, т.е. флот рейдеров будет физически подходить к цели с моря, то это будет интересно.
  12. Шановні гравці, фактично переклад завершено. Тепер робота йде над поліруванням перекладу й уточненням термінів й назв. Ми вітаємо коментарі та пропозиції щодо покращення локалізації. Будь ласка пишіть в цій темі або в паралельній:
  13. Останнє оновлення включає в себе нові репліки після Вайпу. Прошу всіх хто використовує наш переклад, оновити файл. Тепер можна спокійно пошуком блох та невідповідностей перекладу.
  14. А мне вполне хватает общей картины ПВЕ + ПВП. Поскольку она отражает общее количество игроков. Лично я сейчас больше на ПВЕ - и вполне доволен. Как раз то что надо чтобы расслабится и отдохнуть вечерком.
  15. Ну вот тут есть статистика Стима. Неделю назад действительно было 400-500. https://steamdb.info/app/311310/graphs/
×
×
  • Create New...