Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

@Ленин,ты сравнил. Там трем живым людям надо как-то координировать действия свои,  а у тебя в одном мозге все,  и маневр, и фоукус. У них всего навсего 6 рук против твоих восьми🤣🤣

Если Ленин перестанет кататься по заграницам и докупит себе мониторов, то всем **.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, CptYachu said:

 

Меня все время упрекаешь, что я 2 раза в год стрим удаляю, а само?

Ну ничего, я скину с нашей стороны. Всегда же хорошо проанализировать, сделать выводы и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Theodosius Leopoldovich said:

Ещё совет тебе, успокой своё животное,реально от него уже тошнит.Как тот шакал из Маугли!

 

6 hours ago, Theodosius Leopoldovich said:

 P.S. Σεβαστείτε τον εχθρό!

Человек, у тебя там биполярка шо ли ???

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Stilgar said:

Дрон, так ты пират или не пират? Или ты пиратский мальчиш-плохиш?

 

malchishplohish.jpg

Я последний оплот трушного пиратства в этой загнивающей нации. Союзы, производство, торговля, крафт. Тфу... Рукою Реверса возвращаю все на круги своя. Помогу Русским захватить Баракоа, свергну гегемонию ВТФ и тогда пиратская нация обретет былое величие!!! 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вы молодцы. Мы проиграли, в сухую причём. Вы отыграли хорошо, мы плохо. Мы поражение признаём, а вы продолжайте искать причины ваших поражений в различных обстоятельствах, ваше право.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Varlog said:

а вы продолжайте искать причины ваших поражений в различных обстоятельствах

Можно мы не будем этого делать? Все уже обсудили давно, сразу и на месте 😃 сделали выводы
Нельзя просто взять и пройти мимо вашей темки которая просится на ответку в кратчайшие сроки (2-3 минуты как это делается вами), приветики яркие Ячи и Вастегггу

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Varlog said:

Вы молодцы. Мы проиграли, в сухую причём. Вы отыграли хорошо, мы плохо. Мы поражение признаём, а вы продолжайте искать причины ваших поражений в различных обстоятельствах, ваше право.

Пссс,  Варлог, договоримся? 100к дублонов и некст ПБ играю за пиратов. Еще 50к и могу покомандовать :D. Ну или троля кикните и тогда бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

@dron44I забери в Тортуге оплату за эту ПБшку сначала, на следующие разы договоримся ;) :P

P.S. затролить троля бесценно, для остального есть мастер кард... дублоны и комбат медали

Edited by Yettie
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Varlog said:

Вы молодцы. Мы проиграли, в сухую причём. Вы отыграли хорошо, мы плохо. Мы поражение признаём, а вы продолжайте искать причины ваших поражений в различных обстоятельствах, ваше право.

разница в том, что битвы, где у нас преимущество (тот самый Лес Гонаивес, который Яча упомянул) - мы даже не выкладываем. Та и вообще в принцепе редко что выкладываем и хвастаемся.
Победили - хорошо, проиграли - делаем выводы. 
Это так, сейчас, чисто ответки, раз уж кто то любитель скриншотиков.
А считать великими боями и победами, и без конца ими хвастаться, те самые "обстоятельства" где вы 20-30 минут воюете на 6-7к БРа больше - ну такое себе. 

Играйте, получайте удовольствие, потом с улыбкой делитесь эмоциями и пишите друг другу "ГГ". 
А если уж хотите письками померятся - то вот вам бои, где обстоятельства и возможно "кривые механики" нам не помешали. 
30 минут и 20 минут, при наличии почти 50 кораблей. 

Разговорчивых и чатовых воинов еще держите в узде. Пару лет пройдет, подростут, сами поймут что длинный язык - не всегда хорошо.
разве что Смертнику, в его возрасте уже точно не помочь. 

пис всем :D

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

On 3/18/2020 at 1:24 AM, Captain Reverse said:

Пару лет пройдет, подростут, сами поймут что длинный язык - не всегда хорошо.

Был у тебя на стримах пару раз, ты живешь в своей какой то реальности?

Просто фраза про длинный язык в твоем исполнении, она как бы доносится со стороны человека который не просто бревно в глазу не заметил, а там целый лесоповал.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Bad Dog said:

Был у тебя на стримах пару раз, ты живешь в своей какой то реальности?

Просто фраза про длинный язык в твоем исполнении, она как бы доносится со стороны человека который не просто бревно в глазу не заметил, а там целый лесоповал.

Это мое хобби, которое позволяет развиваться моему каналу. И еще мороженку удобно кушать. 
Но ты очень наблюдателен, как для плохого пса, уважаю. 

А вообще, количество четвероногих в наших отношениях меня начинает пугать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Legat2k said:

Сабран, тебе отдельный привет.

А так же ячи, инкогнито, валкиру (хз кто это но разговорчивый на стримах), смертнику, зиму и всем кто активно любит чатовые войны и как говорится "поработать языком"

Передайте пиратам, что бы не волновались, мы вернем город. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...